Translate

вівторок, 12 січня 2021 р.

Магия Новолуния

Новолуние  – это магическое время. 
Молодая луна – символ зарождающейся жизни, что приносит с собой обновление во все сферы. Попробуйте обряды на растущую луну, когда хотите, чтобы появились новые знакомства, другая работа или дело.

Самый важный ритуал на Новолуние – это провести омовение тела и очищение души! Для этого нам понадобится вода и свеча. Зажигаем свечу в ванной комнате – любую! Смываем с тела грязь и усталость с помощью мыла и ароматических добавок. После этого обливаемся из тазика холодной водой или из под душа. Без ритуального очищения все ритуалы на Новолуние теряют свою силу. Только очистившись можно добиться хороших результатов от ритуалов как в Новолуние, так и в Полнолуние.

Перед наступлением Новолуния, 12 января 2021 года, рекомендую провести ритуалы очищения. Избавляться надо от всего ненужного, а это:
✦ люди ✦ мысли ✦ эмоции ✦ привычки ✦ вещи
«Чистить» надо все – помещение, рабочее место, компьютер, телефон.

Очищение дома
🔮Обряд – Очистка жилья от зла
Приготовьте настой чертополоха или можжевельника на соленой
воде. Разбрызгайте этот настой по углам и стенам дома, одновременно читая заговор:
Дьявол черный, черт косой, бес босой,
Отыйди от дома сего,
От дверей и четырех углов,
От крыши и стен, от пола и полен!
Нет тебе здесь ни чести, ни участия,
Ни места, ни покоя,
А только ломота и боль,
Маята и хворь.
Есть у тебя свой дом и прикол на лысой горе,
В черной пещере, в речном омуте и в глубокой земле.
Возвращайся в свой дом,
Никого не задев, не примяв, не увеча!
Живи в доме своем и забудь сие место.
Как дождь прольет, так враг уйдет.
Как снег опадет, так злой дьявол уснет.
Так тому быть вечно, Во веки веков и навечно!
Да будет так!
Совершая это колдовское очищение, откройте настежь все окна и двери, чтобы все зло смогло легко покинуть ваш дом.

🔮Обряд на изгнание нечисти из дома
Попросите всех тех, кто живет в доме, выйти на улицу и только после этого начните свое таинство. Налейте в чайник воду и поставьте его на огонь. Когда вода закипит, бросьте в нее три щепотки корня валерианы, три щепотки корня астрагала и три щепотки травы чертополоха. Произнесите в этот момент заговор:
Три травы соединяю,
Против зла и нечисти объединяю.
Да будет так!
Откройте все двери и окна в доме, снимите чайник с плиты и идите с ним в самую дальнюю комнату дома. Ошпарьте кипятком порог этой комнаты и произнесите:
Словом заговорным заклинаю,
Кипятковой водой подтверждаю!
Убирайся, вся нечисть,
Вся сила темная и злая, от сего порога!
По углам не ползи,
В другие палаты не заходи,
А прямиком ко выходу беги!
Как сказала, так и стало!
Да будет так!
Далее идите в следующую комнату, так же облейте ее порог горячей водой и повторите заговор. Таким образом Вы должны полить кипятком все пороги в Вашем доме. Не забывайте повторять при этом нужные заклинания. Последним должен быть ошпарен порог входной двери. В этом случае произнесите иные слова:
Убирайся, вся нечисть,
Вся сила темная и злая,
Из сего дома!
Не ползи, не ходи, а беги!
Не ходи, не беги, а плыви!
Не беги, не плыви, а лети
Прямо в адский ад,
Прямо в черную преисподнюю!.
Как сказала, так и стало!
Да будет так!

Очищение тела
🔮Ритуал на очищение
Наполните ванну теплой водой, добавив морскую соль. Расставьте несколько свечей (нечетное количество), выключив электрическое освещение. Подготовьте приятную музыку для релаксации – к примеру, звуки природы или этническую музыку. Лягте в ванную и представьте, будто ваше тело тяжелое, наполненное заботами уходящего года. После этого представьте, что вода и соль забирают все ваши проблемы. Спустите воду, представляя, что вместе с ней уходит все дурное.

Очищение мыслей и чувств
🔮Ритуал «Удаление камня с души»
Найдите на улице камень. Размер, качество и цвет значения не имеют. Поговорите с камнем, попросите его удалить все ненужное из Вашей жизни, попросите все лишнее забрать у Вас и вместить в себя. Передайте этому камню всю боль, эмоциональный негатив и тяжесть, что лежит у Вас на душе и мешает. Ведь не случайно есть такое выражение про камень в груди. Поблагодарите за помощь и после этого выкиньте его подальше за спину и уходите не оглядываясь. Прошлому место в прошлом, а уж тем более неприятному прошлому,  и нечего на него оглядываться. Можно кинуть камень в реку, по течению, с мыслью, что течение воды все невзгоды уносит с собой. Важно! Такой ритуал проводите в пустынном месте, где нет людей, чтобы ненароком никому не причинить вреда.

Ритуалы защиты на новолуние
Обряд для защиты от бед и привлечения удачи в жизнь
Этот обряд поможет привлечь в жизнь любовь, благосостояние, оградит от возможных бед.
Вам понадобится 9 восковых свечей, три хрустальные рюмки и три кольца – золотое, серебряное и медное. Заранее поставьте рюмки на подоконник, положите в каждую по кольцу и зажгите 9 свечей. Сразу же после Новолуния (когда уже Вы зажгли свечи, и они во всю горят), налейте в рюмки чистую воду, произнося над каждой особые слова.
Для рюмки с золотым кольцом:
«Я полью тебя, как траву, как плод, Под рукой моей прорасти - расти. Одари меня золотом в новый год, Золотом меня в новый год одари».
Для рюмки с серебреным кольцом:
«Воду лью тебе я с руки своей, Ты ответь серебряным мне дождем, Одари любовью меня в новый год, В новый год любовью меня одари».
Для рюмки с медным кольцом:
«Воду лью тебе я с руки своей, Медные оковы и стены поставь, Окружи защитой меня в новый год, В новый год защитой меня окружи».

Волшебного колдовства🔮

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...