Translate

неділю, 10 січня 2021 р.

Сон в ночь на 10 января

В ночь с 9 на 10 января ждите сон о способах осуществления своих планов. Для этого достаточно шепнуть на ночь глядя: 
«Святочная ночь, не обмани! Как сбудутся мечты мои – покажи, не утаи».
Исполнение сна в ночь с 9 на 10 января придет достаточно скоро. Более того, Вы наверняка будете знать, что все произошедшие события явились вам во сне. Возможно чувство дежавю.
В эту ночь можно увидеть сновидения, рассказывающие об исполнении желаний, осуществлении планов, связанных с обустройством семейного очага. Также можете узнать ответ на вопрос о судьбе близких людей.
Появление родственников во сне означает, что ваши проблемы переданы по наследству и их нужно решать. Видеть спутанное во сне – к трудностям и опасности. Образы отражают состояние души. Если они негативны, нужно что-то изменить. Хотите знать, как правильно трактовать увиденное, пишите в личные сообщения. dolina_magii Работаю дистанционно. Daryaved

Сон с субботы на воскресенье
Увиденный сон с субботы на воскресенье сбывается в этот же день. События, которые он предвещает, зависят от настроения сновидения. Если вы увидели нечто хорошее, то наверняка стоит ждать воплощения. В случае негативной окраски видения, оно может никак не проявить себя в реальной жизни.

😴Толкование снов ЕЛЬ ЁЛКА:
✦ Увидели во сне новогоднюю ель – жизнь наполнится удивительными и радостными событиями.
✦ Красивая ёлка может намекать на наслаждение физического характера. Вполне возможно, ваша сексуальная жизнь разнообразится новыми ощущениями и эмоциями.
✦ Увидели сон, в котором наряженная ёлка упала на бок – готовьтесь к проблемам семейного характера. Возможно и разочарование в человеке, ближе которого Вам не было.
✦ Ёлка приснилась накануне новогодних праздников – судьба идет Вам навстречу.
✦ Приснилась ёлка после Нового года – это говорит о том, что после череды веселых дней следует готовиться к тяжелому периоду.
✦ Сон, в котором довелось увидеть праздничную ель задолго до конца декабря, отражает вашу потребность в сближении с дорогими людьми.
✦ Приснилось празднично украшенное дерево – в скором времени Вы встретите человека, который окажется весьма своеобразным. Но будьте осторожны, подобное знакомство обернется для Вас проблемами.
✦ Во сне увидели ёлку, увешанную игрушками, наяву получите неожиданный, но очень приятный подарок.
✦ Приснилось, что вешаете игрушки на еловые ветви – семейная жизнь будет радовать стабильностью. А вот если в ночных грезах довелось их снимать, Вас ждут грустные времена.
✦ Во сне видеть ярко украшенную ель – Вас ожидает успех в делах и улучшение материального положения.
✦ В вашем сне кто-то устанавливал ель – близкий человек огорчит небрежностью и неосторожностью. Сонник предупреждает и о том, что дело может закончиться вполне реальной физической травмой.
✦ Присниться засохшая ель – в скором времени Вас настигнет печаль. Такой сон увидели в ночь с субботы на воскресенье – жизнь готовит крупное потрясение.
✦ Если во сне довелось сжечь засохшую ёлку, в реальной жизни болезнь кого-то из членов семьи уйдет без следа.
Добрых снов😴🌛🌝
Больше информации о толковании снов Вы найдете на блоге Dolina Magii
О том, сбудется ли ночное видение зависит не только от его содержания,
но и от того, в какой день недели и в какое время суток приснился сон.
А еще точнее понять приснившееся поможет Лунный календарь снов.
Кроме этого, что означает увиденное,
подскажет расклад на сновидение по Ленорман.
Пишите в личные сообщения.
Работаю дистанционно
Daryaved
Лунный календарь на 10 января 2021 года
27 лунный день.
Двадцать седьмой лунный день – день созерцания возвышенного. Очень полезно отстраниться от суеты и повседневных проблем. Интуиция поможет найти себя, свой внутренний и духовный мир. Следует слушать музыку, путешествовать, посетить концерт, заняться любой творческой деятельностью и велика вероятность увидеть долгожданный выход из ситуации требующей разрешения. Прекрасный день для передачи знаний другим людям.

🌘 Старая убывающая Луна или 4-я лунная фаза. Период лунного цикла от 3-й лунной четверти до новолуния. Энергетика живительных сил Солнца идет на спад. Это период, когда процессы в человеческом организме и психике ослаблены и не защищены. Эмоциональное состояние человека угасает, но рациональная составляющая еще велика. Время мудрости и размышления. Отличное время для подведения итогов и анализа событий в завершающихся лунных днях лунного месяца. Благоприятное время для различного рода обсуждений, совещаний и передачи опыта. Наилучшее время поправить свое здоровье. Все оздоровительные процедуры благоприятны. Физические нагрузки должны быть умеренными. За пару лунных дней до новолуния усильте свое внимание, так как наступит период неблагоприятных лунных дней называемых днями Гекаты.

♐ Луна в знаке Стрелец.
Обострение чувствительности и склонности к оптимизму. Неспособность разглядеть сущность происходящего и склонность к преувеличению своих возможностей может привести к безрассудным действиям. Существует вероятность оторваться от действительности, потеряв контроль на настоящим. Множество увлечений и страстей берут начало в эти дни, так как обычные проблемы становятся менее значимы перед творческим и духовным стремлением.

☉ Воскресенье.
В этот день недели миром управляет Солнце. Энергетика воскресенья – божественная, жизнелюбивая, благоприятно-пассивная. День безусловной любви и щедрости. День празднования и подготовки к светлому будущему. В воскресенье нужно начинать новые дела, строить планы, принимать важные решения и радоваться всему окружающему. Рекомендуются активный отдых, прогулки на природе, физические упражнения, посещение храма. В этот день ходят в гости, отмечают разные события, танцуют, поют, веселятся от души. В воскресенье нельзя заниматься делами понедельника, среды и субботы.

Сны в 27 лунный день
Образы снов этого дня являются весьма символичными и требуют правильного толкования. Поэтому для толкования сновидений хорошо воспользоваться услугами людей, тонко понимающих психологию. Иногда будет казаться, что сон совершенно позитивный, а при профессиональном толковании оказывается, что именно он является прямым указанием на Ваши ошибки и предостерегает Вас от возможной катастрофы. Причём зачастую это шокирующие откровения, которых Вы даже не ожидаете. Сны этих 27 лунных суток сбываются.

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...