Translate

четвер, 29 серпня 2019 р.

29 августа - имя дня Демид

Имя Демид 👨 берёт своё начало из страны Олимпийских богов - Древней Греции. Упоминание о нём можно встретить даже в старинных рукописях. В древней Элладе оно звучало как Диомедес, а спустя время трансформировалось сначала в Диомид, а затем уже в более современное - Демид. 💁Это имя посвящено верховному богу Зевсу, который, словно монарх, стоял во главе Олимпа. В дословном переводе оно означает «слово Зевса» или «божественная мысль».

Маленький Дёмочка 👨 - настоящая отрада для родителей и педагогов. Он спокоен,
послушен, ответственно относится к своим поступкам и поручаемым ему делам. В незнакомой компании мальчик может вести себя немного замкнуто, однако со временем стеснительность проходит. Дёма, как и любой другой ребёнок, может участвовать в активных играх, но больше ему нравятся занятия, где он может применить свои логические способности. Например, игре в «войнушку» он предпочтёт собирание пазлов или лего. Учится Демид неплохо. Особенно хорошо ему даются математические науки, с гуманитарными немного сложнее, но если мальчик поставит перед собой цель, то и здесь сможет добиться хороших результатов. 

💁У юного Демида 👨 от природы хорошие задатки к обучению, но несмотря на это, родители не должны оставлять Дёму без контроля. Так они станут хорошей
опорой для сына и своевременно смогут пресечь его попытки свернуть на кривую дорожку, что будет свойственно Демиду в подростковом возрасте. Склонность к лидерству и организаторские способности проявятся у Демида в студенческие годы. Парень практически всё свободное время будет посвящать общественной деятельности: проводить вечеринки, конкурсы, ставить театральные постановки. Демиду легко управлять людьми, они на подсознательном уровне чувствуют в нём лидера и готовы идти за юношей хоть на край света.

Взрослого Демида 👨 характеризуют  как высоконравственного человека с сильным и волевым характером. Он не приемлет несправедливости, всегда
становится на защиту слабых. Он является перфекционистом, в любом деле стремится к совершенству. С людьми Демид сходится легко. Им приятно общаться с весёлым, эрудированным, интеллигентным парнем. К сожалению, несмотря на множество положительных качеств, в характере Демида присутствуют и минусы. Из основных можно назвать чрезмерную властность и переходящую иногда все границы требовательность. Однако к чести молодого человека следует заметить, что и свою планку он поддерживает на довольно высоком уровне.

👨 Демиду свойственны такие качества, как трудолюбие и настойчивость, поэтому в профессиональном плане он пойдёт далеко. Он очень хороший сотрудник, начальство хвалит его и зачастую ставит в пример другим.
Присущие Дёме лидерские качества позволяют ему занимать руководящую должность. Здесь он также покажет себя с хорошей стороны. Молодой человек — строгий, но справедливый начальник. Подчинённые ему люди понимают, что если Демид указал на ошибки, значит, они действительно есть и это нужно исправить. Выбирая профессию, Дёма может остановиться на творческой сфере, стать подающим надежды спортсменом или проявить себя в науке. Помимо этого, ему близка журналистика и военная служба. Демид будет хорошим бизнесменом и сможет поднять с нуля любое дело.

❄Зимний Демид наделён великолепными организаторскими способностями, он большой фантазёр, не любит обыденности и часто меняет место работы.
🌿Весенний Демид имеет тягу к развлечениям. Это человек-праздник, который не может долго сидеть на месте. Он любит путешествия, спорт, участвует во всевозможных конкурсах и состязаниях.
☀Летний Демид немного хитроват, ради достижения своей цели может пойти на обман. Как правило, делает хорошую карьеру и удачно женится (часто по расчёту).
🍁Осенний Демид - дружелюбный и дисциплинированный человек. Педантичен, тяжело переносит любые изменения в жизни.

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...