Translate

понеділок, 23 жовтня 2017 р.

Зодиакальный гороскоп на 23 октября 2017 года

Овен - приятный лёгкий день. Романтическое настроение. День обещает подарить Вам много радостных событий, приятных встреч и новых отношений. Вас ждут положительные эмоции.
Телец - сегодня для Вас на первом месте работа. Деловая поездка принесет удачное и благоприятное завершение Ваших трудов и стараний.
Близнецы - не конфликтуйте, не ссорьтесь с друзьями - можете их потерять. Займитесь здоровьем, будьте внимательны и осторожны, возможны аварии и травмы.
Рак - не очень благоприятный день, невосполнимая потеря. Будьте внимательны, возможна пропажа, утрата. Вас могут лишить ценной вещи. Проверьте надежность замков, Вашего окружения.
Лев - Вы стоите на пороге новых событий, начало проекта, беременность, получение новой работы. У Вас легкий и безоблачный период жизни. Маленькие неурядицы не смогут испортить Ваше хорошее настроение.
Дева - ждите официальных бумаг, возможно сегодня Вы получите результат многолетнего труда, всей жизни или грандиозного дела. В мыслях у Вас только работа, про дела сердечные можно забыть.
Весы - сегодня Вас переполняют эмоции волнения и тревоги, но не стоит этому придавать большое значение - перед крупной сделкой это нормально. Не переживайте, всё пройдет успешно.
Скорпион - скорое изменение к лучшему, неприятности и плохие события уже позади. Обратите внимание на свой эмоциональный настрой, по больше позитива, плохое настроение - не Ваш конёк!
Стрелец - придется поломать голову над решением какой-то задачи, но сегодня Вы найдете выход из сложной ситуации. У Вас много идей и планов, поверьте, они реальны и выполнимы, дерзайте!
Козерог - сегодня Вы стоите на перекрестке дорог. Не торопитесь, возможно, решение очень важное, а выбранный Вами путь не самый удачный. Хорошо подумайте, прежде, чем делать первый шаг.
Водолей - "над домом сгущаются тучи" - неприятности, плохие события, будьте внимательны и не допускайте ссор и скандалов в семье. Ваше плохое настроение - это не повод для развода и расставаний. Подумайте об этом и возьмите себя в руки.
Рыбы - не принимайте скоропалительных необдуманных решений, лучшее, что Вы можете сейчас сделать - взять тайм-аут на обдумывание дальнейшего плана действий.

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...