Translate

четвер, 9 листопада 2017 р.

Совет дня для знаков Зодиака на 09.11.2017

Овен 21 марта - 20 апреля
Сегодня Вы получите важное послание. Слушайте внимательно, когда кто-то Вам что-то говорит. Будьте осторожны с оформлением бумаг в гос. учреждениях. Держите глаза и уши открытыми. У Вас на первом плане работа, но для того , чтобы заработать денег, придется проявить ум, смекалку и хитрость. Овнам сегодня предельно аккуратно нужно подписывать бумаги, перед тем как что либо заверить, внимательно ознакомьтесь с содержимым.
Телец 21 апреля - 21 мая
Представителям знака Зодиака Телец сегодня необходимо уделить должное внимание своим финансам. Займитесь поиском пути, для изменения ситуации в лучшую сторону. Успех ждет Тельцов, которые занимаются организацией праздников, не упустите очень выгодный заказ, "включите" свой талант переговорщика, и всё у Вас получится. В этот день для Тельцов будет иметь значение их способность действовать и умение настоять на своем.
Близнецы 22 мая - 21 июня
Сегодня Вы должны сделать первый шаг для реализации своей цели.Пришло время разрушить стену, которая служила защитой для Вас от внешнего мира. Откройте себя для общения и новых отношений, иногда для этого нужно идти на компромиссы и бороться за свое будущее. У Вас есть все шансы для того, чтобы начать все сначала. Уделите внимание детям, возможны юридические проблемы с несовершеннолетними подростками. 
Рак 22 июня - 23 июля
Отнеситесь к себе с большим вниманием и заботой. Нарушение сердечной деятельности может привести к непоправимым последствиям. Раки сегодня в зоне риска - инфаркт. Зачем же Вам это нужно? Контролируйте свои эмоции. Любые переживания не приведут ни к чему хорошему. Вам стоит выкинуть плохие мысли из головы, просто примите всё как есть, а время расставит всё по своим местам.
Лев 23 июля - 23 августа
Не позволяйте Вашим чувствам преобладать над рассудком. Его нужно использовать, чтобы понять людей, которые Вас окружают. Сегодня всё тайное становиться явным, наберитесь сил и терпения, чтобы это принять. Обратите внимание на все документы, которые будут проходить через Ваши руки, возможность "подставы" или недостоверной информации. Оглянитесь вокруг: недоброжелатель незаметно подкрадывается все ближе и ближе, будьте бдительны.
Дева 24 августа - 23 сентября
Оставайтесь верными сегодня Вашим принципам и заботьтесь о сохранении и поддержании дружеских связей. Сегодня остро стоит вопрос о Вашем финансовом положении, для Вас деньги определяют жизнь, но не всегда это так, ведь здоровье не купить. Прислушайтесь к советам Ваших близких, если у Вас плохое самочувствие и Вас что-либо беспокоит, то пройдите обследование в клинике. Обратите внимание на чувство обоняния (нос, горло, язык).
Весы 24 сентября - 23 октября
Представители знака Зодиака Весы сегодня не возлагайте больших надежд на счастливы случай и судьбу, и не принимайте удачу, как нечто собой разумеющееся. Не забывайте, что нужно быть благодарным судьбе и близким людям. Не расслабляйтесь раньше времени, требуется приложить ещё много усилий, для достижения поставленных целей. Ваша сила в естественности и простоте.
Скорпион 24 октября - 22 ноября
Сегодняшний день обещает, что он будет полон жаждой деятельности. Для Скорпионов сегодня открываются все двери, но помните, что Вы нуждаетесь в подходящем ключе для того, чтобы их открыть. День полон идей и открытий. При общении с партнером, другом или супругом ловите каждое слово, возможно в разговоре собеседник откроет секрет о себе, что для Вас сыграет большую роль в дальнейшей жизни. 
Стрелец 23 ноября - 21 декабря
День представителей знака Зодиака Стрелец будет полон звонков, писем, разговоров и сообщений. Все новости, которые заставят Вас сегодня побеспокоится - не спроста. Вам нужно собрать все свои умения, силу и мужество для решения сложившихся ситуаций. Будьте внимательны с электронной почтой и интернетом, заходя на неизвестные сайты,большая вероятность "словить" вирус или Спам. Это создаст не только неудобство в дальнейшем пользования, но и может уничтожить важную информацию.
Козерог 22 декабря - 20 января
Козероги, пользуясь в полной мере своими силами, старайтесь обуздать инстинкты и порывы, в том числе и сексуальные побуждения, ради того, чтобы направлять силы на достижение поставленных целей. Вам сегодня стоит обратить внимание на неожиданно простое решение сложившейся ситуации, прислушайтесь к младшему поколению, как говориться : "устами младенца глаголет истина".
Водолей 21 января - 19 февраля
Для представителей знака Зодиака Водолей энергетика дня стабильная, надежная, очень хорошая для новых начинаний. Не допускайте перегруза и переутомления. В спорных вопросах проявляйте гибкость. Сегодня Вам удается преодолеть казалось бы непреодолимые препятствия, главное не сдавайтесь. Женщине-Водолей рекомендуется обратить внимание на свое самочувствие.
Рыбы 20 февраля - 20 марта
Сегодня Вам стоит поразмышлять над своей жизнью.Говорите, но не заговаривайтесь. Только обладая обоснованными сведениями о теме, Вы сможете участвовать в разговоре. Вероятно сегодня Вы узнаете вещи, которые были до сих пор Вам не известны.Не принимайте близко к сердцу, поберегите свое здоровье, Вы же знаете: тайное, всегда становится явным.

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...