Translate

неділю, 22 жовтня 2017 р.

23 октября 2017 год 5-й Лунный день

Символ дня  - Единорог.
Единорог - мистическое животное, символ чистоты, девственности, силы, справедливости и долгожительства. По древним приданиям, считается, что Единороги бессмертны. Они редко соединяются в пары, но когда находят друг друга, то это навсегда! Нет места таинственнее, чем то, где был рожден Единорог.
Сегодня очень большой шанс одиноким людям встретить свою любовь. Обращайте внимание на новые знакомства, возможно среди них, может оказаться Ваша судьба.
Энергетика 5 Лунных суток стабильная, надежная, благоприятная, но в то же время медленная. День хорош для долгосрочных проектов.
Для людей, обладающих силой духа, смелостью и решительностью, энергия дня поможет заключить многообещающий договор.
Благоприятный день для адвокатов - сегодня им везёт в судебных процессах. Большая вероятность в поимке мошенников, даже самые мелкие аферы и ограбления обречены на провал.
Благоприятный день для стрижки и окраски волос. Растущая Луна способствует ускорению роста волос. Поход в парикмахерскую улучшит Ваше эмоциональное состояние.
День хорош для семейного бизнеса, который мог даже перейти по наследству. Это дело, которое росло и развивалось не один год, в него вложено много сил, времени, знаний и терпения. Большая вероятность увеличения прибыли.
Цитата дня:
"Человек находящийся на самой вершине горы - не упал туда с неба." Конфуций
Совет: если Вы на вершине горы, не забывайте о том, что Вам смотрят в спину. Ваш успех заслужен, но всегда нужно помнить о том, как Вы на эту гору добирались.
Удачи)))



Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...