Translate

четвер, 26 жовтня 2017 р.

26 октября 2017 год 7-й Лунный день

Символ дня - Роза ветров, Магический жезл.
Магический жезл - "волшебная палочка",как образ, известен с древних времен в фольклорных легендах и сказках. Реальное значение "волшебной палочки" заключается в том, чтобы приводить в движение мистические силы или магические ритуалы. Магический жезл является защитным инструментом мага или колдуна. Но не все вопросы в нашей жизни можно решить с помощью "волшебной палочки".
Энергетика дня очень сложная. Символы этих суток наполнены магическим влиянием и связан с направлением ветра, который может постоянно меняться.
Во власти дня "Сила Слова". В этот день попусту болтать нельзя! Будьте осторожны со словами, всё что Вы скажете, может претвориться в жизнь.Сегодня одним злым словом Вы можете навредить не только человеку, которому оно сказано, но и себе.
Сегодняшний день - точка "ноль", от которой пойдет новый отчет. Тяжелый период утрат окончен, начался новый этап в жизни, с чистого листа. Всё зависит в первую очередь от Вас: "Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш."
В 7-й Лунный день пробуждается активность и бдительность, сегодня Ваш организм полон сил и энергии. Очень хорошо сегодня сходить в баню. 
Даже если Вы простудитесь, не переживайте, в этот Лунный день болезни поддаются лечению.
Благоприятен день для общения с окружающими, именно сегодня можно найти общий язык даже с теми, к кому Вы стеснялись подходить. Но не забывайте о "Силе Слова", контролируйте сказанное Вами.
Рекламщики, поэты, журналисты, писатели и ораторы - сегодня Ваш день.
Цитата дня: " Всякая мысль, выраженная словом, есть сила, действие которой беспредельно." Л.Н.Толстой
Совет: без сожаления отойдите в сторону, пусть жизнь идет своим чередом, сейчас некоторые события или люди уходят в прошлое, не стоит цепляться, освободите место для нового, которое вот-вот постучится в Вашу дверь.
Удачи)))


Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...