Translate

вівторок, 26 січня 2021 р.

Сон в ночь на 26 января

Сны, уведённые в ночь на 26 января, дадут информацию к размышлению на ближайший месяц. 
Если сон был глубокий и спокойный, значит, в будущем у Вас всё будет размеренно и надёжно. Если сон переполнен разными событиями, Вас ждёт много нудной и неинтересной работы. Негативный и тяжелый сон говорит о вашей неготовности к активным делам. Отдохните и будьте готовы проявить себя несколько позже.
Сновидения в эту ночь могут указывать и на способ решения некоторых кармических проблем, особенно если эти проблемы стали проявляться в жизни. Поэтому стоит быть особенно внимательными к таким снам.
Также есть мнение, что снам увиденным в ночь с 25 на 26 января не стоит придавать значение, так как они не сбываются. Но, если этой ночью Вам предстояла борьба с кем-то в вашем сновидении, Вам лучше было бы его победить. Если Вы не сделали этого во сне, не беда, проснувшись, «проиграйте» нужный сценарий вашего сновидения.
В народе была такая примета. Чтобы ребенок в течение года быстро засыпал и крепко спал по ночам, вечером 26 января, прежде чем положить малыша спать, в его колыбельке должна побывать кошка.

Сон с понедельника на вторник
День сна с понедельника на вторник выражает творческий потенциал сновидца. Как правило, он яркий и эмоциональный. Здесь уже стоит уделить внимание предзнаменованиям, которые сновидение хотело донести. Осуществление подобных сюжетов происходит в течение ближайших десяти дней. Если уже прошло больше времени, то ждать воплощения не стоит.
Если ночь вызвала у вас массу приятных впечатлений, то сегодня смело можете начинать воплощать в жизнь новые идеи, активно браться за работу. Или же проснулись вы с неприятным осадком на душе, то браться за новые начинания нежелательно.

😴Толкование снов КОШКА
Одним из часто являющихся образов является кошка. Не мудрено, так как этот зверь встречается нам чаще остальных, так же с кошками люди связывают множество примет, суеверий и потусторонних тайн. Значение образа кошки многогранно, имеет несколько различных интерпретаций. В каких-то случаях коты в снах грозят неудачами, а в других предвещают счастье. 
Считается, что кошки привносят в дом добрую энергетику. Не зря же в новую квартиру многие и сегодня впускают первым именно кота. Раньше молодым на свадьбу обязательно дарили котенка, он же согревал своим теплом люльку ребенка, который вот-вот должен был появиться на свет. Но, несмотря на множество представлений о кошках как о существах трогательных и милых, видеть во сне это животное – далеко не всегда к добру. Толкование снов  древнейший способ человека узнать, что его ожидает. Чтобы однозначно понять к чему снится кошка, нужно вспомнить детали сна, и они дадут ответ на вопрос.
✦ Кошек сложно толковать, но в эзотерике считают, что в равной степени они могут быть предвестием как хороших, так и плохих событий. Например, белая кошка снится к любви и благополучию, а цветастая говорит о противоречивости чувств и хаосе в делах. Не суметь прогнать кошку во сне означает предстоящие споры с конкурентами, а если изгнание оказалось успешным, то Вы оставите всех соперников позади. Видеть облезлую кошку – к появлению соперницы, видеть галантного кота – к тайному воздыхателю.
✦ Кошка во сне  это знак присутствия недоброжелателей в вашем окружении, поэтому самое время проверить всех друзей на честность и преданность.
✦ По соннику Нострадамуса, кошки во сне предвещают ссоры и скандалы с близкими людьми. Возможно, стоит ожидать предательства или даже измены.
✦ Кошка в мужском сне может быть предзнаменованием новых отношений с девушкой, обладающей сложным характером. Стоит внимательней отнестись к своей новой избраннице и запастись огромным терпением, потому что Вам оно пригодится.
✦ Гладить кошку во сне символизирует недоверие второй половинке и неспроста. Ваши сомнения окажутся ненапрасными.
✦ Мертвая кошка во сне, как бы странно это ни было, предвещает хорошее. Это значит, что все ваши трудности и неудачи скоро останутся позади, а предатель или конкурент будет незамедлительно побежден.
✦ Кошка с котятами, как и мертвая кошка, к благоприятному исходу событий. Вас ожидает повышение на работе, улучшение отношений со второй половинкой, денежная прибыль и просто хорошее самочувствие.
✦ Много кошек снится к большому количество проблем, если только Вы не испытывает к ним умиления. Так, по соннику Лоффа, значение сна зависит от вашего отношения к питомцам. Если Вы нервничаете во сне, то предстоит испытать стресс и в жизни. Если же Вы, наоборот, рады приветствовать питомцев, они мурчат и трутся о ваши ноги, выражая любовь и доверие, то того же следует ожидать и после пробуждения. Ваши отношения с друзьями, коллегами и близкими людьми будут гармоничны.
✦ Кошка со змеей – сочетание гремучей смеси. Предательство со стороны кошки и обман с интригой от змеи не принесут ничего хорошего. Если кошка со змеей в доме, то враг будет из близких людей. Если увидеть их мертвых, то враги будут побеждены. Шипение змеи и кошки  говорит об отступлении врага от намеченных планов, а если Вы решитесь взять эту парочку в руки, то враги не смогут причинить Вам вред.
Добрых снов😴🌛🌝
Больше информации о толковании снов Вы найдете на блоге Dolina Magii
О том, сбудется ли ночное видение зависит не только от его содержания,
но и от того, в какой день недели и в какое время суток приснился сон.
А еще точнее понять приснившееся поможет Лунный календарь снов.
Кроме этого, что означает увиденное,
подскажет расклад на сновидение по Ленорман.
Пишите в личные сообщения.
Работаю дистанционно
Daryaved
Лунный календарь на 26 января 2021 года
14 лунный день – день любых начинаний. Он считается энергетической вершиной лунного месяца. Символом 14 лунного дня являются труба и охотничий рог. Необходимо в этот день проявлять особое внимание к событиям, которые с Вами происходят. Нельзя распыляться на мелочи, а совершать смелые и решительные действия с помощью силы мощного лунного дня. Нужно обратить особое внимание на тот аспект, к чему Вас призывают. В этот день нужно быть решительным и давно продуманные планы будут реализованы.

🌔 Молодая растущая Луна или 2-я лунная фаза
Период лунного цикла от 1-й лунной четверти до полнолуния, так называемый период истиной Луны. Энергетика живительных сил Солнца как никогда благоприятна. Это период, когда процессы в человеческом организме и психике сильны и активны. Эмоциональное, умственное и физическое состояние человека раскрывается полностью. Отличное время для активных действий и побед. Успех и удача будут сопутствовать в личной, общественной, творческой и деловой жизни. Двигайтесь, путешествуйте, общайтесь, вкладывайте деньги, укрепляйте свое здоровье. За пару лунных дней до полнолуния притормозите, так как наступит период неблагоприятных лунных дней называемых днями Лунной дороги или Сожженного пути.

♋ Луна в знаке Рак
Время очень сильного воздействия на эмоциональное состояние человека. Мы становимся мягкими и восприимчивыми ко всему происходящему вокруг нас. Философское отношение к себе, своему внутреннему миру поможет справиться с жизненными трудностями. Спокойное и ласковое общение по душам, чуткость к чужим страданиям помогает обрести друзей и помощников.

♂ Вторник
В этот день недели миром управляет Марс. Энергетика вторника – мужская, инициативная, воинственно-активная. День активных действий – нельзя сидеть сложа руки. Эмоции настроены к борьбе, первенству, победе, к труду до усталости. Переизбыток эмоций может вызвать агрессию, неоправданный авантюризм. Важно в этот день держать под контролем свои эмоции, стараться «трезво» мыслить и тогда в делах будет все получаться. Хорошо заниматься любой физической работой. Хорошо браться за дела, которые требуют новых идей, инициативы. Хорошо заниматься бизнесом. Хорошо разбираться с конкурентами, отстаивать свои права, точку зрения. Очень полезно участие в спортивных мероприятиях и занятие физкультурой. Будьте осторожны в делах связанными с домом и близкими  это может привести к конфликту. Во вторник желательно исключить дела понедельника, пятницы и субботы.

Сны в 14 лунный день
Сны 14 лунных суток – сомнительны, обычно не сбываются. Они не несут полезной информации, которую можно было бы использовать. Но если Вам приснился страшный сон, который оставил гнетущее впечатление, то от него лучше избавиться. В народе известен способ избавления от плохого влияния дурного сна при помощи соли. Нужно просто поставить соль в баночке у изголовья и у ног на ночь, а утром эту соль спустить в туалет. Такая чистка еще и укрепит ваш сон.

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...