Translate

понеділок, 23 жовтня 2017 р.

24 октября 2017 год 6-й Лунный день

Символ дня - журавль, облака.
Журавль - символ счастья, любви, здоровья, чести, готовности к бескорыстной помощи.
Энергетика дня  довольно спокойная, можно сказать пассивная. 6-е Лунные сутки могут принести в Вашу жизнь много позитива, если не зацикливаться на неудачах прошлого.
Символы дня - журавль и облака, на прямую связаны с небом, поэтому велика опасность оторваться от земли. Возможно Вы себя переоценили, не теряйте связь с реальностью. Хватая звёзды с неба, не потеряйте почву под ногами.

Во второй половине дня большая вероятность раздуть скандал на почве денег. Все финансовые вопросы можно разрешить мирным путём, повышенная эмоциональность не приведет Вас к общему знаменателю! Если Вы не договоритесь , то есть вероятность крупной денежной потери.

Обратите внимание на своё здоровье. Сегодня горло и бронхи наиболее уязвимы, велика опасность заболеть простудой или бронхитом. Не переживайте, любая болезнь, возникшая в 6-й Лунный день,пройдёт быстро и без осложнений. Но лучше поберечь себя!
В любовных делах всё наладится. Для одиноких удачен день для первого свидания.Внимательно слушайте свой внутренний голос, доверьтесь своей интуиции, к Вам придет озарение, Вы поймете, что к Вам испытывает Ваш партнёр. Для семейных пар сексуальные эксперименты помогут распалить страсть в отношениях. Удачный день для зачатия. 
Цитата дня:
"Я наблюдал за облаками... Облака - вечные изменчивые странники. Облака - как жизнь... Жизнь тоже вечно меняется, она так же разнообразна, беспокойна и прекрасна..." Ремарк "Приют грез"
Совет: не забывайте о том что жизнь прекрасна, только нужно правильно выбрать путь, по которому Вы хотите пройти. Мы сами строим наше будущее, и не стоит тратить напрасно время на бесполезные выяснения отношений, не стоит доказывать всему миру, что Я - лучший... впитывайте в себя только положительную энергию и настраивайте себя на позитив.
Удачи)))





Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...