Translate

понеділок, 6 листопада 2017 р.

Работа. Бизнес. Финансы - предсказания знакам Зодиака на следующую неделю 06.11.2017-12.11.2017

Овен 21 марта - 20 апреля
У представителей знака Зодиака Овен на работе стабильное положение, Вы являетесь авторитетным сотрудником. Овнам, руководящим серьезным бизнесом, необходимо проявить великодушие, будьте снисходительны к своим подчиненным. На этой неделе Овнам предстоит встреча с авторитетными людьми, не волнуйтесь, у Вас очень сильная позиция. Финансовые вопросы будут оперативно разрешены, наступает период благоденствия. Удачное время для покупки недвижимости и вложения капиталов. Если Вы в поиске работы, то Вы её скоро найдете.
Телец 21 апреля - 21 мая
Тельцам на этой неделе для достижения желаемого результата стоит использовать свой шарм, обаяние, хорошие манеры и дипломатические приёмы, ни в коем случае не вести споры или "военные" действия. Для Тельцов удачный период  запуска нового проекта или начала бизнеса, открытие магазина. Выгодные сделки, хорошие контракты, успешная торговля. Вы на своем месте и в хорошем коллективе, с перспективой карьерного роста.
Близнецы 22 мая - 21 июня
Представителям знака Зодиака Близнецы на этой неделе нужно быть крайне внимательными, большой риск попасть в опасную ситуацию, возможно столкновение с мошенниками, Ваш бизнес или предприятие на котором Вы работаете, станет наживой для преступной группировки. Однако мужество и решительность Близнецов с легкостью "разрубит гордиев узел", Вам удастся разрешить сложное и запутанное дело. Для Близнецов, которые находятся в поиске работы, скорее всего на этой неделе найти не получится. Поступление денег не предвидится, разве что маленькая сумма в виде аванса или премии.
Рак 22 июня - 23 июля
Представителям знака Зодиака на этой неделе стоит ожидать выгодных предложений по работе. Удачный период, можете блеснуть своими профессиональными навыками и получить повышение. Нет опасности увольнения или сокращения. Раки могут возглавить новый проект, требующий нестандартного подхода. На этой неделе Вам может подвернуться хорошая подработка или выгодное вложение денег.
Лев 24 июля - 23 августа
На этой неделе на работе начнется новое дело или проект, Львы будут вовлечены в этот процесс, который потребует от Вас  чистого взгляда. Однако, Вы не владеете всеми необходимыми знаниями, поэтому Вам придется пройти дополнительное обучение, учиться никогда не поздно. Иногда бывает полезно все начать с нуля. Больших поступлений денег не предвидится, прибыли придется подождать. Из-за необдуманных действий Львы могут совершить лишние траты, расходовать значительные суммы денег, не задумываясь о том, на что жить дальше или как отдавать взятые в займы деньги. Подумайте, прежде чем заниматься бесполезной тратой финансов.
Дева 24 августа - 23 сентября
Девам на этой неделе нужно быть крайне осторожными, на работе могут сулить увольнение или резкие перемены. Острые, даже опасные ситуации. Необходимо отказаться от дела, которым Вы хотели заняться на этой неделе, или действовать решительно, "брать быка за рога" и идти напролом к поставленной цели. Контролируйте свой банковский счет, есть риск потери всего или банкротство, возможно столкновение с мошенниками. Есть вероятность на этой недели попасть в немилость налоговым службам или ревизорам.  Осведомлен - вооружен! Предпримите все меры, чтобы избежать неприятностей.
Весы 24 сентября - 23 октября
На этой неделе представители знака Зодиака Весы рискуют очень много потерять, по независящим от них причинам. Это могут быть как неблагоприятные политические события, так и проблемы, которые Вам создадут компаньоны. Кратковременные проблемы с финансами, деньги могут не приходить, "зависнуть в воздухе". На этой неделе Весам может грозить увольнение, проблемы на работе. Не переживайте, доверьтесь происходящему, Вас впереди ждут благоприятные события, неурядицы временно.
Скорпион 24 октября - 22 ноября
Представителям знака Зодиака Скорпион на этой неделе стоит контролировать свои эмоции. Психологические проблемы из-за рабочих вопросов могут Вас загнать в депрессию. Осторожно! Пересмотрите все свои действия, может быть Вы сделали неверный выбор или готовитесь принять неверное решение. Не применяйте скоропалительных заключений, возьмите время на тщательное осмысление сложившейся ситуации. Задумайтесь, а так ли уж Вам всё это надо? Проблемы с деньгами на этой неделе не разрешаться.
Стрелец 23 ноября - 21 декабря
На этой неделе у Стрельцов будет много телефонных звонков, переговоров, придется много общаться. Много контактов, суеты, беготни и переживаний. Волнением, связанное с деньгами, будет наполнена вся эта неделя. Поиск, разговоры и забота о том, как и где заработать больше денег. Финансовая нестабильность и мелкие разовые подработки, изрядно расшатаю Вашу нервную систему. Стоит воздержаться на этой неделе от принятия важных решений. Просчитайте ещё раз все ходы и сверьте сметы. Есть большой риск сделать неверный шаг или принять неудачное решение.
Козерог 22 декабря - 20 января
Представителям знака Зодиака Козерог эта неделя принесет деловые встречи и знакомства презентациях, фуршетах выставках. С бизнес-партнерами будет сопутствовать удача. Расширение контактов, рост клиентской базы. Благоприятна неделя Козерогам, которые занимаются рекламой. Козероги на этой неделе "на коне" и в центре внимания, возможен карьерный рост. Если Вы сейчас ищите работу, то найдете ее. Финансовое положения стабильное, возможно получение денег, премий.
Водолей 21 января - 19 февраля
На этой неделе у Водолеев на работе напряженные отношения и неприятности с коллегами. Дело, которым Вы сейчас занимаетесь может оказаться бесперспективным, его ждет провал. Директорам предприятий стоит позаботиться о бизнесе, которым Вы руководите. Жизнь Вас испытывает на прочность, сколько у Вас сил и возможностей, чтобы справиться с трудностями, которые на Вас обрушились. Если Вы справитесь, Вас ждет успех! Водолеям, которые находятся в поиске работы предстоит приложить не малые усилия для достижения результата. Есть вероятность, что Вам нужно будет сменить сферу деятельности, из-за чего придется переехать, сменить место жительства и круг общения.
Рыбы 20 февраля - 20 марта
На этой неделе Рыба предстоит решить "ключевой вопрос", распутывающий все остальное. Решение Вы найдете и как всегда окажитесь "на коне". В работе на данный момент удачный период. Рыбы на этой неделе словно мозговой штурм при решении бизнес вопросов. Используйте новые возможности, все, что имеет отношение к гарантии и безопасности. Проведите наблюдение и контроль процессов, на которые Вы "положили глаз", возможно Вам станет доступна важная информация, которую необходимо оставить в тайне до лучших времен - в определенный момент, это будет Ваш козырь. 


Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...