Translate

понеділок, 13 листопада 2017 р.

Гороскоп здоровья на следующую неделю 13.11.2017 - 19.11.2017

Овен 21 марта - 20 апреля
Представители знака Зодиак Овен на этой неделе могут не переживать, состояние здоровья - вполне удовлетворительное. Овнам, которые болеют - перспектива выздоровления. Обратите внимание на состояние Вашей кожи. В связи с погодными условиями, возможно обветривание кожи лица, которое приводит к покраснению или шелушению. Обязательно используйте защитный крем перед выходом на улицу (за час до выхода). 
Телец 21 апреля - 21 мая
Представителям знака Зодиак Телец на этой неделе необходимо уделить особое внимание горлу, шее и ротовой полости. Если не удалось избежать заболевания и нет возможности обратиться к врачу, тогда используйте народные способы и естественные лекарства. Совет при болезни горла: полоскание горла 8-10 раз в сутки (содовый раствор, раствор сода+соль+йод), компрессы (водочный, горчичный, картофельный). Чеснок - также эффективное средство для борьбы с микробами.
Близнецы 22 мая - 21 июня
У представителей знака Зодиак Близнецы на этой неделе состояние здоровья хорошее. Если и есть заболевания, то они пройдут быстро и в легкой форме. Возможно нужно будет прибегнуть к лечению магнитными и электрическими полями. В отдельных случаях возможны обострения хронических или генетических заболеваний. К сожалению, как и на прошлой неделе в риске остается костная система и спина. Если Вы ещё не обследовались, то необходимо это сделать.
Рак 22 июня - 23 июля
Рожденным под знаком Зодиак Рак на этой неделе стоит поехать в санаторий или на природу к воде - Вам не хватает свежего воздуха. Ракам, которые тяжело болеют, большая вероятность того, что общее состояние изменится в лучшую сторону. На этой неделе Вам нужно быть крайне осторожными и внимательными, большая вероятность травм (возможно ранения). Позаботьтесь о своей безопасности.
Лев 24 июля - 23 августа
Представителям знака Зодиак Лев на этой неделе нужно обратить внимание на всё, что связано с голосовым аппаратом(горло, фарингит, гланды). При малейшем ощущении дискомфорта в горле Вам необходимо обратиться к врачу. С помощью специалистов и при правильном лечении - болезнь пройдет быстро и выздоровление гарантировано. Львам, которые давно планировали пройти обследование, самое время это сделать.
Дева 24 августа - 23 сентября
Для представителей знака Зодиак Дева эта неделя очень удачная. При болезни здоровье идет на поправку, даже если в начале недели дела не так хороши. Полезно сменить обстановку, возможно посетить какой-либо санаторий или профилакторий. Для поддержания здоровья будет не лишним отдых на море или в лесу. Для тех, кто очень хотел и старался - новость о беременности.
Весы 24 сентября - 23 октября
Представителям знака Зодиак Весы на этой неделе при заболевании рекомендуется лечится в больнице,даже если это банальная простуда - никакого самолечения, так как возможны осложнения. У Весов слабая иммунная система, причиной чего стрессы и нервное напряжение. Болезнь может символизировать социофобию, истерию. Лучший выбор лечения то, которое можно осуществить в группе людей.
Скорпион 24 октября - 22 ноября
В целом, у представителей знака Зодиак Скорпион хорошее самочувствие или скорое выздоровление, улучшение состояния. На этой неделе Скорпионы способны справиться с любым недугом, за счет внутренних резервов организма. У Скорпионов может внезапно появится аллергия или кожная сыпь, для лечения используйте фитотерапию и легкие натуральные средства. При остром заболевании необходимо обратиться к медикам.
Стрелец 23 ноября - 21 декабря
В плане здоровья, представителям знака Зодиак Стрелец, на этой неделе возможно неоднозначность диагноза. Течение заболевания зависит от адекватности выбранного лечения. Если Вы долго болеете и нет никаких изменений, возможно стоит сменить врача. Не перегружайте голосовые связки, есть вероятность сорвать голос. Одевайтесь потеплее и поберегите ноги от переохлаждения.
Козерог 22 декабря - 20 января
Для представителей знака Зодиак Козерог эта неделя опасна для заболеваний нервной системы, проконсультируйтесь со специалистом. Осложнения связаны с системой кровообращения, что может привести к опасному течению болезни. На этой неделе Вам необходимо уделить особое внимание своему здоровью. При правильном подходе и верно поставленном диагнозе, заболевание пройдет в легкой форме, без осложнений.
Водолей 21 января - 19 февраля
На этой неделе Водолеям стоит побеспокоится о своем здоровье. Беспокойство, стресс, нервное напряжение могут привести к появлению нового заболевания, так и к ухудшению текущего. Большая вероятность заболеваний, связанных с инфекцией или вирусом. Проблемы с пищеварительной системой -  при покупке продуктов обращайте внимание на состав и срок годности. Не помешает пройти обследование, даже если Вы хорошо себя чувствуете.
Рыбы 20 февраля - 20 марта
У представителей знака Зодиак Рыбы на этой неделе стабильно хорошее состояние здоровья. Протекание уже существующего заболевания может стабилизироваться и подходить к завершающему этапу - выздоровление.
Обратите внимание на позвоночник, шейный отдел позвоночника, спинной хребет - при возникновении острой боли, незамедлительно необходимо обратиться к медикам. "Метеозависимые" Рыбы на этой неделе почувствуют недомогание, постарайтесь избегать физических нагрузок.






Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...