Translate

четвер, 2 листопада 2017 р.

Любовные предсказания знакам Зодиака на ноябрь 2017

Овен 21 марта - 20 апреля
В этом месяце Овнам стоит уделить внимание своим отношениям в паре. Вокруг Вас сплетни и пустые разговоры. Даже если Вы узнаете об измене - не рубите с плеча!!! Это может оказаться ложное известие, у каждого человека есть завистники - проявите мудрость, терпение и хитрость. 
Одиноким Овнам стоит отправиться в путешествие или навестить любимые места, есть вероятность встретить близкого по духу человека, если присмотреться, можно разглядеть в нем "улыбку судьбы".
Телец 21 апреля - 21 мая
Одиноким Тельцам в ноябре не стоит начинать серьёзных отношений, ещё не время. А вот парам стоит подумать о том, что творится в их совместной жизни. Большая вероятность того, что чувства постепенно "умирают". Возможно это не будет окончательным разрывом или разводом, но ситуация довольно накаленная. Вам стоит набраться сил и возродить Ваши отношения. Верните страсть в свою жизнь, повседневная "бытовуха" мешает Вашему счастью.
Близнецы 22 мая - 21 июня
Одиноким Близнецам рекомендуется в ноябре обратить внимание на уклад своей жизни. Вы ведете излишне активную социальную жизнь в ущерб личной, возможно Ваши проблемы одиночества связаны с тем, что Вы слишком много времени и сил тратите на рабочие обязательства. Вы буквально "женаты на своей работе", найдите время для личной жизни. Семейным Близнецам в этом месяце стоит охранять домашний очаг, всё зависит от Вас. Старайтесь больше времени проводить с семьёй.
Рак 22 июня - 23 июля
У Раков в ноябре вспыхнут бурные "итальянские страсти". Ваши отношения будут похожи на "больные или анормальные", Вам будет одинаково плохо как вместе так и порознь. За этот месяц Вы успеете расстаться со своим партнером и так же быстро примириться. Не смотря на все передряги, Вас всё время снова и снова тянет друг к другу. Ракам следует умерить свою страсть, немного нежности и любви Вам не помешает! Одиноким в ноябре вообще не стоит начинать каких либо отношений, Ваш потенциальный партнёр просто не выдержит такого урагана страстей.
Лев 24 июля - 23 августа
Львы в ноябре станут на путь перед началом новой жизни. Это могут быть новые знакомства после разрыва отношений или долгого одиночества. У Вас вновь появится вера в любовь и дружбу. Весь месяц Вы будете окрылены надеждами и мечтами. Вы поверите в сказку. Семейным Львам стоит задуматься о детях, в ноябре всё располагает к зачатию ребенка. Этот месяц для Львов благоприятен во всех амурных делах, не упустите свой шанс!
Дева 24 августа - 23 сентября
Ноябрь Девам не подарит глубоких чувств и "африканских страстей", Ваши отношения скорее похожи на прекрасный союз двух равноценных компаньонов, они наполнены заботой и нежностью. Одиноким, ноябрь принесет долгожданное свидание, звонок или сообщение, после чего возможно начнутся ухаживания и душевные свидания. Девам ноябрь подарит много нежности, дружеское общение и незабываемые встречи. В Вашей жизни начинается новый этап. Предупреждение: одиноким Девам, которые находятся в поиске своего спутника жизни, нужно избегать "дурных" компаний, шумных вечеринок и "непонятных" людей.
Весы 24 сентября - 23 октября
В ноябре Весы могут столкнутся с нечестностью в отношениях, семейными неурядицами, тайным романом на стороне. Вас весь месяц могут преследовать интриги, ложь и обманы. Не исключено, что Вам "наставят рога". Но не факт, что именно так всё и произойдет. Вам стоит просто быть внимательней к своей второй половине. Для одиноких или не состоящих в браке грядут большие перемены. Вам может поступить официальное предложение "руки и сердца".  Весам благоприятен месяц для заключения брака.
Скорпион 24 октября - 22 ноября
Скорпионы хитры и изворотливы в чувствах, ревнивы без меры, но в тоже время бесконечно любящие. В ноябре Вам стоит показать Ваше искреннее чувство к своему партнеру, потому что Ваша ревность не оправдана. У Вас надежная вторая половинка. Вам стоит осуществить переход на другой уровень отношений, в которых будет царить доверие и открытость, любовь и нежность, искренность и вера. Одиноким скорпионам нужно побороть свой страх перед новыми отношениями. Наберитесь смелости и подойдите к объекту Ваших грёз. У Вас всё получится.
Стрелец 23 ноября - 21 декабря
Стрельцам в ноябре нужно отпустить обиду, выгнать из сердца ненависть, они только мешают Вам начать всё сначала или возобновить отношения. Сердечная тоска и грусть уйдут, Вам поможет легкое увлечение, но помните, в этом месяце новые отношения расположены только для секса. Вы обязательно примите правильное решение, которое в корне изменит Вашу жизнь. Ноябрь для Стрельцов - месяц избавления от "мусора" прошлой жизни.
Козерог 22 декабря - 20 января
У семейных Козерогов довольно зрелые отношения и крепкие чувства. Месяц пройдет стабильно, счастливая жизнь без проблем. Ваши сердца бьются в унисон. Козероги состоящие в паре, в ноябре могут принять одно из важных решений в своей жизни - заняться подготовкой к свадьбе, первым шагом будет подача заявления в ЗАГС. Одинокие Козероги могут закрутить служебный роман, но будьте весьма осторожны, не наживите себе тайных врагов.
Водолей 21 января - 19 февраля
Водолеи в ноябре находятся под счастливой звездой. У Вас возвышенные романтические отношения, у одних платонические - без секса, у других могут строится по типу "Муза-Поэт" или "Талант-Поклонница". Весь ноябрь пройдет в состоянии витания в облаках. Но не забывайте о земных благах, подумайте о финансах и крыше над головой. Не забывайте иногда спускаться на землю, не бойтесь, Ваше счастье никуда не денется. Одиноким Водолеям ноябрь уготовил новые любовные отношения.
Рыбы 20 февраля - 20 марта
В ноябре настал Ваш звёздный час. Рыбам улыбается фортуна, счастливая любовь, конфетно-букетный период, много романтики, подарки. В семейных парах эмоциональное единство, общие интересы, окончание любых проблем и возвращение гармонии. В Вашей семье воцарит полное доверие и верность, любые недомолвки уже выяснены. Счастье пребывает, внося свежий теплый ветер в домашний очаг. Одиноким судьба приготовила счастливый поворот, Вы получите заслуженное вознаграждение. Будет всё так, как Вы пожелаете.

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...