Translate

четвер, 28 січня 2021 р.

Сны в Полнолуние

Загадочный мир сновидений, в который мы погружаемся ночью, таит в себе множество тайн и загадок. Сны волнуют каждого из нас, задевают наше любопытство и нашу душу, заставляют задуматься над своей жизнью. В Полнолуние всё вокруг наполнено энергией, она кипит и бурлит и перехлестывает через край. Нас переполняют эмоции и чувства, с которыми мы не в силах совладать. Все, что дремало в нашем подсознании, просыпается, приобретает яркую окраску, необычные формы. Часто сны, приснившиеся в это время, указывают на то, в чем мы проявляем излишнюю эмоциональность, на что тратим слишком много душевных сил. Задумайтесь, может быть, стоит вести себя спокойнее, не тратить нервы и силы на то, что изменить невозможно.

Бывают такие ночи, когда никак не уснуть, и невозможно внятно объяснить, почему не спится. Нас словно переполняет какая-то странная «первобытная» энергия, заставляющая совершать необдуманные поступки и выпускающая из-под контроля эмоции, возможно, наступила фаза Полной Луны. Это время всплеска эмоций и перемен в психическом состоянии человека. Сны в Полнолуние так же отличаются от ночных образов, появляющихся в другие, более спокойные, дни. Такое время не может не влиять на сновидения. 

Самые необычные сны мы видим в Полнолуние. В это время сны шлют нам тайные подсказки, которые при правильном толковании помогут выбрать нужную стратегию. Согласно старинным учениям, сны в Полнолуние делятся на две категории: подсказки и пророчества.

Сны-подсказки в Полнолуние
Сон-подсказка разительно отличается от других видов сновидений. Обычно человеку снится обычная жизненная ситуация, которая может быть в реальной жизни. При этом все люди знакомы и ситуация вполне обыденная и рядовая. Но подсказка заключается в нестандартном поведении человека, видящего сон.
✦ Если снится, что происходит ссора и при этом реакция на нее не такая, как обычно, стоит задуматься. Подсознание может давать подсказку, что не надо обострять ситуацию, а лучше спустить все на тормозах и помириться, возможно, это окажет влияние на будущее.
✦ Безобразные существа, в такую ночь явившиеся во сне, показывают Вам, что Вы недовольны своим окружением, и близки к конфликту с друзьями или коллегами.
✦ Если во сне приходит образ потери любимого человека или ребенка, необходимо сконцентрировать на этом внимание и не допустить такого исхода.
✦ Кошмар, приснившийся в Полнолуние, обычно говорит о том, что Вы устали эмоционально и физически – держите эмоции под контролем.
В каждом сне-подсказке заложен вариант решения проблемы, который необходимо разгадать и прислушаться к нему, потому что в жизни не бывает ничего случайного, даже если это сновидение.

Сны в Полнолуние со значением предсказания
Для всех привычно выражение, что сны исполняются с четверга на пятницу, но не только в это время можно доверять видениям. Сила Полнолуние так же может нести с собой предсказания. Данный вид сна – не частое явление. В древности подобные предсказания выдавали пифии, которые входили в состояние транса и вещали в ночь Полной Луны. Эти создания передавали информацию под магическим воздействием и являлись проводниками.

Для людей, не склонных к ясновидению, нет необходимости устраивать ритуалы и вести подготовку, но видеть вещие сны они могут. Обычно предсказание приходит неожиданно и посещает человека во время самого глубокого сна, время с трех до четырех часов утра. Происходит яркая вспышка, которая не длится долго, но выглядит очень правдоподобно. Этот сон запоминается до утра, между тем как обычные краткосрочные видения, чаще всего, не запоминаются.

Сны-предсказания имеют разную направленность и могут быть, как скрытыми, так и явными.
✦ Если во сне видится скандал или ссора с человеком, который находится далеко, это значит, что он очень хочет оказаться рядом и, возможно, приедет или подаст о себе весточку.
✦ Если во сне вы испытываете к кому-то чувство любви или целуетесь, то, скорее всего, с этим человеком произойдет конфликт.
✦ Выпавшие во сне зубы – означают потерю близкого человека, если при этом видно кровь, то значит, он будет близким по крови.
✦ Если снится уборка, то это предвещает перемены в жизни.
Чаще всего сны в Полнолуние со значением предсказания требуют расшифровки и к ним необходимо быть внимательным. Зачастую люди вспоминают о подобных видениях, когда событие, которое предвещал сон, уже произошло. Чтобы этого не происходило – прислушивайтесь к своему подсознанию.

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...