Translate

суботу, 25 листопада 2017 р.

Совет дня 25.11.2017 ГЛАВНОЕ - СЕБЯ НЕ НАКРУЧИВАТЬ!

Овен 21 марта - 20 апреля
Энергии такой мощи сегодня могут и снести с ног, постарайтесь не применять силу там, где она не нужна, не стоит стучать железной лапой по столу без лишней на то необходимости, лучше направить энергию в мирное русло и заняться спортом, а потом сходить в стейк-бар и вкусно покушать, а вечером навестить друзей или родителей. 
Телец 21 апреля - 21 мая
Сегодня у Вас может состоятся новое знакомство или начало отношений, будьте осмотрительны,  большая вероятность обмана и лести в Ваш адрес. Вас хотят заманить в какие-то неприятности.
Ведите себя как рыжая хищница, будьте хитры и возможно Вам удастся избежать неприятностей.
Близнецы 22 мая - 21 июня
Сегодня Вас ожидает большая любовь и радость. Изменения к лучшему, Вам нужно принять и поверить в то, что все будет хорошо! Большая вероятность неожиданное получение денег из далека (возможно перевод из-за границы). Близнецам, которые болеют, день принесет скорое выздоровление.  Рост энергетического потенциала. 
Рак 22 июня - 23 июля
Сегодня Вам предстоит встретить свою любовь. Жизнь обещает подарить Вам много радостных событий, приятных встреч и новых отношений. Сегодня исход дела будет удачным. Желание сбудется. Вас ждут положительные эмоции по этому поводу. Будьте благоразумны. Когда любовь и страсть становятся друзьями, они приносят в жертву и сердце и душу, не путайте дружбу с личными отношениями.
Лев 24 июля - 23 августа
Сегодня Вам придется принимать важное решение в неоднозначной ситуации, делать выбор между двумя равноценными возможностями.  Сегодня уделите внимание сердечным делам. Это может касаться человека, который очень важен для вас. Но также Вы должны уделить сегодня особенное внимание делам, которые Вы делаете с любовью и нежностью. 
Дева 24 августа - 23 сентября
Этот день может принести Вам встречу с давним другом. Друзья очень важны в жизни и Вы не должны ими пренебрегать. Оставайтесь верными сегодня Вашим принципам и заботьтесь о сохранении и поддержании дружеских связей. Будьте честны с собой и с окружающими. Помогайте другим, если у Вас кто-то попросит помощи. 
Весы 24 сентября 23 октября
Сегодня для Вас велика опасность оторваться от земли. Оставайся скромным, не теряйте связь с реальностью. Помните – поставленные цели должны соответствовать Вашим возможностям. Хватая звезды с неба, не потеряйте почву под ногами. Большая опасность  погрузится в пучину мечтаний в ущерб реальным действиям.
Скорпион 24 октября - 22 ноября
Хорошее время для получения новых знаний. Вероятно, придется поломать голову над раскрытием какой-то тайны. Откройте книгу, вооружитесь знаниями и воспользуйтесь новыми возможностями. Глубокие знания помогут Вам достичь успеха. Знание-это сила и власть! Обладая обоснованными сведениями о теме, Вы сможете участвовать в разговоре. 
Стрелец 23 ноября - 21 декабря
Предупреждение о событии или человеке, с которым нужно быть осторожным. Не рискуйте своим здоровьем, будьте внимательны, не ищите лиха на дороге. А также не провоцируйте и не участвуйте в конфликтах и ссорах. Учтите тот факт, что действия, которые предприняты сегодня необратимы и окончательны. Принятые решения носят роковой характер.
Козерог 22 декабря - 20 января
Проясните свои цели,постарайтесь сделать их понятными. Стройте планы только на будущее, постарайтесь примириться с настоящим. Проявите Ваши способности и таланты,чтобы достичь их. Слушайте Ваш внутренний голос. Доверьтесь судьбе. Идите, к своей мечте.
Водолей 21 января - 19 февраля
Предупреждает об опасности и предстоящих трудностях, выбраться из которых можно если доверять и следовать своим инстинктам, своему природному нюху. Ведь именно инстинкт самосохранения помогает нам выжить в опасных ситуациях, но мы часто им пренебрегаем и стараемся поступать логично как нам кажется.
Рыбы 20 февраля - 20 марта
Сегодня могут произойти события, которые происходят без нашего ведома, или происходят вне нашего осознания. Постарайтесь узнать больше о своей проблеме, а кроме того не делитесь ни с кем своими мыслями. Вероятно, Вы сегодня узнаете вещи,которые были до сих пор Вам неизвестны. Как ни странно, Ваши отношения должны держаться в тайне, или в партнерстве еще нет готовности для принятия решения. 



Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...