Translate

вівторок, 17 жовтня 2017 р.

18 октября 2017 год 28-й Лунный день

Символ дня - Лотос, Эдельвейс.
Лотос корнями врастает в Землю, стебель находится в Воде, листья дышат Воздухом, а цветок обращен к Солнцу - стихии Огня. Лотос выражает единство всех стихий.
Эдельвейс - символ мужества и стойкости, удачи и настоящей любви.
Хочу поведать Вам одну из легенд об эдельвейсе:
"Жила на свете прекрасная принцесса, но очень гордая и тщеславная. Решила она выйти замуж лишь за того смельчака, который покорит отвесные скалы и достанет гордый цветок - эдельвейс. Многие юноши погибли пытаясь добыть редкость. Спустя многие годы появился юноша, которому покорились скалы и он сорвал цветок. Принцесса с радостью сказала "Да!", но она опоздала, ведь красота её померкла, она превратилась в старуху. Юноша усмехнулся и пошел своим путем, с вновь приобретенными отвагой и выносливостью."
Можно сделать вывод: жизнь и так быстротечна, не упускайте свой шанс.
Сегодня приятный легкий день, наполненный весельем, интересными встречами и новыми знакомствами. Постарайтесь весь день быть в хорошем настроении. Предупреждение водителям автомобиля - не давите усердно на газ, вероятно получить штраф за превышение скорости. Будьте бдительны. Не делайте поспешных выводов, спешка и  нетерпение окажут Вам дурную услугу. Самое время анализировать свои поступки, оглянуться назад и подвести итоги этого лунного месяца. Не стоит вносить резкие изменения в свою жизнь, постарайтесь найти гармонию самим с собой. 
Цитата дня: 
"Когда Вы чего-то очень сильно хотите, в игру вступает "Закон Притяжения". Эндрю Карнеги.
Совет: на самом деле все не так плохо, как Вам может казаться, не усугубляйте ситуации своими необдуманными действиями!
Удачи)))

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...