Translate

неділю, 22 жовтня 2017 р.

Зодиакальный гороскоп на 22 октября 2017 года

Овен - Вам необходимо расслабиться и подумать о вечном, пофилософствовать. У Вас может проснуться вдохновение в искусстве - рисуйте, в поэзии - пишите, в музыке - сочиняйте, даже перестановка мебели или косметический ремонт это тоже искусство))) Творите для души!
Телец - смотрите на мир без предвзятости, доверяйте людям. Не теряйте надежду, всё наладится. У Вас в жизни начинается новый этап! Не оборачивайтесь назад, смотрите только вперёд!
Близнецы - все свои планы храните в секрете. Рядом с Вами человек, который кажется интересным и надежным, но на самом деле он лживый и в любой момент готов нанести удар в спину. Оглянитесь вокруг себя.
Рак - Вы застряли в прошлом, Вы слишком растеклись как кисель, пора брать быка за рога и проявить активность. За место под солнцем нужно бороться.
Лев - сейчас у Вас стабильный период, скорее всего всё останется так как есть. Проведите этот день в кругу семьи или рядом с близким человеком.
Дева - сегодня позаботьтесь о Ваших отношениях, нужно идти на компромиссы, необходимо приложить усилия, чтобы в очередной раз не вернуться к прошлым проблемам и ошибкам. Не ходите по кругу, пора его разорвать!
Весы - будьте осторожны с другом (подругой) противоположного пола, потому что дружба на много важнее мимолетной страсти, не приносите в жертву и сердце и душу. Не совершайте ошибок, потеряете и дружбу и любовь.
Скорпион - вероятно Вам сегодня позвонит, тот, от кого Вы ждете звонка; либо получите долгожданные новости  на эл. почту. Возможно к Вам придут гости из далека или в жизни появится новый человек. День вестей и новых начинаний.
Стрелец - в Вашу жизнь войдет нечто новое, изменения будут значительны и заметно повлияют на Вашу личность. Для одиноких стрельцов вероятна романтическая встреча с иностранцем.
Козерог - Вам следует отдохнуть в одиночестве или с близкими людьми вдали от шумного города, толп народа и стресса. Сегодня время отдыха и восстановления сил, проведите этот день в гармонии со своими мыслями и телом.
Водолей - все Ваши начинания успешно завершаться и принесут много положительных эмоций. Сегодня для вас день большой любви и радости, посвятите себя любимым людям, своей второй половинке.
Рыбы - сегодня стоит проявить напористость, решительность, ответственность и мужество. Не бойтесь использовать силу. Заявите о себе и у Вас всё получится!
 
  

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...