Translate

понеділок, 30 жовтня 2017 р.

31 октября 2017 год 12-й Лунный день

Символ дня - сердце, чаша Грааля.
Сегодня пассивная энергетика дня. Период накопления мудрости. Эти лунные сутки дают нам возможность подумать о душе, о своём значении в этом мире, переосмыслить свои поступки и желания.
Один из символов 12-х лунных суток - сердце, а это значит, что этот день открытия любви и милосердия. Сердце - центр человека, основа как жизненных так и духовных принципов.
Сегодня просто необходимо оказать помощь, поддержку, внимание людям, которые находятся рядом с Вами. 12-й Лунный день приносит удачу только, тем, кто способен благодарить Высшие силы за всё, что им даровано судьбой.

Нельзя сердиться, кричать, обижаться.
Нельзя таить в душе своей злость.
Нельзя страдать, рыдать, унижаться,
Даже если ничего не сбылось.
Поверить в чудо - это так просто.
Открыть своё сердце для доброты.
Найти в себе чистый отросток
Любви, сострадания и красоты.
Daryaved
Сегодня не самое подходящее время для выяснения отношений. Семейным парам не стоит вступать в конфликты и ссоры, если поругаетесь - помирится будет очень тяжело. Перенесите серьёзный разговор на другой день.
Отложите решение финансовых вопросов, операций с недвижимостью, судебных разбирательств до лучших времен. Сегодня старайтесь по возможности не попадать на глаза начальству, займитесь своей работой в спокойной обстановке. День не расположен для продвижения по карьерной лестнице, избегайте предложений роста, возьмите паузу, постарайтесь оттянуть решение на 14-й Лунный день 2 ноября 2017 года.
Цитата дня: "Куда бы ты не шёл, иди со всей Душой..." Конфуций
Совет: не поддавайтесь гневу, не идите на поводу у своих негативных эмоций.
Удачи)))

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...