Translate

четвер, 2 листопада 2017 р.

2 ноября 2017 год 14-й Лунный день

Символ дня - труба, охотничий рог.
14-й Лунный день - последний день перед наступлением полнолуния, насыщен мощной энергетикой. Сегодня у Вас последняя возможность закончить все дела, начатые на Растущую Луну. Одним словом: "Труба зовёт!"
14 Лунные сутки направлены на достижение поставленных целей. Сегодня нельзя вести пассивный образ жизни. Вам дан "второй шанс", воспользуйтесь энергией этого Лунного дня правильно.
День благоприятствует хорошему ходу событий в бизнесе, карьере, поступлению денег (возможно, повышение зарплаты). Посвятите день важным и крупным делам. Работайте в команде, прислушивайтесь к окружающим, анализируйте все предложения - и Вас ждет успех.
Сегодня Вы почувствуете легкое недомогание, стоит уделить внимание здоровью, даже если нет видимых признаков болезни - не поленитесь сдать анализы или пройти обследование. Не погружайтесь в меланхолию, грусть и уныние сегодня противопоказаны! Займите себя физическими нагрузками, проведите уборку дома, сходите в спортзал, бассейн. Гоните прочь дурные мысли, иначе Вы надолго увязните в своей депрессии.
Хороший день для встречи с родственниками. Семья - это счастье в жизни. Уделите время своим детям, родителям, второй половине. 
14-й Лунный день весьма непредсказуем в различном виде искушений. Большая вероятность, что Вы почувствуете сильное влечение к противоположному полу, контролируйте свои сексуальные фантазии, интимная связь позволяется, но всегда надо знать меру. Измена, не самый лучший способ выброса  адреналина, необходимо чувствовать меру.
Этот день безграничный возможностей для тех, кто поборол в себе лень и активно работает над собой. как Вы построите свой день, так его и проведете.
Легенда о Храме с тысячью зеркал:
"Много лет назад высоко в горах был Храм с 1000 зеркал. Многие люди ходили к нему. Однажды, в этот Храм зашла собака. Оглядевшись вокруг, собака увидела в зеркалах 1000 собак и, испугавшись, оскалила зубы. В этот миг она увидела 1000 оскаленных псов. Собака зарычала. И эхо ответило рычанием... Поджав хвост, собака выскочила из храма, уверенная в том, что в этом Храме злые собаки. Месяц спустя к Храму с 1000 зеркал, пришла другая собака. Она вошла в него и, взглянув в зеркала, увидела 1000 дружелюбных и миролюбиво настроенных собак. Она завиляла хвостом. И увидела 1000 дружелюбных собак."
Мораль: посмотрите на мир глазами добра, радости, любви и счастья, и он Вам ответит тем же!
Цитата дня: "...человек замечает в мире лишь то, что уже несёт в себе." Антуан де Сент-Экзюпери
Совет: окружите себя добротой, дарите людям радость, сохраните в своей душе любовь.
Удачи)))



Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...