Translate

суботу, 9 січня 2021 р.

Сны в ночь на 9 января

Все что приснится в ночь с 8 на 9 января, постарайтесь запомнить, так как исполнения сна стоит ждать достаточно скоро. Сейчас идут Святки, а это волшебное время вещих снов, когда приходят души умерших предков и предсказывают судьбу, дают советы, предостерегают. Поэтому сны с участием покойных родных сверхсимволичны, особенно если они что-то говорили. Иногда сказанное достаточно ясно и этому нужно просто следовать, а порой слова непонятны. Тогда придется поразмыслить, чтобы узнать свое ближайшее будущее.
Но даже если Вы не увидели никого, святочные сны полны знаков и символов, главное их нужно правильно разгадать. Не старайтесь запомнить все увиденные сны. В этом нет никакой необходимости, так как значимый сон, даже если и захотите, не пропустите. Такие сновидения настолько врезаются в память, что мы их помним не только сразу после пробуждения, но и через неделю, месяцы, а порой и годы. Если Вы увидели не очень хороший сон, не бойтесь. В таких видениях нам также дают подсказки, послушавшись которых, можно избежать многих неприятностей.

Сон с пятницы на субботу
Сон с пятницы на субботу также может найти себе применение в действительности. Обилие счастливых событий и приятных впечатлений, подаренных Морфеем, говорит о получении массы положительных эмоций в ближайшие дни. Часто видения в эту ночь характеризуют события ближайшего будущего не только для самого сновидца, но и для его близких друзей или членов семьи.

😴Толкование снов ОГОНЬ:
✦ Огонь во сне – благоприятный знак, но только в том случае, если Вы сами не сгораете в нем. Приснившийся огонь обещает продолжительное благосостояние морякам, путешественникам, всем, кто работает на земле.
✦ Если увидите во сне, что горит Ваш дом, – в жизни Вас будут окружать любящие друзья и послушные дети.
✦ Если предприниматель видит горящим свой магазин – это означает стремительный темп в развитии выгодных дел.
✦ Бороться с огнем и не дать ему разгораться – сулит Вам беспокойную работу.
✦ Видеть обгоревшие стены своего магазина (склада и др.) предсказывает несчастье. Вы будете готовы прекратить борьбу за удачу в делах, считая это бесполезным, но судьба неожиданно вновь поддержит Вас.
✦ Если во сне Вы разжигаете огонь – Вас ожидают приятные неожиданности. Вы сможете навестить своих далеких друзей.
✦ Если Вы увидите во сне большой пожар, для моряков это означает успешное и безопасное плавание. Литераторам это сулит успех и почести, деловым людям – безграничную удачу.
✦ Если во сне Вы имели дело с огнем, работали рядом с пламенем или находились в его эпицентре и испытывали сильную жажду – Вам следует всерьез заняться своим здоровьем. Сон указывает на гипертонию, болезни сердца, эндокринные заболевания.
✦ Если приснился пылающий огонь в виде костра – Вы достигните высот на профессиональном поприще. Однако, для этого потребуются все ваше терпение, упорство и стойкость. Подобный сон также указывает на то, что женщина-сновидец полна любви и надежды на счастливую жизнь.
✦ Если от языков пламени загорелась одежда – Вы столкнетесь с ситуацией, которая повлечет за собой ряд неприятностей. Если вВам удалось ликвидировать на себе возгорание – Вас ждут хорошие новости.
✦ Если пламя было огромным, пугающим и Вы поняли, что приближается опасность, подобный сон предвещает несчастье и потери.
✦ Быть во сне сожженным до смерти – страх перед новыми отношениями, боязнь любых новых ситуаций. Боритесь со своей неуверенностью, повышайте самооценку, почаще улыбайтесь своему отражению, иначе своими же руками оттолкнете от себя удачу и шанс стать счастливой.
✦ Если Вы чувствовали нестерпимую боль от огня, сон предсказывает разочарование, злость и крупный скандал в семье.
✦ Если жертвой пожара стал ваш близкий друг, то возможно Вам предстоит понижение по службе, сокращение, нарекания со стороны руководства, снижение дохода. Все эти факторы отрицательно скажутся на качестве жизни и дальнейшем будущем.
✦ Если во сне ваш дом полностью объят огнём – Вы будете жить в достатке и не знать трудностей материального характера.
✦ Если дом сгорел полностью и Вы видите лишь пепел – Вас настигнут финансовые потери, возможен также неудачный роман с женатым мужчиной.
✦ Если во сне языки пламени были яркими, спокойными и ровными, огонь не трещал и не выбрасывал искры – Вас ждет материальное благополучие, достаток, отличное самочувствие и счастье в семье.
✦ Исходящий от огня дым и летящие частички указывают на нехорошие новости и период разногласий с окружающими.
✦ Сон с искорками подчеркивает необходимость позаботиться о здоровье и не игнорировать явные симптомы недомогания.
✦ Приснилось во сне заниматься тушением огня – нищета, вечное безденежье, отсутствие постоянной работы, неоплаченные счета. Для тех, кто болен – такой сон обещает скорейшее выздоровление.
✦ Если пламя огня было неясным и тусклым – Вас будут утешать (горе, печаль, тоска, утрата).
✦ Для женщины, которой предстояло во сне разводить огонь, сон имеет хорошее значение: счастье в семье, успех на работе, дети, приносящие радость и утешение. Также такой сон может присниться к удачной беременности.
Добрых снов😴🌛🌝
Больше информации о толковании снов Вы найдете на блоге Dolina Magii
О том, сбудется ли ночное видение зависит не только от его содержания,
но и от того, в какой день недели и в какое время суток приснился сон.
А еще точнее понять приснившееся поможет Лунный календарь снов.
Кроме этого, что означает увиденное,
подскажет расклад на сновидение по Ленорман.
Пишите в личные сообщения.
Работаю дистанционно
Daryaved
Лунный календарь на 9 января 2021 года
26 лунный день. Двадцать шестой лунный день – опасный конфликтный день. Общение в этот день не пойдет на пользу. Суета и ссоры не способствуют достижению желаемых результатов. Не следует заниматься делами, требующими большой активности. Противопоказано хвастаться и судить других.

🌘 Старая убывающая Луна или 4-я лунная фаза. Период лунного цикла от 3-й лунной четверти до новолуния. Энергетика живительных сил Солнца идет на спад. Это период, когда процессы в человеческом организме и психике ослаблены и не защищены. Эмоциональное состояние человека угасает, но рациональная составляющая еще велика. Время мудрости и размышления. Отличное время для подведения итогов и анализа событий в завершающихся лунных днях лунного месяца. Благоприятное время для различного рода обсуждений, совещаний и передачи опыта. Наилучшее время поправить свое здоровье. Все оздоровительные процедуры благоприятны. Физические нагрузки должны быть умеренными. За пару лунных дней до новолуния усильте свое внимание, так как наступит период неблагоприятных лунных дней называемых днями Гекаты.

♏ Луна в знаке Скорпион. Повышенные интуитивные способности помогают в решении любых проблем. Увеличивается вероятность новых встреч, интересных знакомств. Таинственность знака способствует исследовательской деятельности. Появляется стремление к философии или мистике.

♄ Суббота. В этот день недели миром управляет Сатурн. Энергетика субботы – несбалансированная, судьбоносная, замкнуто-пассивная. День трудный – нужно ограничивать свои желания и потребности, контролировать то, о чем говорится. День уединения, концентрации, молчания, размышления над смыслом жизни, решения собственных проблем и подведения итогов. В этот день следует отдыхать (отдых в субботу продлевает жизнь), лечиться, не делать важного, не начинать нового, не переутомляться, не прилагать больших усилий, не ссориться. Этот день способствует строительству дома, сельскохозяйственным работам, покупке и продаже недвижимости, урегулированию вопросов с официальными лицами и государственными учреждениями, получению официальных документов. Это день воспитания детей. В субботу нельзя заниматься делами вторника, среды и воскресенья.

Сны в 26 лунный день
Днём вся информация предстаёт перед человеком в искажённом виде, поэтому большинство выводов, которые он делает в эти лунные сутки, неправильны и обманчивы. А вот сны, напротив, будут очищены подсознанием и предстанут перед Вами без всяких прикрытий. Толкования и расшифровка не понадобятся: то, что Вы увидите, будет прямым указанием на происходящее в вашей жизни. Если Вы в своих снах 26 лунного дня будете проявлять такие качества, как эгоизм, жадность, злость, тщеславие, карьеризм, – как бы Вам не было это неприятно, Вы такими являетесь в настоящей жизни. Если же Вы были слишком критичны к себе в своём сновидении, стоит задуматься об объективности собственной самооценки, чтобы это не мешало раскрытию ваших истинных способностей в реальной жизни. Несмотря на всю тяжесть 26 лунного дня, он многим поможет правильно оценить собственные силы и понять, на что он способен. Главное – соблюдать спокойствие и ни во что не вмешиваться.

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...