Translate

пʼятницю, 3 листопада 2017 р.

Гороскоп здоровья на следующую неделю 06.11.2017-12.11.2017

Овен - 21 марта - 20 апреля
Представителям знака Зодиака Овен необходимо поберечь себя, ни в коем случае не допустить начало простуды. Болезнь может затянуться, если вы вовремя не начнете лечение. Большая вероятность, что простуда перерастет в более сложное заболевание (бронхит или пневмония). Избегайте сырости и холода, не жертвуйте комфортом в пользу красоты.
Телец 21 апреля - 21 мая
Представителей знака Зодиака Телец могут подвести только нервы. Научитесь себя контролировать, возьмите себя в руки. Прекратите создавать проблемы себе и окружающим. У Вас хороший иммунитет, поэтому у организма есть внутренние силы справиться с любым недугом. На протяжении этой недели, малая вероятность того, что Вас одолеет простуда.
Близнецы 23 мая - 21 июня
Для рожденных под знаком Зодиака Близнецы, рекомендуется обратить внимание на костно-мышечную систему, необходимо исключить физические нагрузки. Обратите внимание на позвоночник, запишитесь на сеансы массажа. Возможны обострения хронических заболеваний, необходимо пройти повторное обследование. Поберегите свои нервы, Ваши переживания напрасны, не доводите себя до нервного срыва.
Рак 22 июня - 23 июля
Представителям знака Зодиака Рак регулярные стрессовые ситуации изматывают нервную систему, истощая ее, что может привести к заболеванию психики. На этой неделе большой риск инсульта или инфаркта, повышенного давление. Займитесь йогой или медитацией, Вам необходимо себя успокоить. Спина и позвоночник потребуют особого внимания, не перегружайте их.
Лев 24 июля - 23 августа
Рожденным под знаком Зодиака Лев, необходимо обратить внимание на ежедневный рацион питания, возможны сбои пищеварительной системы. Если Вы "сели" на диету, пересмотрите продукты, которые Вы употребляете, возможно именно этот метод похудения Вам не подходит. Лучше посетите диетолога, чтобы Вам подобрали правильную и полезную для Вашего организма диету.
Дева 24 августа - 23 сентября
Представители знака Зодиака Дева на этой неделе забудут о проблемах со здоровьем. Для тех, кто заболел на прошлой неделе респираторным вирусным заболеванием, выздоровления гарантировано. Если Вы думали, когда проводить или проводить ли интенсивную химиотерапию, то сейчас самое подходящее время. Результат будет на лицо.
Весы 24 сентября - 23 октября
На этой неделе у Весов большая вероятность заболевания, которое будет протекать в острой форме с повышением температуры, врачам будет трудно поставить диагноз. Рекомендуется посетить доктора в понедельник (6 ноября) с профилактической целью, чтобы избежать внезапно возникнувшей болезни.
Скорпион 24 октября - 22 ноября
У представителей знака Зодиака Скорпион возможно начало заболевания , не смотря на то, что болезнь будет протекать в лёгкой форме - поберегите себя, обратитесь к врачу. Избегайте холод и сырость, одевайтесь по теплее и самое главное, носите хорошую обувь, чтобы ноги не промокали. Также есть вероятность детской болезни, типа ветрянки или кори.
Стрелец 23 ноября - 21 декабря
На этой неделе у Стрельцов большая вероятность получить травму или по неосторожности - порез. Будьте внимательны и осторожны. При возникновении острой боли, незамедлительно нужно обратиться к медикам, возможно будет необходимость срочного оперативного вмешательства. Мужчине Стрельцу рекомендуется посетить стоматолога, возможны проблемы с ротовой полость или зубами.
Козерог 22 декабря - 20 января
На этой неделе у Козерогов в зоне риска окажутся пищеварительная система и суставы. При этом не стоит пугаться, необходимо провести профилактику того или иного заболевания. Одно из условий профилактики - это достаточное поступление с пищей в организм минералов и витаминов; больше растительной пищи и конечно же лечебная физкультура.
Водолей 21 Января - 19 февраля
Представителям знака Зодиака Водолей необходимо опасаться заболеваний, которые передаются воздушно-капельным путем. Старайтесь в общественный местах контролировать дистанцию, избегать людей с явными признаками простуды. Берегите себя, не переохлаждайтесь.
Всегда, после посещения общественных мест мойте руки, на них собирается самое большое количество микробов.
Рыбы 20 февраля - 20 марта
На этой неделе Рыбам необходимо обратить внимание на свое здоровье. Даже если Вы не ощущаете видимых признаков болезни - не поленитесь пройти обследование или сдать анализы. Ваше внутреннее беспокойство и ежедневные стрессы ослабили иммунную систему, поэтому сходите к доктору, перестрахуйтесь.

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...