Translate

четвер, 30 листопада 2017 р.

Совет дня 30.11.2017

Овен 21 марта - 20 апреля
Представителям знака Зодиак Овен сегодня не стоит действовать напролом – расшибете себе лоб, поищите обходные пути. Сократите общение до минимума, пожалейте свою нервную систему. Приготовьтесь к вызовам, трудностям, которые готовит Вам жизнь. Препятствия помогают нам расти. Вы будете поражены, на что Вы способны.  В этот день нельзя оставлять на завтра то, что можно сделать сегодня, и особенно если нужно приложить усилия, направленные на укрепление романтических отношений, ни в коем случае не откладывайте это в долгий ящик.
Телец 21 апреля - 21 мая
Значительные денежные расходы могут заставить Тельцов активно заняться поиском финансовых ресурсов и источников дополнительного заработка. Используйте свой шанс, у вас сейчас есть силы и возможности для преодоления всех проблем и начала нового успешного дела. Не упустите сегодня случая завести полезные знакомства и наладить новые отношения.  Все, что сейчас стоит делать – просто принимать любые изменения, которые происходят в Вашей жизни.
Близнецы 22 мая - 21 июня
Сегодня представителям зодиакального знака Близнецы к цели нельзя идти напролом, нужно быть мудрым и изворотливым как змея, искать обходные пути и компромиссные решения. Если у Вас есть претензии к кому-либо, лучше всего решить такую проблему в судебном порядке. Вечером хорошо бы созвать гостей или отправиться с визитом к подруге самостоятельно. Оставаться в сегодняшний вечер в одиночестве не следует, поскольку можно упустить много полезных встреч, которые сыграют положительную роль в Вашем будущем.
Рак 22 июня - 23 июля
Вероятность осуществления намеченного на сегодня весьма велика. Однако дети потребуют дополнительного внимания и доставят неожиданные хлопоты. Проявите внимание и снисходительность относительно своих близких и родственников. У вас правильное отношение и сильная позиция относительно дел, будьте в себе уверенны. Для сохранения хороших отношений с любимым человеком от Вас потребуется нестандартный подход. Несколько неожиданных предложений с Вашей стороны, как провести выходные, и вторая половинка будет снова увлечена Вами.
Лев 24 июля - 23 августа
День сложный, увлекательный, богатый неожиданными знакомствами и заманчивыми перспективами.  Слушайтесь свою интуицию, попытайте разобраться в себе перед тем, как пытаться понять мир. Вероятно, у некоторых представителей знака Лев появится желание поменять профессию. Какую сферу деятельности выбрать, решать вам, но чем бы вы ни занимались, успех обеспечен. Сегодня Вы можете наслаждаться! Если Ваш партнер выражает телесное желание - удовлетворите его. Если Вас привлекает кто-то еще, дайте Вашим мечтам хотя бы шанс на то, чтобы стать явью. 
Дева 24 августа - 23 сентября
Девы в плену своих фантазий, и некоторые из них могут неожиданно реализоваться в той или иной форме. Используйте свой шанс, у Вас сейчас есть силы и возможности для преодоления всех проблем и начала нового успешного дела. Сегодняшний день, это удачное время для объяснения в любви, но с сексом стоит повременить. Стоящие перед Вами вопросы требуют детальной проработки, поэтому подумать все-таки придется. Смиритесь со своим нынешним состоянием, то что происходит предначертано судьбой.  
Весы 24 сентября 23 октября
Проблем и забот будет достаточно для того, чтобы утомиться морально и физически. Наберитесь терпения и стойко вынесите все неприятности, тучи вскоре рассеяться и засияет солнце. Если Вас не устраивает нынешняя зарплата, не ставьте условий шефу и не просите повышения. Попробуйте подыскать новое место работы, оно непременно найдется.Следует стремиться к стабильности и устойчивости положения.  Наметьте на ближайшие дни посещение салона красоты или парикмахерской, наступила пора вернуть утраченную привлекательность.
Скорпион 24 октября - 22 ноября
Сегодня не торопитесь откровенничать и разглашать свои маленькие тайны и достижения, сейчас не самое время для обмена личным опытом с другими. Остерегайтесь ссор с представителями противоположного пола. В этот день нужно многое прощать, и повезет тем, кто на подобное способен. Вечер сегодняшнего дня — удачное время для романтических и интимных встреч. Круг общения расширится, также появятся привлекательные перспективы дальнейших взаимоотношений.
Стрелец 23 ноября - 21 декабря
Сегодня Вам стоит озаботиться своими проблемами и на время перестать растрачивать свою энергию на помощь другим. Вам не стоит бояться негативных изменений в жизни. Тяжелый период вскоре окончится и на смену ему придет новый, чистый и благополучный. Сегодня тщательно проверяйте все финансовые документы и с осторожностью принимайте ответственные решения. При возможности лучше их даже отложить. Пора бы Вам закончить вялотекущие дела и занять себя новыми планами. 
Козерог 22 декабря - 20 января
Вероятно, сегодня у Козерогов появится возможность хорошо заработать, однако придется немного поволноваться. Но помните: "Без труда не выловишь рыбку из пруда", Вас ждет большой успех, просто обнаружьте ту золотую жилу, она совсем рядом. В этот день Вам следует подумать о своем здоровье, а также закончить незавершенные дела. Вечером не обращайте внимания на мелкие обиды и не проявляйте равнодушия по отношению к близким.
Водолей 21 января - 19 февраля
Сегодня проявленная Водолеями активность не всегда будет встречать понимание у коллег и сослуживцев. Стоит отбросить негативный опыт и взглянуть на новое начинание глазами невинного ребенка, научиться заново воспринимать этот мир таким каков он есть. Если настойчиво искать выход из тупика, он непременно найдется. Вечером  лучше займитесь домашними делами или проведите время в кругу близких Вам людей.
Рыбы 20 февраля - 20 марта
Доброе отношение и проявление внимания к окружающим открывает перед Рыбами двери любого общества. Постарайтесь не растерять эти качества в суете сегодняшнего дня. Смело назначайте встречи с деловыми партнерами, выступайте первым со своими предложениями. Если считаете, что это немного рискованно, то вспомните поговорку: «Кто не рискует, тот не пьет шампанского». Для успешного хода дел необходимы активные действия, которые способны изменить ситуацию. Необходимо что-то изменить.

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...