Translate

середу, 25 жовтня 2017 р.

25 октября 2017 год 6/7 Лунные сутки

Символ дня - облака, флюгер.
Энергетика дня сегодня находится под действием двух Лунных дней, с одной стороны день стабильный и спокойной, а с другой - довольно таки провокационный. В организме уже накоплено достаточное количество энергии Луны, чтобы действовать активно и самостоятельно.
Первая половина дня благоприятна для бизнес-леди, делами будет править женщина большой начальник. Все проекты, которыми руководит женщина, в первой половине Лунных суток увенчаются успехом и приведут к увеличению доходов. Руководители мужчины, дайте свободу действий и принятия решения "слабому полу", до обеда Вы на время потеряете влияние, власть и контроль - Ваше время сегодня вторая половина дня, Вы способны достать звезду с неба.
В любовных делах можно сегодня рассчитывать только на начало радостных, но кратковременных отношений. Возможно у Вас назначено первое свидание, лучше его перенести на другой день, если Вы ищите серьёзных отношений.
Со здоровьем сегодня ситуация неоднозначная , с одной стороны Вы можете услышать неутешительный диагноз, но большая вероятность , что Вам помогут и Вы будете здоровы. Но с другой стороны, затянувшиеся тяжелые болезни могут привести к наследству или оспариванию завещания.
Очень негативный день для стрижки, в следствии чего возможно ухудшение здоровья, возникновение конфликтов. Если Вам просто необходимо посетить салон красоты, то можете только окрасить волосы, смена цвета поможет Вам пробудить чувственность и привлечь противоположный пол.
Цитата дня: "Красота есть во всем, но не всем дано это видеть" Конфуций
Совет: покажите свою силу и мощь для достижения поставленных целей.
Удачи)))


Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...