Translate

пʼятницю, 27 жовтня 2017 р.

27 октября 2017 год 8-й Лунный день

Символ дня - птица Сирин, Птица Феникс, ларец с сокровищами.
Счастливое число - 7.
Сирин - птица древнейших легенд и сказаний. В славянской мифологии одна из райских птиц с головой девы. Пение птицы Сирин разгоняет печаль и тоску и является только счастливым людям, с добротой в душе. Зло и ненависть птица Сирин не принимает, даже не смотря на то ,что птица темная, посланница властелина подземного мира. Не всё тёмное зло - Сирин дает право выбора, очень важно прислушаться к её совету, она всегда дает право выбора.
8-й Лунный день удачный и очень активный.Благоприятное время для подписания соглашения. Если у Вас уже готовы и распланированы схемы для продвижения предприятия - сегодня самое время заявить об этом, презентовать бизнес-план и воплотить Ваши планы в реальность.

Сегодня ожидаются дополнительные заработки, "зарплата в конверте" или какие-то пособия, дополнительные выплаты, субсидии.  
Есть вероятность, что сегодня поступающая информация по электронной почте: мимолетная, быстрая, приходящая, легкомысленная,недолговечная и незначительная - завтра будет неактуальна и забудется. Однако это не касается того письма, которое Вы давно ждёте с трепетом и тревогой.
Благоприятный день для заключения брака или помолвки. Укрепление отношений, доверия и взаимной симпатии. Для пар и молодых семей благоприятен день для совершения покупки машины. Если человек одинок , то нужно обратить внимание на все новые знакомства, сегодня могут зародиться серьезные отношения.
При решении проблем, сегодня неожиданно простое решение :"устами младенца глаголет истина", прислушайтесь к предложению решения вопроса к людям младше Вас по возрасту, ниже по должности, к ученику или ребёнку ( в зависимости от проблемы).
Цитата дня: "Ключи открывают не только те двери, для которых их создали." А.Дюма "Королева Марго"
Совет: счастья ключи в своих руках ищи. Воспользуйтесь шансом, действуйте без промедления - это самый верный способ достичь успеха.
Удачи)))





Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...