Translate

суботу, 21 жовтня 2017 р.

22 октября 2017 год 4-й Лунный день


Символ дня - дерево, Дерево познания добра и зла.
Дерево познания добра и зла согласно библейской книге Бытия, особое дерево, посаженное Богом наряду с Деревом жизни посреди Эдемского сада. Символизирует познание, способность различать добро и зло.
4-й Лунный день, как и дерево познания, несет с собой как позитив, так и негатив.Поэтому сегодня нужно тщательно всё взвешивать и выбирать правильный путь.Принятие решения носят роковой характер.Опрометчивые необдуманные действия могут привести к серьезным проблемам.
Вероятность несчастных случаев: будьте очень внимательны на дороге и бдительны в отношении окружающего. Остерегайтесь собственной забывчивости, небрежности, рассеянности - очень травмоопасный день. Уделите внимание своему здоровью, вероятность головной боли, мигрени и повышенной чувствительности зубов.
Сегодня обратите внимание на свою семью, исключите все возможные конфликты и ссоры. Постарайтесь настроить родных на позитив, доброту и ласку. 4-й Лунный день - лучший для укрепления семейных взаимоотношений. Ни в коем случае не допустите сегодня ухода из семьи мужа, сына, брата - есть вероятность, что они не вернуться. Гордыня, гнев, алчность, похоть, зависть - сегодня Ваши враги, избавьтесь от них. Каким станет этот день - зависит от Вас.
Цитата дня: "Жизнь злых людей, полна тревог." Дени Дидро
Совет: Ищите опору в семье. Не допустите разрыва отношений. Семья - это самое важное, что есть в нашей жизни.
Удачи)))

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...