Translate

понеділок, 11 січня 2021 р.

Сон в ночь на 11 января

Сны, увиденные в ночь с 10 на 11 января считаются вещим. Святочные сны – особые. С одной стороны, они загадочны, таинственны и не сразу можно догадаться, о чем они хотят предупредить. С другой – нет снов точнее, чем в это время. Несмотря на символизм и путаность, такие сновидения способны дать ответ на конкретные вопросы и волнующие проблемы. Главное нужно быть внимательными к знакам своего подсознания, и тогда будущее может стать открытой книгой.

Важно!!! после пробуждения нужно записать увиденное и постараться проанализировать его. События в действительности будут максимально соответствовать вашему сновидению. В этот день сны особенно сильные у женщин. Если Ваш сон яркий и насыщенный, значит, у Вас огромное количество энергии, которой не во что влиться. Подумайте об этом. Если же сон тусклый, то, наоборот, Вы измотаны, нужно прийти в себя.
Можно в эту ночь увидеть сны о своей судьбе. Необходимо лишь сказать перед отходом ко сну: «В горнице моей три святителя сидят: один слышит, другой видит, третий все скажет, судьбу мою покажет».

😴Толкование снов СНЕГ
✦ Снег – успокоительный знак в сновидении. Если Вам приснился снег, значит, пока что у Вас нет повода для особых волнений – ни по поводу положения Ваших дел, ни по поводу личной жизни или собственного здоровья.
✦ Если во сне Вас настиг буран – значит, Вас ожидают печаль и разочарование из-за невозможности порадоваться тому, чего Вы так долго ждали. Этот сон всегда сопровождается душевным смятением.
✦ Если Вы во сне едите снег – Вас ожидает крушение идеалов. Если Вам снится грязный снег – значит, Ваша гордыня будет усмирена и Вы примиритесь с тем, кто будет Вас высокомерно презирать. Если Вам приснится тающий снег – значит, Ваш страх обернется радостью.
✦ Если во сне Вы глядите через стекло на падающий крупными хлопьями снег – это предвестье того, что Вы поссоритесь с возлюбленной и Ваше отчуждение усугубится денежными трудностями.
✦ Видеть во сне снежные вершины гор вдалеке означает, что Ваши честолюбивые желания принесут Вам незаслуженный успех.
✦ Если Вам снится сверкающий под солнцем снежный пейзаж – значит, неласковая к Вам фортуна подчинится Вам и Вы будете располагать властью.
✦ Если девушке снится, что она катится в санях по снегу – значит, ей предстоит преодолеть сильное сопротивление, отстаивая своего избранника.
✦ Если Вам приснится игра в снежки – это предвещает Вам семейную тяжбу с бессовестными потомками, и Ваша позиция должна быть хорошо обоснована, чтобы справедливость оказалась на Вашей стороне.
✦ Если Вам снится, что потерялись в снегах или не можете выбраться откуда-то из-за снежных заносов – значит, Вас ожидает длительная череда неудач.
Добрых снов😴🌛🌝
Больше информации о толковании снов Вы найдете на блоге Dolina Magii
О том, сбудется ли ночное видение зависит не только от его содержания,
но и от того, в какой день недели и в какое время суток приснился сон.
А еще точнее понять приснившееся поможет Лунный календарь снов.
Кроме этого, что означает увиденное,
подскажет расклад на сновидение по Ленорман.
Пишите в личные сообщения.
Работаю дистанционно
Daryaved
Лунный календарь на 11 января 2021 года
28 лунный день.
Двадцать восьмой лунный день - благоприятный и светлый день. Сегодня все будет удаваться. Очень полезно быть активным и сохранять хорошее настроение. Желательно настроиться позитивно и контролировать свои эмоции. Благоприятная энергетика этого дня поможет в любых начинаниях. Концентрируйте свое сознание, вглядывайтесь в свой внутренний мир. Избегайте плохих слов, разрушительных действий, негативных мыслей. Не злитесь, не мстите, не держите обиду внутри. С уважением надо относиться не только к людям, но и к окружающему миру. Нельзя рубить деревья или рвать цветы, запрещено убивать животных, даже насекомых.  Хорошо анализировать свои поступки, оглядываться назад и подводить итоги лунного месяца.

🌘 Старая убывающая Луна или 4-я лунная фаза.
Период лунного цикла от 3-й лунной четверти до новолуния. Энергетика живительных сил Солнца идет на спад. Это период, когда процессы в человеческом организме и психике ослаблены и не защищены. Эмоциональное состояние человека угасает, но рациональная составляющая еще велика. Время мудрости и размышления. Отличное время для подведения итогов и анализа событий в завершающихся лунных днях лунного месяца. Благоприятное время для различного рода обсуждений, совещаний и передачи опыта. Наилучшее время поправить свое здоровье. Все оздоровительные процедуры благоприятны. Физические нагрузки должны быть умеренными. За пару лунных дней до новолуния усильте свое внимание, так как наступит период неблагоприятных лунных дней называемых днями Гекаты.

♐ Луна в знаке Стрелец.
Обострение чувствительности и склонности к оптимизму. Неспособность разглядеть сущность происходящего и склонность к преувеличению своих возможностей может привести к безрассудным действиям. Существует вероятность оторваться от действительности, потеряв контроль на настоящим. Множество увлечений и страстей берут начало в эти дни, так как обычные проблемы становятся менее значимы перед творческим и духовным стремлением.

☽ Понедельник.
В этот день недели миром управляет Луна. Энергетика понедельника - женская, беспокойная, умиротворяюще-пассивная. День "тяжелый" - чувства давлеют над разумом. Эмоции настроены на поэтическое и мечтательное восприятие окружающего. Любые перемены вызывают беспокойство. Удачи чередуются с неудачами. Друзья могут подвести, а недруги помочь. Все дела, кроме домашних, воспринимаются критически. В то же время этот день творческий, день спонтанного мышления. В делах не предпринимайте ничего важного. Уделите больше внимания себе, своими домочадцам и родным. Прогуляйтесь, зайдите в магазин за покупками. Займитесь своим хобби. Примите ванну. В понедельник не надо заниматься делами вторника, четверга и воскресенья.

Сны в 28 лунный день
Двадцать восьмые лунные сутки - один из самых удачных дней для толкования  сновидений, так как сегодня нам снятся вещие сны. Вы без особых усилий будете способны понять символы, которые Вам приснятся. Через них можно увидеть эпизоды своего будущего. Поэтому будьте внимательны и после пробуждения постарайтесь максимально четко вспомнить все детали. Но только от Вас зависит, сбудется ли то, что Вам приснилось в вещем сне. Это не точная картина вашей жизни, а скорее, лишь один из возможных вариантов развития событий, своеобразное предупреждение. Поэтому если Ваш сон был удручающим и зловещим, не отчаивайтесь раньше времени! Помните, что только Вы хозяин своей жизни и в Ваших силах изменить ее таким образом, чтобы избежать нежелательных последствий. Через сны на двадцать восьмые лунные сутки подсознание иногда показывает нам скрытую сторону нашей психики, которая связана с чувствами и эмоциями. Помните, чтобы Вам не снилось, все тем или иным образом будет связано с тем, чего хочет каждый из нас, - с любовью. Поэтому сложностей при толковании этих символов у Вас не должно возникнуть. Делайте выводы и знайте: сон только предупреждает, а сбудется он или нет - зависит от Вас.

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...