Translate

четвер, 7 січня 2021 р.

Сны в ночь на 8 января

Сон с 7 на 8 января расскажет о врагах и соперниках, их коварных замыслах и способах им противостоять. Сны в эту ночь, как правило, бывают вещими, а образы в сновидениях – яркими. Но чтобы интерпретировать их, необходимо обратиться за помощью к интуиции. Если же приснился кошмар, после пробуждения нужно умыться прохладной проточной водой – она смоет весь негатив.

Сон с четверга на пятницу
Следующая ночь важна для тех, кого интересует личная жизнь больше, чем работа. Сон с четверга на пятницу вещий. Дело в том, что в этот период происходит обострение интуиции, которая демонстрирует результаты посредством сновидений. Все сюжеты, которые Вам удастся запомнить к утру, найдут себе место в реальной жизни. Значение эмоционального фона ночи пятницы демонстрирует будущие хорошие или плохие события. Если снилось Вам нечто приятное, то в жизни стоит ждать удачи.

😴Толкование снов ВРАГ:
✦ Врага своего видеть во сне – это предупреждение, что Вам может угрожать опасность.  Если Ваш враг ввязался в драку с Вами, то проблему у Вас возникнут не детские. Однако, если Вы победите его в драке, то неприятности Вас минуют.
✦ Если в сновидении ваши враги бросаются на Вас вилами – то Вам кто-то тайно вредит.
✦ Встретиться с врагом во сне – признак болезни, которая, к счастью, продлится недолго.
✦ Если во сне Вы со своим врагом распиваете  вино, водку или другие алкогольные напитки и весело проводите время, то тогда этот сон означает, что скоро враг станет  Вашим другом.
✦ Убить своего врага во сне означает, что в реальности больше он ничего плохого Вам не причинит. Однако если враг покойный ожил, значит, проблем от него будет вдвойне больше.
✦ Если Вам приснилось, как Вы вздергиваете своего врага на виселице – это к успеху во всех делах.
✦ Видеть во сне, что Вы ненавидите кого-то, – значит, что Вы и наяву будете испытывать странное недоброе чувство к этому человеку и ваши подозрения в его честности окажутся справедливыми.
✦ Если в сновидении ваши враги голодают, не имея средств прокормиться – то Вам удастся обойти 
✦ Если в сновидении враг протягивает Вам руку, то этот сон означает, что в реальности Вы помиритесь с ним.
✦ Если во сне ваш враг улыбается Вам, благоприятный знак. Сон предсказывает, что Вы сможете без особых усилий достичь всех своих целей в будущем, одновременно опередив всех своих конкурентов. Скорее всего, это будет похоже на ваш путь к успеху, поэтому оставьте свои заботы и наслаждайтесь приближающимся периодом блаженных побед.
✦ Сон, в котором Вам доводилось взаимодействовать с ярым врагом женщиной, у которой нет прототипа наяву, и который существует исключительно в вашем сновидении, может быть исключительно благоприятным признаком. Сон предсказывает, что в ближайшем будущем ваши настоящие конкуренты, которые пытаются поставить под угрозу ваш успех, будут уничтожены, без каких-либо дополнительных усилий с вашей стороны.
Добрых снов😴🌛🌝
Больше информации о толковании снов Вы найдете на блоге Dolina Magii
О том, сбудется ли ночное видение зависит не только от его содержания,
но и от того, в какой день недели и в какое время суток приснился сон.
А еще точнее понять приснившееся поможет Лунный календарь снов.
Кроме этого, что означает увиденное,
подскажет расклад на сновидение по Ленорман.
Пишите в личные сообщения.
Работаю дистанционно
Daryaved
Лунный календарь на 8 января 2021 года
25 лунный день. Двадцать пятый лунный день – день сосредоточения и самоуглубления. Не следует спешить и суетиться. Полезно извлечь уроки из своей жизни, проанализировать прошлое и сосредоточиться на главном. Поставить свои, а не чужие интересы на первое место. Внутренний голос и интуиция помогут обрести мудрость.

🌘 Старая убывающая Луна или 4-я лунная фаза
Период лунного цикла от 3-й лунной четверти до новолуния. Энергетика живительных сил Солнца идет на спад. Это период, когда процессы в человеческом организме и психике ослаблены и не защищены. Эмоциональное состояние человека угасает, но рациональная составляющая еще велика. Время мудрости и размышления. Отличное время для подведения итогов и анализа событий в завершающихся лунных днях лунного месяца. Благоприятное время для различного рода обсуждений, совещаний и передачи опыта. Наилучшее время поправить свое здоровье. Все оздоровительные процедуры благоприятны. Физические нагрузки должны быть умеренными. За пару лунных дней до новолуния усильте свое внимание, так как наступит период неблагоприятных лунных дней называемых днями Гекаты.

♏ Луна в знаке Скорпион
Повышенные интуитивные способности помогают в решении любых проблем. Увеличивается вероятность новых встреч, интересных знакомств. Таинственность знака способствует исследовательской деятельности. Появляется стремление к философии или мистике.

♀ Пятница
В этот день недели миром управляет Венера. Энергетика пятницы – чувственная, гармоничная, созерцательно-пассивная. День легкий – самый лучший день для свиданий, развлечений, отдыха и получения удовольствий. Посещайте все, что связано с искусством – музеи, выставки, музыкальные мероприятия. Наслаждайтесь красотой. Оказывайте знаки внимания человеку, который нравится. Завязывайте партнерские отношения. Будьте щедрыми. Организовывайте домашние вечеринки. Посетите косметолога, парикмахера. Вредно уединяться, грустить и заниматься самоанализом. В пятницу не надо заниматься делами вторника, среды и четверга.

Сны в 25 лунный день
Сны в двадцать пятые лунные сутки неразрывно связаны с интуицией, Вашим подсознанием и откровениями свыше. Их толкование будет касаться непосредственно Вашего духовного самосовершенствования. Причём Вам не придётся ломать голову для толкования этих сновидений: все они будут ясны и прозрачны. Благодаря им, Вы сможете понять правильность выбранного пути и определить свои дальнейшие действия: изменить направление или, не сворачивая, следовать выбранному. Если никуда не рваться в этот день, сосредоточиться на созерцательности и собственном духовном росте, двадцать пятый лунный день будет максимально позитивным и благотворным. Сны сегодняшнего дня считаются вещими. Но могут также присниться сны плохие и опасны. После таких снов желательно прочитать много молитв и не верить в их осуществление. А если сновидение будет содержать непонятный момент, то просто обратитесь к своей интуиции. Она в сей день, Вас не подведет.

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...