Translate

пʼятницю, 15 січня 2021 р.

Сон в ночь на 15 января

Сон в ночь с 14 на 15 января является вещим. От снов этой ночи следует ожидать информации о взаимоотношениях с конкретным человеком – соперником, врагом, доставляющим наибольшие неприятности. Также стоит обратить внимание на время в которое приснился сон. Сон, приснившийся до полуночи сбудется, но придется немного подождать, с полуночи до 3-х утра – сон должен исполнится в ближайшие три месяца, сон, пришедший с рассветом не заставит Вас долго ждать своего исполнения.

Сон с четверга на пятницу
Следующая ночь важна для тех, кого интересует личная жизнь больше, чем работа. Сон с четверга на пятницу вещий. Дело в том, что в этот период происходит обострение интуиции, которая демонстрирует результаты посредством сновидений. Все сюжеты, которые вам удастся запомнить к утру, найдут себе место в реальной жизни. Значение эмоционального фона ночи пятницы демонстрирует будущие хорошие или плохие события. Если снилось вам нечто приятное, то в жизни стоит ждать удачи.

😴Толкование снов ОРЕХИ
Сон, в котором были орехи, имеет неоднозначную трактовку. Он может олицетворять как бодрое настроение, гармонию в семье, порядок в делах, так и обратное – трудности, обиды и разочарования.
✦ Есть во сне арахис – означает, что Вы можете получить приглашение или коммерческое предложение от малознакомых людей.
✦ Если во сне Вы сбиваете с дерева грецкие орехи – значит, Вы можете иметь неприятные объяснения.
✦ Вы видите во сне мускатный орех – благоприятный сон; Вы не будете нуждаться в деньгах, а в приятном путешествии заведете много новых друзей.
✦ Во сне видите рассыпанный фундук – это сулит мирную домашнюю жизнь и удачные покупки.
✦ Есть орехи – знак такого процветания, которое поможет вам воплотить любое ваше желание.
✦ Пустые орехи – к разочарованию.
✦ Женщине орехи во сне предвещают счастливую судьбу. Рассыпанные спелые орехи – к мирной домашней жизни и удачным приобретениям.
✦ Приснилось, что Вы играете орехами, – готовьтесь к ссоре!
✦ Если ядрышки орехов приятны на вкус – вы станете владельцем ценного товара, не нарушив закона.
✦ Горький вкус орехов предвещает наяву происки завистников.
✦ Давить из орехов масло – к получению определенной пользы для себя в результате общения с человеком, который вам во всем завидует и ненавидит.
Добрых снов😴🌛🌝
Больше информации о толковании снов Вы найдете на блоге Dolina Magii
О том, сбудется ли ночное видение зависит не только от его содержания,
но и от того, в какой день недели и в какое время суток приснился сон.
А еще точнее понять приснившееся поможет Лунный календарь снов.
Кроме этого, что означает увиденное,
подскажет расклад на сновидение по Ленорман.
Пишите в личные сообщения.
Работаю дистанционно
Daryaved
Лунный календарь на 15 января 2021 года
Каждый день лунного месяца имеет свой символ. Символом 4-го лунного дня является райское дерево, которое считается деревом познания добра и зла. Может быть, поэтому эти лунные сутки очень противоречивы, для одних – очень даже положительные, для других – отрицательные. Все зависит от нас самих, от нашего образа жизни, от наших духовных качеств, от наших взаимоотношений с родными и близкими, с любимыми. Куда мы направим нашу энергетику – на добро или зло, на созидание или разрушение, то и получим. Это как в школе – или хорошо или плохо. Прежде чем принять какое-либо решение желательно успокоиться и хорошо все обдумать в уединении. Не поддаваться на провокации и всеми силами сохранять мир и спокойствие в душе. Желательно отдохнуть, послушать музыку и подольше поспать в этот сложный и запутанный день.

🌒 Юная растущая Луна или 1-я лунная фаза
Период лунного цикла от новолуния до 1-й лунной четверти. Энергетика живительных сил Солнца начинает накапливаться. Это период, когда процессы в человеческом организме и психике пробуждаются и стабилизируются. Эмоциональное состояние человека находится в скрытой форме. Хорошее время для различных начинаний и общений. Творческих людей посещает вдохновение. "Включайте" свой мозг, стройте планы, принимайте важные решения, займитесь организационными вопросами в бизнесе, совершайте финансовые сделки, не избегайте физических нагрузок. Оставайтесь миролюбивыми и отзывчивыми.

♒ Луна в знаке Водолей
Усиление чувствительности и нервозности, стремления к свободе. Хочется изменить привычки, разрушить стереотипы. В дни Водолея для человека существует возможность полностью реализоваться. Под этим знаком можно заниматься любым интересным делом. Может быть частая смена настроения.

♀ Пятница
В этот день недели миром управляет Венера. Энергетика пятницы – чувственная, гармоничная, созерцательно-пассивная. День легкий – самый лучший день для свиданий, развлечений, отдыха и получения удовольствий. Посещайте все, что связано с искусством – музеи, выставки, музыкальные мероприятия. Наслаждайтесь красотой. Оказывайте знаки внимания человеку, который нравится. Завязывайте партнерские отношения. Будьте щедрыми. Организовывайте домашние вечеринки. Посетите косметолога, парикмахера. Вредно уединяться, грустить и заниматься самоанализом. В пятницу не надо заниматься делами вторника, среды и четверга.

Сны в 4 лунный день
В этот день Вам могут сниться вещие сны. Постарайтесь запомнить и прислушаться к тому, что увидите в сновидении. Образы, которые будут Вам являться в этот период, выступают своего рода сигнальными точками, указателями на те моменты и ситуации, в которых Вы можете “проколоться”, сделать что-то не правильно, совершить “грехопадение”.
Правильно истолковав свои сны, Вы сможете четко определить для себя ситуации, в которых нужно быть максимально осторожным и действовать рационально и осознанно. Если коротко, на четвертые лунные сутки сны будут очень тесно связаны с Вашим внутренним и духовным миром. Они выступят своего рода подсказками для тех жизненных ситуаций, из которых будет тяжело самому найти выход. Но все образы, которые вы увидите в сновидении, практически никак не помогут Вам в решении вопросов, связанных с материальными вещами.

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...