Translate

понеділок, 6 листопада 2017 р.

Совет дня для знаков Зодиака на 06.11.2017

Овен 21 марта - 20 апреля
Смотрите в будущее с оптимизмом, не поддавайтесь страхам и сомнениям. Вероятно, речь идет просто о недоразумении, которое должно исчезнуть с Вашего пути.
Телец 21 апреля - 21 мая
Будьте осторожны как в словах, так и в действиях. Есть такое выражение:"Следить за помелом", которое означает быть осторожным в выражениях и следить за тем, что говоришь.
Близнецы 22 мая - 21 июня
Не усугубляйте ситуацию своими необдуманными действиями. На самом деле все не так плохо, как Вам представляется. Потребуется скорее всего затаиться на некоторое время.
Рак 22 июня - 23 июля
Сегодня к цели нельзя идти на пролом, нужно быть мудрым и изворотливым как змея, искать обходные пути и компромиссные решения.
Лев 24 июля - 23 августа
Сегодня Вам нужно довериться старшему мужчине, он может дать Вам полезные советы. У Вас достаточно достаточно мужества и сил, чтобы прислушаться к совету и достичь поставленных целей.
Дева 24 августа - 23 сентября
Не оценивайте людей или события только по внешнему виду. Опасность в том, что велик риск жить только надеждами и воспринимать хорошие события как должное. Будьте щедры.
Весы 24 сентября - 23 октября
Счастья ключи в своих руках ищи! Воспользуйтесь шансом, ухватить судьбу за хвост. Не стоит медлить, всё в Ваших руках!
Скорпион 24 октября - 22 ноября
Необходимо расстаться с прошлым, отрезать и забыть всё плохое, даже если ради этого придется пожертвовать некоторыми отношениями.
Стрелец 23 ноября - 21 декабря
Будьте гибкими и изворотливыми, следуйте за течением. Уделите внимание своим душевным потребностям. Не злоупотребляйте спиртным.
Козерог 22 декабря - 20 января
Всё, что ни делается - то к лучшему! Пришло время принимать важное решение, делать выбор между двумя равноценными возможностями.
Водолей 21 января - 19 февраля
Не оборачивайтесь назад. Смотрите только вперед. Смотрите на мир без предвзятости, доверяйте людям. Не теряйте надежду.
Рыбы 20 февраля - 20 марта
Не опускайте руки! Ваша настойчивость преодолеет сопротивление. Как говорится:"вода камень точит". Не действуйте напролом - расшибете себе лоб, поищите обходные пути.

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...