Translate

понеділок, 27 листопада 2017 р.

Совет дня 27.11.2017

Овен 21 марта - 20 апреля
Сегодняшние дела разрешатся благополучно, но работать для этого Вам придется много. Чтобы вернуть вкус к жизни, Овнам нужны испытания, просто без них, Вам кажется, что жизнь стоит на месте. От Овнов сегодня потребуются терпение, а также умение держаться в тени. Не следует реагировать на провокации и интриги. Снять напряжение сегодняшнего дня лучше всего вечером в компании верных друзей.
Телец 21 апреля - 21 мая
Сегодня Вы будете находится на перекрестке дорог жизни. Все, что Вам сегодня нужно, это добрый совет от компетентного человека. В вашем ближайшем окружении наверняка найдется пара профессионалов, которые помогут найти правильное решение.  Для женщин возможна встреча с роскошным мужчиной, а для мужчин — с очаровательной женщиной. Однако относитесь к знакомствам осмотрительно, первое впечатление и форма не всегда соответствуют содержанию.
Близнецы 22 мая - 21 июня
Не следует планировать на сегодняшний день большого количества дел — все равно у Вас не хватит ни времени, ни сил, к тому же, сейчас Вы не в лучшей физической форме. Не исключено, что и жизнь внесет свои коррективы в Ваши планы, наверняка возникнут непредвиденные проблемы, требующие незамедлительного решения. Не делайте поспешных выводов. Спешка и нетерпение окажут Вам дурную услугу
Рак 22 июня - 23 июля
В сегодняшний день хорошо закончить обычные текущие дела. Наведите порядок в документах и счетах, возможно, Вы забыли оплатить какой-либо из них. Также о себе напомнят дела, которые Вы откладывали в долгий ящик, постарайтесь найти время для их завершения. Сегодня Ракам нет необходимости что-либо скрывать от других, никто не использует Вашу откровенность во вред. Сегодня у Вас день насыщенный эмоциями, только держите себя в руках.
Лев 24 июля - 23 августа
Отправляясь в сегодня за покупками, возьмите с собой советчика, помимо приятной компании он еще послужит и сдерживающим фактором, поскольку весьма велико будет желание потратить все до последней копейки. Сегодняшний поход по магазинам доставит море удовольствия, а все приобретенное будет радовать глаз и способствовать прекрасному настроению.
Дева 24 августа - 23 сентября
Сегодня — время удовлетворения честолюбивых замыслов и амбиций для представителей знака зодиака Дева. Вероятны перемены в сфере делового партнерства, которые принесут стабильность и финансовое благополучие. Не отгораживайтесь от мира. Не запирайтесь в башне. Проясните свои цели,постарайтесь сделать их понятными. Проявите Ваши способности и таланты,чтобы достичь их. Слушайте Ваш внутренний голос. 
Весы 24 сентября 23 октября
День удачен для Весов творческих профессий, в особенности для актеров и художников. Поддержка влиятельных лиц выведет на другой уровень, поможет занять новые позиции в сфере деловых интересов. В связи с этим вероятно появление вполне оправданных и жизнеспособных грандиозных планов и замыслов. Жить по-новому многие начинают с понедельника, для Весов самым удачным для этого временем будет сегодняшний день.
Скорпион 24 октября - 22 ноября
Если для Вас стали тесны привычные рамки, значит, пора отправляться к новым вершинам, расширять свои познания и повышать квалификацию. При таком подходе, уважение коллег и престижная должность будут гарантированы. Вероятно, сегодня некоторым Скорпионам предстоит вспомнить о старых долгах. Будьте готовы к тому, что кредиторы потребуют возврата денег, и при необходимости обратитесь за помощью к родственникам или близким друзьям.
Стрелец 23 ноября - 21 декабря
Обстоятельства этого дня благоприятны для занятий связанных с финансовыми делами. Если Ваш доход стабилен, не отказывайтесь от предложений его увеличить. Внимательно выслушайте того, кто пытается выдвинуть эту идею, в его словах есть разумное зерно. Полезная информация, скорее всего, придет оттуда, откуда ее не ждали. При необходимости попросите совета у дальнего родственника. Вечер лучше всего провести дома. 
Козерог 22 декабря - 20 января
Лучше всего в этот день заняться решением имущественных вопросов. Тот, кто хочет купить квартиру, найдет интересные предложения, большая часть из них, правда, окажется непригодными для Козерогов, однако обнаружится и подходящий вариант. Сделка не за горами, но ни в коем случае не поддавайтесь искушению сэкономить, это не тот случай. Во второй половине дня, ближе к вечеру, хорошо совершить загородную прогулку, подышать свежим воздухом в живописных уголках.
Водолей 21 января - 19 февраля
Хороший, насыщенный приятными событиями день для Водолеев, о котором можно только мечтать. Масштаб дел увеличивается на глазах, Вам только нужно в это время сдерживать свои эмоции и быть готовым к тому, что придется делать не то, что хочется, а то, что сейчас наиболее необходимо. Когда столько планов, необходимы союзники, и кто может выручить в подобных обстоятельствах как не друзья, короткий звонок по телефону будет спасительным для вас. Поступайте в соответствии с условиями и контролируйте ситуацию — сегодня Водолеям все по плечу.
Рыбы 20 февраля - 20 марта
Ваше умение слушать других людей, в сегодняшний день, будет особенно кстати. Информация, полученная от знакомых, окажется весьма ценной, она способна привести Рыб к новому источнику дохода. Вечером по дороге домой остерегайтесь собак, велика вероятность проявления со стороны наших «меньших братьев» агрессии по отношению к людям. Сегодня Рыбам можно позволить сделать себе дорогостоящее приобретение, покупка не нанесет серьезного ущерба бюджету, зато доставит много удовольствия.

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...