Translate

неділю, 31 січня 2021 р.

Сон в ночь на 31 января

В ночь с 30 на 31 января велика вероятность увидеть вещий сон. Его сюжет будет понятен для толкования, не будет никаких скрытых смыслов и трудных трактовок. После этого сна Вы можете понять ваше предназначение, призвание, то, чему Вам стоит посвятить свою жизнь.
Если Вы хорошо помните, что вам приснилось, обратите внимание на слова, которые Вам говорили во сне. В них и будет содержаться смысл сновидения. Желательно после пробуждения записать все, что Вы видели. Хороший сон говорит, что ваши желания сбудутся. Плохой и напряжённый – к трудностями наяву. Сохраните в тайне, все, что видели во сне этой ночью. Ждите подтверждения «сонных» событий в течение 30 дней.

Сон с субботы на воскресенье
Увиденный сон с субботы на воскресенье может сбыться в этот же день. События, которые он предвещает, зависят от настроения сновидения. Если Вы увидели нечто хорошее, то наверняка стоит ждать воплощения. В случае негативной окраски видения, оно может никак не проявить себя в реальной жизни.

Магическая фигура ведьмы в реальной жизни вызывает неоднозначные ощущения. Кто-то считает ведуний представителями злых сил, и сторонятся их, а некоторые готовы обращаться к ним по любым жизненным ситуациям. Во сне ведьма может являться как к хорошему, так и к плохому. Но важно помнить о том, что в любом случае – это сон предупреждение, предостережение, подсказка как Вам поступить в той или иной ситуации. Как известно, Ведьма – «та, что обладает ведовством, знанием» от ст.‑слав. вѣдати – «знать, ведать» – женщина, практикующая магию (колдовство), а также обладающая магическими способностями и знаниями.
😴Толкование снов ВЕДЬМА
✦ Сон о ведьме призывает к осторожности. Она понадобится Вам во время новых знакомств, подписания важных документов, дальних перемещений, принятия сложных решений или налаживания контактов с близкими людьми. Любой легкомысленный шаг может вылиться в крупные неприятности, которые поставят крест на ваших надеждах.
✦ Если вы видели во сне старую дряхлую ведьму, постарайтесь уделить как можно больше внимания своей внешности. Тот же сон может означать, что в вашей жизни случится какая-то мистическая ситуация.
✦ Сновидение о ведьмах в человеческом обличии сигнализирует о начале неблагоприятной полосы. Оно принесет затруднения в рабочих делах, проблемы со здоровьем, денежные хлопоты, конфликты с окружающими и разочарования в своих силах. Справиться с возникшими испытаниями удастся лишь в том случае, если вы станете организованнее и терпеливее.
✦ Ведьма на метле чаще всего снится накануне неприятной встречи. Вы увидитесь с прошлым работодателем, бывшим супругом, другом-предателем или врагом семьи. Сделайте вид, что этот человек вам не знаком. В противном случае разговор сним может закончиться дракой.
✦ Летающие ведьмы во сне – к богатству, внезапным позитивным переменам в жизни. Вас ждут скорые перемены к лучшему. Хороший период для дорогих покупок, или смены места работы. В любом случае, удача сопутствует всему, за что вы возьметесь.
✦ Ведьма в доме – получите новость издалека.
✦ Сон о ведьме на кладбище говорит о потере чего-то важного. Сулит потери важного или любимого предмета, украшения, одежды. Будьте внимательны к своим вещам, велика опасность по неосторожности потерять или сломать ценную вещь.
✦ Ведьма с ножом – над вами нависнет опасность.
✦ Добрая ведьма символизирует мудрую, рассудительную и милосердную женщину. В ближайшем будущем она поможет вам дельным советом, убережет от непоправимой ошибки или поспособствует решению вашей проблемы. Излишняя недоверчивость к словам малознакомых людей заставит в одиночку бороться с неприятностями.
✦ Злая ведьма снится разочарованию. Вас ожидает неприятный сюрприз, иногда это предвестник измены супруга. Будьте готовы узнать неприятную для себя новость из неожиданного источника.
✦ Мертвая ведьма из сна указывает на вашу безнравственность. Для вас не существует запретов в общении с противоположным полом, из-за чего о вас пошла дурная слава. Разборчивость в выборе полового партнера
✦ Черные ведьмы – остерегайтесь незнакомцев.
✦ Белая ведьма снится к избавлению от препятствий. Наконец-то не будет препятствий на пути к получению желаемого, сложности в делах исчезнут, как по волшебству. Сейчас время активных действий, вас ждет успех в сложных делах.
✦ Старая ведьма – приревнуете спутника жизни или поскандалите с родителями.
✦ Страшная ведьма снится к печальным известиям. Очень скоро узнаете о трагическом событии, болезни, увольнении. В этот период нужно быть максимально осторожным. Не планируйте дальних поездок или рисковых мероприятий.
✦ Увидеть во сне умирающую ведьму – к грандиозным переменам в жизни. Настал момент для выбора нового пути в жизни, а все старые проблемы останутся позади. Не упустите счастливый случай, проявите храбрость отказаться от старого и отжившего.
Добрых снов😴🌛🌝
Больше информации о толковании снов Вы найдете на блоге Dolina Magii
О том, сбудется ли ночное видение зависит не только от его содержания,
но и от того, в какой день недели и в какое время суток приснился сон.
А еще точнее понять приснившееся поможет Лунный календарь снов.
Кроме этого, что означает увиденное,
подскажет расклад на сновидение по Ленорман.
Пишите в личные сообщения.
Работаю дистанционно
Daryaved
Лунный календарь на 31 января 2021 года
19 лунный день
Девятнадцатый лунный день – сложный день. Неконфликтность, благоразумие, выносливость, терпение – обязательные условия вашего поведения в этот день. Сегодня Луна, даже не очень уверенным в себе, дает возможность победить страх. Будьте честны сами с собой, не попадайте в сети самообмана, обдумывайте каждый свой шаг. Будьте отзывчивы, корректны, внимательны к окружающим. Не будьте эгоистичны, не думайте только о своих интересах. Ваши деяния в 19 лунные сутки подвергаются оценке Высших сил. Закалившись в борьбе этого дня, вы приобретете мудрость, ваша личность станет сильнее и светлее. Все зависит от ваших действий и мыслей. 19 лунный день несет в себе такие качества, как самодисциплина, самосовершенствование. Но с другой стороны – саморазрушение. зло, ложь. И вот, необходимо избежать расставленных сетей, избежать провокаций этого дня.

🌖 Взрослая убывающая Луна или 3-я лунная фаза
Период лунного цикла от полнолуния до 3-й лунной четверти. Энергетика живительных сил Солнца очень благоприятна. Это период, когда процессы в человеческом организме и психике укреплены и уравновешены. Эмоциональное состояние человека облачается в рациональную форму. Воля и физическая сила позволяют с большим успехом реализовывать все ранее начатые дела. Отличное время для проявления трудовой и умственной активности. Самостоятельность и и раскованность подсознания благоприятно сказываются на принятии важных и судьбоносных решений. Очень плодотворное время для саморазвития, творчества и созидания.

♍ Луна в знаке Дева
В эти дни людям свойственна самокритичность, практичность. В это время характерно пристальное внимание к чему-либо, в том числе к самому себе. Интеллектуальные способности и аналитическое мышление поможет в решении насущных жизненных дел, анализе поступков и планировании дальнейшей деятельности. Благоприятное время для решения бытовых проблем и наведения порядка.

☉ Воскресенье
В этот день недели миром управляет Солнце. Энергетика воскресенья – жизнелюбивая, благоприятно-пассивная. День безусловной любви и щедрости. День празднования и подготовки к светлому будущему. В воскресенье нужно начинать новые дела, строить планы, принимать важные решения и радоваться всему окружающему. Рекомендуются активный отдых, прогулки на природе, физические упражнения, посещение храма. В этот день ходят в гости, отмечают разные события, танцуют, поют, веселятся от души. В воскресенье нельзя заниматься делами понедельника, среды и субботы.

Сны в 19 лунный день
Снам 19 лунных суток нельзя придавать большого значения. Они иногда сбываются, иногда бывают пустыми, иногда бывают вещими. При толковании снов 19 лунных суток главное – в очередной раз не попасть в паутину самообмана и собственных иллюзий. Не будьте столь самоуверенны в собственных силах: доверьте трактовку сновидений профессионалу. Тем более, что сны этого дня очень важны для Вашего дальнейшего самоопределения по жизни и пониманию тех глубинных процессов, что происходят на данный момент в Вашем сознании. Все самые скрытые аспекты Вашего подсознания имеют свойство проявлять себя в сновидениях этого лунного дня. Правильно уловив тот иной образ в своём сне, получив правильное толкование, можно пересмотреть многое происходящее в вашей жизни. Эти знания помогут взять под контроль не только свои поступки и мысли, но и некоторые события, которые раньше, как Вам казалось, совершенно не зависят от Вас
.

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...