Translate

середу, 1 листопада 2017 р.

1 ноября 2017 год 13-й Лунный день

Символ дня - колесо; змея, кусающая себя за хвост.
 01 ноября - День всех святых (ALL Saints' Day). В наше время в этот день поминают всех святых не только католики, но и многие христиане. Считалось, что этот день имеет особое колдовское значение, потусторонние силы, волшебные существа и духи умерших могут приходить в мир людей.
13-й Лунный день неоднозначный и в какой-то степени магический. День тайны и секретов. Не случайно символ этого дня змея, кусающая себя за хвост - знак Уробороса.  Нет определенности. Уроборосом называлось мифическое существо из древнешумерских мифов, оно олицетворяет вечность и вселенную, цикл смерти и перерождения. Уроборос - символ дня и ночи, конца и начала, смены времен года и лунных фаз - одним словом бесконечность процессов.
В деловых вопросах необходимо глубокое изучение, внезапно возникнувшей, проблемы. Возможно необходимо дополнительное обучение в данном направлении. Большая вероятность того, что от Вас скрывают важную информацию по этому делу.
В 13-й лунный день Вас может настичь прошлое. В Вашей жизни может появиться человек, о котором Вы уже были готовы позабыть, но помните о том, что сегодня "день замкнутого круга", время бесконечности процессов, поэтому "не наступайте на те же грабли"! Сегодня лучший день для того, чтобы наконец-то разорвать этот круг, не повторять свои ошибки. Нужно избавиться от груза прошлого.
Для пар, у кого тайный роман, есть вероятность, что тайна вот-вот будет раскрыта. Подумайте, прежде чем отрицать эти отношения, есть вероятность того, что Вас ждёт замечательное будущее вместе. Сегодня хорошая пора для сексуальной близости, но будьте осторожны, зачатие ребенка крайне нежелательно.
Возможно сегодня Вам покажется, что произошла напряженная ситуация, в которой достаточно малейшей искры для того, чтобы разразилась буря. Дурные предчувствия, тяжелые мысли, переживания - напрасны. Трудности временные, проблемы решаемые, последствия - поправимые. 
Цитата дня: "Не потеряйся в том, чего просто нет." Пауло Коэльо

Совет: посетите салон красоты или сауну. 13-й Лунный день подходящий день для стрижки, она благоприятно повлияет на Ваше здоровье. Однако окрашивание волос сегодня крайне не желательно! Хорошо будет посвятить время красоте: СПА, массаж, чистка лица - любые косметические процедуры. Полюби себя...
Удачи)))



Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...