Translate

середу, 13 січня 2021 р.

Сон в ночь на 14 января

Сны в ночь с 13 на 14 января считаются вещими, они могут сбыться в течение 10 дней. Настроение увиденного сна, как правило, радостно. Чаще всего он предвещает улучшение финансового положения, выздоровление от возможных болезней или успех в личной жизни.
Ночные кошмары – это повод для того, чтобы внимательно проанализировать свою жизнь и постараться понять, что вы делаете не так, в чем заблуждаетесь или какие ошибки совершаете. И, соответственно, постараться это исправить.
Но в эту ночь можно и заказать сон, узнать ответ на волнующий вас вопрос. Для этого нужно расслабиться и мысленно его сформулировать. Высшие силы обязательно дадут ответ на любой ваш вопрос.
Но если ничего выдающегося Вам не приснилось – не ломайте голову, и не ждите от снов в Старый Новый год особых откровений.
Также  есть мнение, что если сон был неприятным и тяжелым, то не нужно предпринимать ничего важного в ближайшую неделю. А если сон был приятным, тогда можно решительно браться за любое дело, оно закончится хорошо.

Сны со среды на четверг
Явившиеся сны со среды на четверг имеют большое значение. Велика вероятность, что именно эта ночь поможет найти решение давно поставленной задачи, ответить на важные вопросы. Видение способно иметь по-настоящему судьбоносное значение, показывая методы выхода из финансового кризиса или способы решения конфликтов.

😴Толкование снов ДОЖДЬ
✦ Сны о дожде часто видят люди, осознающие необходимость перемен, находящиеся в состоянии поиска и духовного роста.
✦ Если Вы наблюдали за дождем за окном, это благоприятный знак, обещающий успех и избавление от текущих проблем.
✦ Если во сне над Вами облака, сон отражает стрессовую ситуацию, в которой Вы жили последние несколько дней. Вновь открывшиеся перспективы не кажутся Вам такими позитивными, и, возможно, Вы правы. Сонники советуют еще раз хорошенько все обдумать.
✦ Сновидения о дожде и солнце – предсказание наступления удачного периода. Но Вы все равно должны помнить, что извлекли уроки из неблагоприятных времен, чтобы не повторять ошибок прошлого.
✦ Если во сне всю ночь шел дождь и дождь казался слишком долгим и скучным, это намек на то, что ваша жизнь может быть очень однообразной и, возможно, сейчас самое время внести немного разнообразия.
✦ Если женщина промокла под дождем, сон предсказывает перемены в романтической жизни и материальном положении. Она сможет найти нового богатого поклонника, и это обязательно станет поводом для пересудов.
✦ Сон, в котором Вам пришлось гулять под дождем, может иметь совершенно противоположное толкование: разливы воды обернутся выздоровлением для больного, новым знакомством для одинокого, освобождением для заключенного.
✦ Сон о теплом приятном дожде просто дает Вам возможность радоваться жизни, в вашей жизни сейчас не будет больших событий, но Вы будете в гармонии с собой, своими мыслями и окружающими людьми.
✦ Если Вам пришлось бежать под дождем и промокнуть, что было для Вас очень неудобно, сонники показывают, что закрывать глаза на некоторые факты – не лучшая тактика и может иметь весьма негативные последствия. Для тех, кто любит бегать под дождем в реальной жизни, мечта отражает их талант решать проблемы с минимальными усилиями.
✦ Сильный дождь во сне – знак грядущих перемен. Будут ли они хорошими или плохими, зависит от того, как Вы справитесь с наступающими обстоятельствами; в любом случае Вы не сможете сохранить все как есть.
Добрых снов😴🌛🌝
Больше информации о толковании снов Вы найдете на блоге Dolina Magii
О том, сбудется ли ночное видение зависит не только от его содержания,
но и от того, в какой день недели и в какое время суток приснился сон.
А еще точнее понять приснившееся поможет Лунный календарь снов.
Кроме этого, что означает увиденное,
подскажет расклад на сновидение по Ленорман.
Пишите в личные сообщения.
Работаю дистанционно
Daryaved
Лунный календарь на 14 января 2021 года
3 лунный день
Третий лунный день – день активных действий, день борьбы и напора. Темные дни Гекаты, которая символизирует новолуние и первые сутки после него, завершены. Наступает пора борьбы за свои стремления, отстаивания своих планов и желаний. Можно заложить фундамент будущих успехов, направляя энергию третьего лунного дня в нужное русло. Желательно не экономить и не гасить в себе энергию, а употребить положительную энергию на хорошие дела. Нельзя быть пассивным, так как придется защищать себя от агрессии других людей. Благоприятны физические нагрузки. В этот период мысли должны быть только позитивными. Никакие отрицательные эмоции проявлять нельзя. Никакой злости, агрессии, даже излишней мнительности и подозрительности.

🌒 Юная растущая Луна или 1-я лунная фаза
Период лунного цикла от новолуния до 1-й лунной четверти. Энергетика живительных сил Солнца начинает накапливаться. Это период, когда процессы в человеческом организме и психике пробуждаются и стабилизируются. Эмоциональное состояние человека находится в скрытой форме. Хорошее время для различных начинаний и общений. Творческих людей посещает вдохновение. "Включайте" свой мозг, стройте планы, принимайте важные решения, займитесь организационными вопросами в бизнесе, совершайте финансовые сделки, не избегайте физических нагрузок. Оставайтесь миролюбивыми и отзывчивыми.

♒ Луна в знаке Водолей
Усиление чувствительности и нервозности, стремления к свободе. Хочется изменить привычки, разрушить стереотипы. В дни Водолея для человека существует возможность полностью реализоваться. Под этим знаком можно заниматься любым интересным делом. Может быть частая смена настроения.

♃ Четверг
В этот день недели миром управляет Юпитер. Энергетика четверга - рассудительная, благоприятствующая, социально-активная. День государственных и общественных дел. День материального процветания. Занимайтесь общественно-политической деятельностью, законами, юриспруденцией, расширением сфер влияния, администрированием, профессиональным продвижением. Изучайте иностранные языки. Благоприятны дела связанные с деньгами, имуществом, торговлей. Хорошо путешествовать. Любым проблемам в этот день нельзя давать развиваться, нужно их гасить сразу. Не стремитесь на себя брать лидерство. В четверг не надо заниматься делами понедельника, среды и субботы.

Сны в 3 лунный день
В этот день сны нам предлагают свои подсказки – надо только правильно их истолковывать. Сны могут толковаться еще и в зависимости от того, под какой день недели они снились. Например, сны под воскресенье сбываются до обеда. Сны под пятницу более всего наделены вещим смыслом. Сны под субботу – очень серьезные, на них надо обращать особое внимание. Сны под четверг – больше относятся к работе, к взаимоотношениям с начальством. Плохие сны желательно чтобы не исполнились, их надо отводить. Для этого существуют специальные обереги. Сны, приснившиеся в третий лунный день исполняются не скоро.

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...