Translate

четвер, 16 листопада 2017 р.

Совет дня для знаков Зодиака на 16.11.2017

Овен 21 марта - 20 апреля
Представителям знака Зодиак Овен стоит посмотреть на ход дел с другой стороны, быть осторожным и предусмотрительным. Обращайте внимание на знаки, которые Вам посылает судьба - это предупреждение от травм, несчастных случаев, ссор и серьезных неприятностей. Вам стоит избегать всяческого риска - не пренебрегайте правилами безопасности на дороге, в работе с инструментом, при принятии важных коммерческих решений. Сегодня будет иметь значение Ваша способность действовать и умение настоять на своем. Не медлите слишком долго.
Телец 21 апреля - 21 мая
Представителям знака Зодиак Телец сегодня нужно приготовиться к вызовам, трудностям, которые готовит Вам жизнь. Только мудрое и осмотрительное решение позволит Вам успешно противостоять одной из наиболее серьезных опасностей. Возможность несчастного случая, травмы, аварии. С несчастьем можно справиться - осведомлен, значит вооружен! Примите вызов Судьбы достойно. Главное что Вам сегодня необходимо - это не искать сор, не ездить лихо, не рисковать лишний раз здоровьем.
Близнецы 22 мая - 21 июня
Сейчас представители знака Зодиак Близнецы находятся в состоянии усталости, психического утомления, которое требует одиночества, изоляции для размышления над делами, займитесь медитацией. Вам необходимо благотворное уединение, которое принесет Вам отдых и восстановление сил. Для Близнецов которые планируют поездку, командировку или отъезд за границу, необходимо избегать конфликтов и скандалов в дороге. Будьте сдержаны, не тратьте нервы зря. тем кто болен, этот день сулит выздоровление или улучшение самочувствия.
Рак 22 июня - 23 июля
Рожденным под знаком Зодиака Рак, сегодня нужно быть осторожным - очень травмоопасный день. Ракам, которые находятся на курорте, в теплых краях, на берегу моря, сегодня стоит побеспокоиться о своем здоровье, не переусердствуйте с загаром по палящим солнцем, есть вероятность получить тепловой удар.Будьте осторожны с огнем, возможно получить ожог, а в худшем случае может начаться пожар. Аккуратно обращайтесь с электричеством, если обнаружите неполадки или оголенные провода, незамедлительно вызывайте электрика, иначе Вас может ударить током. Поберегите себя!
Лев 24 июля - 23 августа
Важный звонок или письмо будут влиять на Ваш сегодняшний день. Вероятно Вы и сами представляете, кто ищет сегодня контакта с Вами. Львы сегодня находятся в состоянии предвкушения будущего отдыха. Все Ваши мысли - это планы о встрече с друзьями, что влечет за собой активную переписку как живьем, так и по интернету. Не смотря на то, что Ваши мысли сегодня совсем не о работе, не забывайте аккуратно заполнять документы, будьте внимательны. Если Вас сегодня тревожат дурные мысли и предчувствия, то записывайте их на бумаге, изложение письменно освобождает от беспокойства и тревог. 
Дева 24 августа - 23 сентября
Представители знака Зодиак Дева сегодня должны быть особенно хитрыми и умными. Все точно просчитайте и не позволяйте льстивым словам окутывать Вас. Сегодня большая вероятность обмана, угроза кражи или предательства. Здоровое недоверие не позволит измене ничего сделать. Вы сегодня способны предчувствовать скрытую угрозу и опасность. Доверьтесь своему шестому чувству. Если Вам удастся уличить кого-то в обмане, то смело идите на конфликт, только постарайтесь найти правильные слова и предоставьте аргументы. 
Весы 24 сентября - 23 октября
У представителей знака Зодиак Весы сегодня будет очень насыщенный день, Вы будете разрываться между домом, семьей, друзьями и работой. Весам сегодня предстоит провести финансовые переговоры, покажите свою силу и мощь. Однако, если Вы окажетесь в затруднительной ситуации, и поймете, что самому её не разрешить, то лучше обратитесь за помощью к более опытному человеку. Ваша просьба не будет расценена как слабость и не компетентность. Весам нужно быть крайне осторожными - не играйте с Законом, Ваши игры могут привести к долгим судебным процессам.
Скорпион 24 октября - 22 ноября
У представителей знака Зодиака Скорпион сегодня грядут серьезные перемены, к которым будет сложно приспособиться, они сильно отразятся на привычном укладе жизни. Не берите сегодня на себя слишком много, обратите внимание на свое здоровье и поставьте заботу о нем на первый план. Ваши опасения не беспочвенны. Ситуации и вопросы неясны, Вам нужно прийти к соглашению с проблемой и выяснить детали. При правильном подходе, Вам удастся разобраться в ситуации, выставить все как недоразумение, которое должно исчезнуть с Вашего пути.
Стрелец 23 ноября - 21 декабря
Рожденные под знакам Зодиак Стрелец сегодня способны выжить в любой ситуации, изворачиваясь и выкручиваясь, похищая идеи среди белого дня, действуя исключительно в своих интересах и искусно манипулируя обстоятельствами. Но будьте осмотрительны и держите свои намерения в секрете, чтобы перехитрить тех, кто захочет обмануть Вас. Сегодня, для решения конфликтной или затруднительной ситуации следует обратиться к тому, кого Вы можете назвать другом.
Козерог 22 декабря - 20 января
Позаботьтесь сегодня о Вашем ребенке, уделите ему больше времени, чем обычно, посвятите этот день семье. Сегодня перед Козерогами открываются новые перспективы, которые позволяют смотреть в будущее без обременительного опыта прошлых ошибок. Стоит отбросить негативный опыт и взглянуть на новое начинание глазами невинного ребенка, научиться заново воспринимать этот мир таким каков он есть. Откройте себя для радости и приятных воспоминаний, сегодня тот день, когда на Вас нахлынет ностальгия за детством.
Водолей 21 января - 19 февраля
Представителям знака Зодиак Водолей сегодня необходимо проявлять бдительность, в данный момент Вы находитесь в изоляции, возможно идут тяжбы с государственными органами или решаете вопросы касательно работы или недвижимости. Ждите новостей, которые окажутся важными для Вас - они не заставят себя ждать. Не теряйте надежду, хоть Ваш путь и не легок, финал оправдает все ожидания.
Рыбы 20 февраля - 20 марта
Сегодня Ваш девиз:"Действуй, или помоги другим!". Представителям знака Зодиак Рыбы стоит следовать и доверять своим инстинктам, именно инстинкт самосохранения помогает Вам выжить в опасных ситуациях, но Вы часто им пренебрегаете. Обратите внимание, может сегодня Вы должны протянуть своему другу руку помощи. Но не забывайте о себе, сегодня Ваша частная жизнь должна быть на первом плане.

                                     СОВЕТ ДНЯ 

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...