Translate

четвер, 23 листопада 2017 р.

Совет дня для знаков Зодиака на 23.11.2017

Овен 21 марта - 20 апреля
Представителей знака Зодиак Овен ждет благоприятный день. Предусмотрительные события положительным образом радикально преобразовывают Ваш образ жизни. День сулит превосходное согласие в общении, постоянство, спокойствие и идеальную гармонию во всем. В рабочей сфере Овнов воодушевляет этот день для начинания новых переговоров и прогнозирует профессиональное продвижение или повышение по карьерной лестнице. Совет: не ходите по кругу, найдите в себе силы его разорвать. Держите слово и обещания.
Телец 21 апреля - 21 мая
Представителей знака Зодиак Телец сегодня ждут препятствия на пути, это могут быть люди или обстоятельства, мешающие добиться желаемого результата. Нужно искать способ преодолеть препятствия.Тельцы должны быть готовы принять вызов, который бросает Судьба. Сегодня необходимо тщательно продумывать каждый свой шаг!!! Вы имеете возможность преодолеть препятствие и одержать победу в том случае, если проявите мужество и терпение. Совет: взгляните на проблему с другой стороны. Ищите новые пути, так как старые себя уже изжили.
Близнецы 22 мая - 21 июня
Представителям знака Зодиак Близнецы сегодня предстоит осуществить поиск альтернативного решения. Будьте предельно осторожны, Вы можете сделать неверный или вынужденный выбор, Вам будет сложно найти выход из сложившейся ситуации. Обдумайте каждый шаг наперед, так как рискуете попасть в засаду. Нужно быть очень внимательным в том, что Вы делаете или говорите. Совет: помните, что "те, кто обманывают стараются казаться честными людьми", проявите сегодня мудрость.
Рак 22 июня - 23 июля
У представителей знака Зодиака Рак сегодня день надежды, благополучия и материального мира. Даже дурное окружение и маленькие неурядицы не способны значительно изменить Ваше благоприятное состояние. Сегодня Вас ждет стабильный успех или осуществление мечты (конечно же только реальной). Наряду с упорством и настойчивостью особенностью этого дня является отсутствие движения. Тем не менее не все Раки хотят "стать на якорь" или связать себя оковами, так что если цель ещё далеко, то сегодня Вы к ней приблизитесь. Совет: не забывайте радоваться тому, что имеете.
Лев 24 июля - 23 августа
У представителей знака Зодиак Лев настало время для активных решительных действий. Над Вами сегодня может нависнуть проблема, которую необходимо решить! Любые затягивания процесса или откладывание на потом ухудшают Ваше положение, но не стоит кидаться с шашкой наголо рубить всех направо и налево. Первым делом начните с анализа ситуации и прежде всего с самого себя. Это необходимо сделать для того, чтобы направить силы в правильном русле. Совет: будьте осторожны, не рискуйте своим здоровьем, не ищите лиха на дороге (не давите на газ).
Дева 24 августа - 23 сентября
Представителей знака Зодиак Дева ждет сегодня день счастливых предзнаменований и хороших перспектив. С этим днем связана добродетельная жизнь, благородные поступки, стремление к идеалу и обретение успеха на своем пути. Однако, пускание пыли в глаза, бравирование своими аристократическими родословными, зачастую придуманными, мания величия - не дает Вам желаемого результата. Сегодня лучше проявите широту своей натуры. Совет: учитесь терпению, вырабатывайте долгосрочную стратегию, тогда все дары, которыми Вы обладаете станут вечными.
Весы 24 сентября - 23 октября
Представителям знака Зодиак Весы сегодня надо быть осторожными, избегая чрезмерного и слепого доверия неизвестным людям, так как обман идет со стороны людей, которые не входят в круг Ваших друзей и знакомых. Сегодня Весам стоит отказаться от принятия важных решений и не соглашаться на поступающие предложения, переносите все на следующий день. В этот день могут произойти самые неприятные происшествия в доме, связанные с порчей имущества (такие как потоп, поломка труд водостока, неисправность проводки и т.п). Совет: будьте осторожны, контролируйте свои доходы и расходы.
Скорпион 24 октября - 22 ноября
У представителей знака Зодиак Скорпион сегодняшний день - движение против течения, проявление инициативы, нарушения сложившегося равновесия, так же надежда на возможность изменить ситуацию в лучшую сторону. Сегодня у Вас появятся новые перспективы, возможности в решении сложившихся ранее проблем. Все изменения, которые сегодня произойдут, значительно повлияют на Вашу жизнь в дальнейшем. Но не забывайте о том, что любые начинания или близость перемен, вызывают сильные эмоциональные всплески. Совет: берите на контроль свои эмоции и энергию.
Стрелец 23 ноября - 21 декабря
Представителям знака Зодиак Стрелец сегодня велика опасность ввязаться в конфликт, так что лучше всего держите язык за зубами. Большой риск вступить в полемику, не разобравшись в вопросе и наломать дров с горяча. Лучше сегодня займитесь очисткой  своего жизненного пространства, разберитесь со старыми отложенными делами. Возможно, Стрельцам сегодня необходимо пересмотреть свои взгляды на жизнь. Совет: проявите свои тайные способности, будьте умнее и хитрее, тогда у недоброжелателей ничего не получится!
Козерог 22 декабря - 20 января
Представителям знака Зодиака Козерог сегодняшний день открывает двери переменам в Вашей жизни, которые принесут удачу. Сегодня для Козерогов будет возможность достигнуть поставленных целей, то, чего Вы так долго добивались, становится реальностью. Новые начиная или благополучное разрешение существующих проблем, после долгого поиска ответа Вы, наконец, найдете решение трудной задачи. Совет: проявите решительность, не бойтесь использовать силу для решения проблем.
Водолей 21 января - 19 февраля
Представителям знака Зодиак Водолей день предвещает наступление сложных времен, которые надо будет пережить. Сегодня Вас ждут сильные изменения в мировоззрении, в планах, во взглядах на жизнь. Водолеи пересмотрят основные приоритеты и проведут сегодня переоценку ценностей. Уделите сегодня особое внимание своему здоровью, Вам грозит обострение хронических трудноизлечимых заболеваний, пройдите повторное обследование. Совет: надейтесь только на себя, берите Вашу судьбу в собственные руки. Проявите терпение, все перемелется.
Рыбы 20 февраля - 20 марта
Для представителей знака Зодиака Рыбы сегодняшний день окажется одним из самых счастливых и может принести полную победу во всех сферах жизни, особенно в финансовой. День принесет Вам большое удовольствие и вознаграждение за работу. Чтобы в полной мере ощутить энергетику этого дня - вспомните ощущение, когда на удочку кто-то клюнул...и тащишь и предвкушаешь))) Ловите удачу за хвост. Сегодня, где бы Вы не находились, Вы будете чувствовать себя, как рыба в воде, Вы на своем месте, Вам комфортно и физически и душевно. Совет: "Рыба ищет, где глубже, а человек - где лучше" - не сбивайтесь со своего пути.

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...