Translate

понеділок, 19 серпня 2019 р.

19 августа - имя дня Сара

Имя Сара имеет древнееврейское происхождение. Именно так звали жену Авраама, которая была прародительницей всего еврейского народа. В православии это имя пишется с удвоенной буква «р» - Сарра. В переводе с еврейского языка означает «госпожа» или «знатная женщина».

Маленькая Сара поражает своим взрослым мышлением. Зачастую окружающим кажется, что ей намного больше лет, чем есть на самом деле. У неё хорошая память, тихий и добрый характер. Девочка любит находиться дома, проводить время за чтением книг, предпочитая не только художественные произведения, но и справочную и энциклопедическую литературу. Учёба даётся Саре легко, она способна понимать даже самые сложные предметы, особенная склонность имеется к гуманитарным наукам. Девочка не пытается выделяться среди сверстников, быть лидером в коллективе. Ей необходима поддержка родителей и друзей.
Преподаватели хорошо относятся к Саре. В общении ребёнок проявляет опасливость, ведёт себя робко и нерешительно. Сара всегда приходит на помощь, добра и отзывчива к людям. Родители могут доверять девочке серьёзные задания и быть уверенными, что она обязательно их выполнит. У ребёнка есть умение избегать споров и конфликтов, он умеет найти общий язык с кем угодно. Но девочка никогда не будет льстить и подстраиваться под окружающих, у неё есть свои принципы, которым она следует. Мягкий характер передаётся ребёнку от мамы, но внешне она больше похожа на отца, которого Сара обожает. Сара - творческая девочка, имеющая склонность к танцам и музыке. Она обладает хорошим музыкальным слухом. Если развивать ребёнка в этом плане, то в будущем он сможет стать успешным музыкантом.

Юная Сара приобретает внешнюю привлекательность, но стеснительность и зажатость никуда не уходят. У девушки хорошо развита интуиция, она умеет разбираться в людях. Новые знакомства даются девочке тяжело. У неё есть несколько старых друзей, и ей этого достаточно. Девушка очень болезненно
реагирует на критику, старается не ввязываться в конфликты, со своими проблемами справляется стоически, до конца борется за победу. В юности Саре тяжело заводить новые знакомства, она легко проводит время в одиночестве за каким-либо занятием. Сара с детства интересуется рукоделием и кулинарией. Её увлекает процесс создания чего-то «с нуля». Девушка может часами проводить за ручным творчеством, мастерить поделки, вышивать картины. Также она обладает феноменальной памятью, музыкальным талантом и хорошей пластикой. Сару увлекают хобби, в которых можно создавать что-то новое. Увлечение искусством и творчеством может быть не только простым хобби, но и профессией Сары.

Взрослая Сара обладает необычайной силой воли, не терпит командного тона и приказов. У неё хорошая память и высокий интеллект, что помогает ей в покорении карьерных вершин. Сара успокоится только тогда, когда дойдёт до самой последней ступеньки карьерной лестницы. Остроумие и
ироничность позволяют женщине не обращать внимания на завистников и злопыхателей. Однако Саре не хватает расчётливости и честолюбия, поэтому организовать собственный бизнес ей вряд ли удастся. Сара сумеет сделать успешную карьеру музыканта, актрисы или художницы, сумеет реализовать себя в профессии учителя или воспитателя в детском саду. Также Сару ждёт успех в научной деятельности: она станет хорошим учёным, переводчиком, писателем или лектором. Малоподвижные профессии вроде библиотекаря, музейного смотрителя, бухгалтера, дизайнера или работника архива тоже придутся девушке по душе. На любом поприще Сара будет стараться продвигаться по карьерной лестнице, у неё хорошие отношения с коллегами, женщину не интересуют сплетни и злословия.

Сара способна очень рано выйти замуж и стать хорошей хозяйкой и любящей женой. Она проявляет максимум заботы и нежности по отношению к своему супругу, делает для него всё возможное и невозможное. Ей очень важно чувствовать эмоциональную и духовную близость с избранником.
Взаимопонимание в семье для девушки превыше материальных благ. Бывает, что настрадавшись от предательства со стороны своих партнёров, Сара выходит замуж по расчёту. Ей необходим обеспеченный, порядочный, щедрый, внимательный, заботливый и послушный мужчина, которым она сможет командовать. Но меркантильный расчёт абсолютно не исключает того, что женщина станет идеальной женой. Она будет заботиться и ухаживать за своим супругом, выстраивать духовную близость. Избраннику девушки нужно помнить, что при общении с ней не стоит задевать её самолюбие, иначе не избежать скандала. Говорить с Сарой необходимо мягко и ласково, спокойно донося до неё информацию.

Зимняя Сара обладает повышенной эмоциональностью, она своенравна и вспыльчива. Когда девушка в гневе, лучше держаться от неё подальше. У такой женщины высокоразвитый интеллект, она может посмеяться над собой.
Весенняя Сара склонна к идеализму. У неё непредсказуемый характер, она всегда полна энергии, ценит свою независимость. Личные проблемы старается решать самостоятельно, не любит загружать близких и друзей своими просьбами, хотя сама всегда приходит на помощь.
Летняя Сара награждена добротой и мягкостью. Девушка готова помочь всем и каждому, зачастую пренебрегая своими интересами. Её отзывчивость часто приносит ей неприятности, в виде разочарований в окружающих людях.
Осенняя Сара обладает мудростью и взвешенностью. Она никогда не принимает поспешных решений, все её действия продуманы и осмотрительны. Девушки очень сложно угодить, иногда кажется, что она сама не знает чего хочет от этой жизни.

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...