Translate

пʼятницю, 13 жовтня 2017 р.

14 октября 2017 год 24-й Лунный день


Символ дня - Медведь, гора.
Медведь олицетворяет мужскую силу, выносливость и защиту.Гора - символ величия, древности, могущества, постоянства, вечности, прочности и неподвижности.
День будет наполнен приятными встречами и душевным общением.В 24-й Лунный день приходит прилив сил и положительной энергии. 
День благоприятен для смены жительства, начала ремонта, перестановки мебели. Древние египтяне именно в эти лунные сутки начинали закладку для строительства новой пирамиды. Энергия сегодняшнего дня делает все начинания удачными.
♡♡♡
Сегодня день любви, так что удачное время для интрижек, интимной близости и зачатия ребёнка. Супругам и людям в паре рекомендую устроить романтический ужин, Ваши отношения наполнятся теплотой и нежностью.
♡♡♡
Можно организовать встречу с друзьями, хочу сразу отметить, что встреча должна проходить в общении под хорошую музыку♬ или просмотр интересного фильма.

Совет: посетите баню, чувственный массаж творит чудеса.
Удачи)))

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...