Translate

середу, 18 жовтня 2017 р.

19 октября 2017 год 29-й Лунный день

Символ дня - Гидра, спрут.
Новолуние или соединение Солнца и Луны - начало лунного месяца. В 29-й Лунный день лунного месяца Луна не видна, она не светит. Черная Луна, сатанинский день - самый опасный и страшный из всех дней лунного месяца.Это время черных безлунных ночей Гекаты.
Геката - древнегреческая богиня лунного света, преисподней, всего таинственного, магии и колдовства.
На самом деле, не так страшен будет день - это день очищения, расставания с ошибками, которые мы натворили за 29 лунных дней.
Не стоит сегодня начинать новые дела, принимать важные решения, совершать покупку недвижимости. Постарайтесь не питать темные силы. Избегайте ссор, конфликтов, общения с людьми, которые Вам неприятны, не держите в уме зла и не затаивайте обиды.
Цитата дня: "Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя". Ницше
Совет: Ищите опору в семье. Следуйте традициям и заведенным порядкам. Ведите себя привычным для Вас образом. Смотрите на вещи реально, не забывая о своих материальных потребностях.
Удачи)))

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...