Translate

середу, 20 січня 2021 р.

Сон в ночь на 20 января

Сны в ночь с 19 на 20 июня несут особое значение. Считается, что сон, увиденный человеком в эту ночь после полуночи, может сбыться в течение 7-10 дней. Во снах в эту ночь можно увидеть те задачи, которые необходимо выполнить, но к которым Вы никак не подступитесь. Возможно, в сновидениях появятся и ключи к их решению.

Сон со вторника на среду
Воспринимать каждый сон со вторника на среду как пророческий конечно не стоит, но и важный сон в этот день Вы не пропустите. Если Вам под утро приснился сон яркий с запоминающимися и необычными образами стоит обратить на него внимание. Скорее всего он несет в себе информацию о Вашем будущем и поможет решить ряд проблем, которые тянутся из прошлого.
Стоит уделить не мало внимания мелочам, которые сопутствовали Вашему сну, наше подсознание может передавать важную информацию через сон посредствам ассоциаций, метафор, символов. Если сон был активным и динамичным, можно утверждать, что произойдут позитивные перемены, скорое выздоровление, примирение ссоры, возможно Вы найдете общий язык с каким-то очень важным для Вас человеком.
Скучный и обыденный сон говорит о том что Вы недостаточно информированы в каком-то важном вопросе, либо Вам не хватает дружеского общения. Возможно Вы не находите душевного отклика в Вашем окружении, это дарит чувство неуверенности и ненужности, попробуйте выйти из привычной зоны комфорта, возможно именно там Вы встретите новых хороших друзей.

Толкование снов БЕРЕМЕННОСТЬ
Сны про беременность для людей разного пола, возраста и семейного положения понимают по-разному. Видеть себя беременной во сне – не всегда означает беременность и наяву. При толковании нужно учитывать, кто именно увидел сновидение. Зрелая женщина или молодая девушка, замужем она или просто встречается с кем-то, беременна или нет. 
В большинстве сонников женщинам и девушкам такие сновидения несут противоположные по смыслу предсказания, но здесь опять же важны детали. Всё это имеет значение для более точного толкования сновидения. 
✦ Если женщина на самом деле ждет ребенка, то сновидение сулит ей удачный исход родов, после которых она быстро придет в форму.
✦ Для юных, незамужних и одиноких женщин сон о беременности предвещает радостное событие – замужество с любимым человеком. Пожилую женщину такой сон предупреждает о болезнях.
✦ Если главе семейства приснилась беременная жена – его ждут житейские блага или же хорошие вести.
✦ Если мужчине снится, что он беременный – его материальные блага увеличатся.
✦ Увидеть себя во сне беременной для замужних – означает, что они могут смело готовиться к семейному пополнению.
✦ Если одинокая женщина видит сон про беременность, то скоро в ее жизни появится мужчина, у которого будут серьезные намерения на формирование семьи.
✦ Если Вы не в положении и Вам приснилась собственная беременность – скорее всего, Вас ждут небольшие неприятности, которые повлекут за собой незначительные убытки.
✦ Сонник Лоффа толкует сон про беременность одинаково для людей разного пола, возраста и семейного положения – это символ творчества или материального благополучия.
✦ Эзотерики разделяют сны про беременность на две большие группы: снится своя или чужая. В первом случае вас ждут убытки, во втором - у вас попросят одолжить деньги. Удостоверьтесь, что ваш бюджет потянет эту финансовую нагрузку.
✦ У Фрейда сны о беременности, как для замужних, так и для незамужних женщин расшифровываются одинаково. Если замужним снится беременность, их ожидает прибавление в семье. А если что-то подобное приснилось одинокой даме, то по Фрейду ей следует ждать появления в ее жизни мужчины, который сделает ей предложение и женится на ней.
Добрых снов😴🌛🌝
Больше информации о толковании снов Вы найдете на блоге Dolina Magii
О том, сбудется ли ночное видение зависит не только от его содержания,
но и от того, в какой день недели и в какое время суток приснился сон.
А еще точнее понять приснившееся поможет Лунный календарь снов.
Кроме этого, что означает увиденное,
подскажет расклад на сновидение по Ленорман.
Пишите в личные сообщения.
Работаю дистанционно
Daryaved
Лунный календарь на 20 января 2021 года
9 лунный день
Девятый лунный день – время иллюзий, обольщений, заблуждений и обманов. Нужно контролировать и не проявлять свои чувства в этот опасный и темный день. Стоит быть предельно внимательным и осторожным. Сохранять спокойствие и не поддаваться различным страхам. Приветствуется сдержанность и умеренность во всем. Чтобы защитить себя от мрачного влияния девятых лунных суток, следует заняться самоочищением. Ваши желания и помыслы должны быть чисты. Если в недалеком прошлом кто-то ас обидел – простите его, искренне пожелайте ему счастья, это послужит эффективным методом борьбы с отрицательной энергетикой дня.

🌒 Юная растущая Луна или 1-я лунная фаза
Период лунного цикла от новолуния до 1-й лунной четверти. Энергетика живительных сил Солнца начинает накапливаться. Это период, когда процессы в человеческом организме и психике пробуждаются и стабилизируются. Эмоциональное состояние человека находится в скрытой форме. Хорошее время для различных начинаний и общений. Творческих людей посещает вдохновение. "Включайте" свой мозг, стройте планы, принимайте важные решения, займитесь организационными вопросами в бизнесе, совершайте финансовые сделки, не избегайте физических нагрузок. Оставайтесь миролюбивыми и отзывчивыми.

♈ Луна в знаке Овен
В дни Овна трудно контролировать свои эмоции и люди становятся более активными, раздражительными и эгоистичными. Это нужно учитывать при общении с другими людьми. Лучше использовать необычайный прилив энергии и начать краткосрочное дело требующее большого количества психической и физической энергии. Первый знак зодиака поможет вам в новых делах.

☿ Среда
В этот день недели миром управляет Меркурий. Энергетика среды - коммуникабельная, лукавая, познавательно-активная. День склонности к обучению и проявления умственных способностей. День встреч, переговоров и презентаций. Дела связанные с бизнесом, финансами и торговлей будут благоприятны в среду. Налаживайте контакты с друзьями, соседями, сослуживцами, партнерами, родственниками. Двигайтесь и путешествуйте. Покупайте и продавайте все что хотите. Хорошо начать плановое лечение. Не тратьте время на пустые разговоры и бесполезные споры. Хорошее время для веселья. В среду не надо заниматься делами вторника, пятницы и воскресенья.

Сны в 9 лунный день
Отрицательная энергия девятого лунного дня проникает и в наши сновидения. Как правило, человека в этот день мучают кошмары, неприятные и тяжёлые сны, пробуждаясь после которых, чувствуешь себя 
счастливым, что это был всего лишь сон. Конечно, их хочется сразу забыть и отбросить от себя, но сновидения этих лунных суток при правильном толковании укажут Вам, какие проблемы в вашей жизни требуют скорейшего вашего решения. У каждого человека есть неприятности, от которых легче отмахнуться, убежать, закрыть на них глаза, потому что решение этих проблем часто связано с нашими собственными недостатками и серьёзными промахами. Сны девятого лунного дня указывают именно на такие узловые моменты, которые нельзя уже обходить стороной, а иначе они затянутся петлёй на вашей же шее. Если Вы правильно растолкуете сон и решитесь всё-таки разрубить этот гордиев узел, ваш энергетический фон, который был столько времени нарушен и уязвим, наконец выровняется. Это принесёт Вам и эмоциональное успокоение, и физически Вы почувствуете себя гораздо лучше. Девятый лунный день – один из самых сложных в лунном цикле, но его отрицательную энергетику можно обратить себе на пользу.

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...