Translate

понеділок, 25 січня 2021 р.

Сон в ночь на 25 января

Сны в ночь с 24 на 25 января обычно бывают вещими. Особенно приятные. Они передают ваши эмоции и переживания, зачастую объясняют, как вести себя в той или иной ситуации. Крайне важны сны, в которых фигурируют ваши родные. Такие сновидения предупреждают о грозящих им неприятностях.
Также Вас могут посетить видения, которые покажут, что ждет в ближайший месяц. Важно только суметь не только увидеть, но и воспользоваться той информацией, которую наше подсознание дает во время сна. Образы в этих снах весьма символичны, но нужно иметь ввиду, что это лишь наброски. Если сон Вам не понравился, не стоит расстраиваться. Просто проанализируйте его, сделайте выводы и отпустите.
Если снится что-то хорошее – это к радости. Если во сне вы увидели то, чего вам хочется, не забудьте это внести в свой план. Это вас подготавливают нас к новому этапу в жизни.

Сны с воскресенья на понедельник
Сны с воскресенья на понедельник отражают внутреннее состояние человека и часто содержат информацию о волнующих его проблемах. Это связано с тем, что на сновидения в эту ночь оказывает влияние Луна, обостряя чувства и переживания сновидца. Воспринимайте сны этой ночи, как некую подсказку, которая поможет избежать проблем. Станьте более внимательными к работе, обязанностям, постарайтесь всю неделю не конфликтовать с ближними, уделите внимание своему эмоциональному здоровью.

😴Толкование снов ЖЕМЧУГ
Обычно в сновидениях жемчуг воплощает собой чистоту, нежность, совершенство, невинность и красоту. Белые бусины символизируют любовь и преданность, чёрные отображают грусть по несбыточным мечтам и близким людям. Во сне жемчужины обычно выполняют символическую роль – приносят надежду на лучшее, восстанавливают веру в истинную любовь. Толкования сонников разнообразны и, в большинстве своем, зависят от сюжета сновидения.
Часто во сне жемчуг символизирует вашу собственную судьбу. Огромное значение играют повторяющиеся и вещие сны, поэтому стоит подробно записывать каждый из них. Сны с жемчугом часто являются путеводными, поощряют к смелым действиям и достижениям.
✦ Если молодая девушка видит во сне, что ее возлюбленный дарит ей жемчуг, то она будет необычайно счастлива: ее ждут и веселье, и удовольствие, а также любящий, верный жених, которому чужда эгоистическая ревность, разрушающая счастье.
✦ Найти во сне россыпи белого жемчуга означает множество удач во всех сферах жизни. Такой сон особенно благоприятен для активных людей, привыкших одновременно браться за множество дел.
✦ Во сне вы преднамеренно рассыпали жемчуг? В скором времени сможете блеснуть в обществе своей красотой и эрудицией. Незамужним женщинам предстоит делать выбор из нескольких кавалеров.
✦ Если вы во сне украшали себя жемчугом – значит, в реальной жизни вы постараетесь возобновить утраченные отношения. Сделать это будет трудно, так как смысла в их восстановлении ваш партнер не найдет и будет всячески сопротивляться вашему желанию. Не проявляйте настойчивости, чтобы окончательно не настроить человека против себя. Лучше сохранить теплые приятельские отношения, нежели обрести откровенную вражду.
✦ Видеть во сне черный жемчуг – страшное предзнаменование, грозящее приходом темных сил. Самое ужасное заключается в том, что люди с тонкой нервной организацией будут служить злу, не подозревая об этом, словно подчиняясь гипнозу или магическому воздействию злого начала.
✦ Для молодой женщины восхищаться во сне жемчугом – означает, что чистая любовь наполнит ее душу, и она сделает все, от нее зависящее, чтобы понравиться избраннику.
✦ Приснился жемчуг белого цвета – пришло время создавать собственное дело и семью. Этот цвет – символ удачи и побед, любые начинания будут обречены на успех, все желания сбудутся.
✦ Кремовый жемчуг во сне – сообщает спящему человеку, что его ждут великие свершения и успехи в делах.
✦ Приснился жемчуг розового цвета  предвестник будущих страданиях от неразделенной любви.
✦ Голубая жемчужина во сне – пришла пора самосовершенствования и духовного развития.
✦ Жемчужина чёрного цвета сулит значительное повышение социального статуса, резкое продвижение по карьерной лестнице, существенное улучшение материального положения.
✦ Если чёрная жемчужина во сне станет вашим украшением, то она предречет разрыв отношений с любимым человеком, боль длительного одиночества.
Добрых снов😴🌛🌝
Больше информации о толковании снов Вы найдете на блоге Dolina Magii
О том, сбудется ли ночное видение зависит не только от его содержания,
но и от того, в какой день недели и в какое время суток приснился сон.
А еще точнее понять приснившееся поможет Лунный календарь снов.
Кроме этого, что означает увиденное,
подскажет расклад на сновидение по Ленорман.
Пишите в личные сообщения.
Работаю дистанционно
Daryaved
Лунный календарь на 25 января 2021 года
13 лунный день
Тринадцатый лунный день весьма противоречивый. Его символом является колесо 
судьбы – Сансара. Все мы подвластны его вращению. Этот символ сравнивают со змеей, кусающий свой хвост. 13 лунный день – день обучения и интуиции. В этот день информация льется сплошным потоком. Нужно настроиться на получение полезной информации из любых источников, например, из книг. Не тратить драгоценное время на сбор бесполезной информации. Интуиция поможет получить озарение и сделать открытия, но быть готовым к возникновению старых проблем из прошлого.

🌔 Молодая растущая Луна или 2-я лунная фаза
Период лунного цикла от 1-й лунной четверти до полнолуния, так называемый период истиной Луны. Энергетика живительных сил Солнца как никогда благоприятна. Это период, когда процессы в человеческом организме и психике сильны и активны. Эмоциональное, умственное и физическое состояние человека раскрывается полностью. Отличное время для активных действий и побед. Успех и удача будут сопутствовать в личной, общественной, творческой и деловой жизни. Двигайтесь, путешествуйте, общайтесь, вкладывайте деньги, укрепляйте свое здоровье. За пару лунных дней до полнолуния притормозите, так как наступит период неблагоприятных лунных дней называемых днями Лунной дороги или Сожженного пути.

♊ Луна в знаке Близнецы
Подвижность знака способствует в решении накопившихся мелких дел, отвлекающих от крупных, так как в этот период поверхностное отношение к миру не позволит сосредоточиться на важном. В эти дни люди бывают более разговорчивыми, чем обычно. Легкость в общении поможет наладить новые контакты, освоиться в любом коллективе. Из-за непредсказуемости и ветрености знака может появиться чувство беспокойства о пустой и не рациональной трате времени.

☽ Понедельник
В этот день недели миром управляет Луна. Энергетика понедельника – женская, беспокойная, умиротворяюще-пассивная. День «тяжелый» – чувства давлеют над разумом. Эмоции настроены на поэтическое и мечтательное восприятие окружающего. Любые перемены вызывают беспокойство. Удачи чередуются с неудачами. Друзья могут подвести, а недруги помочь. Все дела, кроме домашних, воспринимаются критически. В то же время этот день творческий, день спонтанного мышления. В делах не предпринимайте ничего важного. Уделите больше внимания себе, своими домочадцам и родным. Прогуляйтесь, зайдите в магазин за покупками. Займитесь своим хобби. Примите ванну. В понедельник не надо заниматься делами вторника, четверга и воскресенья.

Сны в 13 лунный день
Сон – это всегда подсказка. Сон в 13 лунные сутки подскажет ту дорожку, по которой надо идти, чтобы наступили изменения жизни в лучшую сторону. Сны этого дня почти всегда сбываются. Важно прислушаться к подсказкам снов, чтобы сохранить часть своей жизненной энергии. Чтобы не забыть сон, его можно просто записать, а потом правильно проанализировать. Сны 13 лунных суток сбываются на десятый день. Сны иногда становятся проводниками в будущее.

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...