Translate

вівторок, 24 жовтня 2017 р.

Зодиакальный гороскоп на 24 октября 2017 года

Овен  - сейчас у Вас не самое лучшее финансовое положение, деньги приходят и уходят. Подумайте, может Ваши траты не рациональны. Сегодня не время рисковать, отложите поездки, не стоит лихачить на дорогах, поберегите себя. Обратите внимание на своё здоровье.
Телец - позаботьтесь о своём ребёнке, возможно он выбрал не верный путь, помогите ему разобраться с проблемами, даже если они Вам покажутся нелепыми. Для детей важно внимание, они сейчас, как никогда в нём нуждаются.
Близнецы - не позволяйте Вашим чувствам преобладать над рассудком. Вы слишком оторвались от земли и прибываете в мире фантазий, надо возвращаться в реальность. Сегодня Вы почувствуете материнскую заботу, которой Вам так не хватает.
Рак - день благоприятный, удача сопутствует практически во всех делах. Сегодня Вы можете получить известие о рождении девочки, которое Вы так долго ждали. Любовь и дружба - вот истинные ценности сегодняшнего дня.
Лев - позвоните к маме, возможно ей нужна Ваша помощь. Сегодня женщина играет значимую роль в Вашей жизни, возможно Вы встретите подругу, с которой не виделись уже много лет. Уделите внимание Вашим финансам, сейчас с ними напряженная ситуация. Постарайтесь найти выход из этого положения, если получится, то Вы снова станете получать прибыль.
Дева - не провоцируйте и не участвуйте в конфликтах и ссорах. У Вас беспорядок в голове, соберите свои мысли в кучу, и сделайте правильный выбор. Для решения проблемы сегодня, Вам понадобится здравый ум.
Весы - Вам необходимо расстаться с прошлым, отрезать и забыть всё негативное, даже если ради этого придется пожертвовать некоторыми отношениями или связями, так как это тормозит Ваше движение вперед.
Скорпион - оставайтесь верным своим принципам и заботьтесь о сохранении и поддержании дружеских связей. Друзья не оставят Вас в период болезни, не переживайте, сейчас рядом с Вами, верные друзья. Слушайте внутренний голос, продвигаясь по служебной лестнице, и Вас ждёт успех.
Стрелец - Вы рискуете потерять всё: работу, положение, комфорт или значимые отношения. Только мудрое и осмотрительное решение позволит Вам успешно противостоять этим опасностям. Мужчинам Стрельцам необходимо позаботиться о своём здоровье, опасность травм, несчастных случаев, возможно хирургическое вмешательство. Осведомлен - значит вооружен.
Козерог - будьте осторожны, остерегайтесь предательства или подставы со стороны коллеги, вероятней всего это женщина. Проверьте водопроводные трубы и канализацию - возможно, они нуждаются в ремонте. Не принимайте всё близко к сердцу, все неприятности будут улажены в первой половине дня.
Водолей - сегодня у Вас переменчивое настроение, кратковременный гнев сменяется милой и добродушной улыбкой.Соберитесь, Вы сможете не заметить событие, которое внесёт беспорядок в Ваши планы или просто может изменить Вашу жизнь. Держите ухо в остро!
Рыбы - сегодня из-за поломки средств связи Вы можете пропустить важное для Вас сообщение, обратите внимание на технику. Если вовремя обратиться в сервисный центр, поломки можно избежать. Вам стоит отпустить все лишнее и ненужное, сбросьте балласт, без которого движение вперёд будет намного легче.

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...