Translate

пʼятницю, 27 жовтня 2017 р.

28 октября 2017 год 9-й Лунный день

Символ дня - летучая мышь.
Издавна считалось, что 9-й Лунный день - это первый сатанинский день под влиянием Богини Гекаты. Не стоит поддаваться отрицательной энергетике. Постарайтесь прожить этот день без эмоциональных всплесков, сохраняйте спокойствие и держите себя в руках.
Символ 9-х Лунных суток летучая мышь, по китайски звучит как Бань Фу, что практически созвучно с наименованием счастья, удачи - Фу.
Летучую мышь всегда изображают с распахнутыми крыльями. Если Вы захотите себе талисман с изображением летучей мыши, то приобретайте изображение пяти сцепившихся крыльями летучих мышей. Такой талисман будет охранять всю семью от болезней и травм.
Этот день пройдет в поездках или же с большим количеством новых знакомств,  начало новых отношений. Любителям соцсетей большая вероятность знакомства через интернет, обратите внимание на того, с кем Вы сегодня будите общаться, может это именно тот человек, который подарен Вам судьбой. 
Тем парам, которые в ссоре - сегодня подходящее время для примирения. Простите друг друга, отпустите обиду и живите дальше мирно, в любви и гармонии.
Цитата дня: "В погоне за счастьем иногда нужно просто остановиться и быть счастливым." Конфуций
Совет: сегодня необходимо бросить якорь и остановиться. Пусть весь мир шатается, но спокойная пристань ждет Вас.
Удачи)))


Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...