Translate

понеділок, 30 жовтня 2017 р.

30 октября 2017 год 11-й Лунный день

Символ дня - лабиринт, Огненный меч, корона.
Меч - символ силы, защиты, достоинства, власти и лидерства. Огненный меч освещает тьму, рассекает кошмары и иллюзии. Способен управлять хаосом, расчищать место для порядка, дать Вам силу интеллекта и проницательности.
Сегодня день огненной энергии, которая может сбить Вас с пути или огненным мечом высечь прекрасный узор Вашей судьбы. 
11-й Лунный день довольно сложный, с мощной энергетикой. Вы сами можете выбрать путь этого дня - только сильный духом сможет "удержать огненный меч в руках". Если Вы в себе не уверены, даже и не пытайтесь "брать меч", вся огненная энергетика может превратить оружие в средство разрушения.
Будьте бдительны! Сегодня день открытия тайн. Если Вы сами обладаете какой-либо важной информацией, притаитесь, нет необходимости раскрывать чью-то тайну.
Скандальная новость может опорочить репутацию не только человека, о котором Вы расскажите, но и негативно скажется и на Вас. В самом худшем варианте, Вы можете даже получить повестку в суд, Вас обвинят в клевете,поэтому 100 раз подумайте - стоит ли игра свеч?!
Не смотря на энергетику сегодняшнего дня, встреча с добрым и честным другом подарит Вам минутки радости. Возможно, это будет секретная встреча, потому что друг может быть работником государственных структур (политик, налоговик или военный).
Сегодня тело уязвимо в области позвоночника, не злоупотребляйте обезболивающим, постарайтесь не принимать антибиотики, лучший выход - заняться йогой или посетить бассейн.
Контролируйте свои эмоции, день должен пройти без ссор и конфликтов, иначе, даже мелкие пререкания могут перерасти в скандал, который окончится дракой. Направьте свою огненную энергию на все задуманное и начатое в первые дни лунного месяца. Доведите все незаконченные дела до конца.

Цитата дня: "...никогда не позволяйте Вашим ушам поверить в то, чего не видели Ваши глаза..." Омар Хайям
Совет: будьте осторожны как в словах, так и в действиях. Держите язык за зубами.
Удачи)))


Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...