Translate

суботу, 28 жовтня 2017 р.

29 октября 2017 год 10-й Лунный день

Символ дня - родник, фонтан.
Оба символа 10-х Лунных суток символизируют источник, начало, возобновление сил. Энергия дня бьёт ключом, как фонтан, поэтому сегодня день "активного отдыха". Лишнюю энергию направьте на добрые дела.
Сегодня прекрасный день для встречи с друзьями, дружеская болтовня не помешает. Однако не стоит душевные беседы переводить на сплетни и клевету. 10-й Лунный день не расположен к зависти и слухам, они могут навредить Вашей репутации и расстроить Ваши планы. 
Сегодня большая вероятность разочарования в лучшей подруге или соседке, с которой Вы недавно вели разговоры о личном (по душам) за чашечкой кофе или чая. Будьте внимательны, сведения, которые Вы доверите сегодня, могут стать достоянием общественности. Проявите мудрость и осторожность, они помогут Вам не стать жертвой интриг и злых происков.
"Самое главное во всех отношениях - доверие, а без доверия не может быть даже дружбы" автор неизвестный
Посвятите день семье, родственникам, родителям. Устройте семейный обед или ужин, проведите день в домашнем уюте. Если Вы давно хотели завести семейную традицию - 10-й Лунный день самое время для таких начинаний. К примеру: каждое воскресенье собирать "Семейный совет" за "круглым столом", обсуждать текущие вопросы, планы на будущее или просто выслушать детей, покажите им, как важно все вопросы решать в семье, и не менее важно их собственное мнение. Придумайте какую-нибудь развивающую игру, в которую Вы будете играть в определенный день. Семейное творческое сотрудничество пойдет только на пользу и укрепит Ваши взаимоотношения.
Цитата дня: "Иногда нужно обойти весь мир, чтобы понять, что клад зарыт у твоего собственного дома!" Пауло Коэльо
Совет: защищайте свои интересы. Будьте честны с собой и с окружающими, помогайте другим, если от Вас требуется помощь. Жизнь, как бумеранг, всё возвращается обратно, помните об этом.
Удачи)))




Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...