Translate

понеділок, 27 листопада 2017 р.

Гороскоп здоровья на следующую неделю 27.11.2017 - 03.12.2017

Овен 21 марта - 20 апреля
На этой неделе, в целом, у представителей знака Зодиак Овен хорошее здоровье. Овнам, которых уже одолело заболевание, стоит воспользоваться услугами гомеопата или фитотерапевта, для смягчения течения болезни и  восстановления сил. Если хворь давно Вас не покидает, необходимо дополнительное обследование. Обратить внимание: мужчинам -  проблемы в половой сфере, женщинам - гормональный сбой (по возможности, сдайте анализы на гормоны).
Телец 21 апреля - 21 мая
Для вопросов здоровья представителям знака Зодиак Телец неделю можно считать благоприятной. Рекомендуется лечение в группах - санаторий, больница,база отдыха. Для реабилитационного периода поможет поездка на курорт, рекомендуется побольше бывать на природе и совершать прогулки на свежем воздухе. 
Обратить внимание: мужчинам -  иммунная система, женщинам - деторождение (посетите гинеколога).
Близнецы 22 мая - 21 июня
На этой неделе у Близнецов самочувствие хорошее, если даже заболевание есть – оно перенесется на ногах и вскоре Вы восстановитесь. Однако есть риск заразиться воздушно-капельной инфекцией. У Близнецов, страдающих аллергией, может возникнуть обострение. 
Обратить внимание: мужчинам - костная система, женщинам - спина, голова ( возможны боли).
Рак 22 июня - 23 июля
Представителям знака Зодиака Рак на этой неделе стоит обследовать сердце, не только знающим о проблеме. Обострятся болезни кровеносной системы, различные препятствия на пути нормального функционирования организма: тромбы, спайки, закупорки и т.п.  Если у Вас проблемы с деторождением, пройдите обследование у венеролога, некоторые венерические заболевания могут влиять на зачатие. Обратить внимание: мужчинам -  почки, мочеполовая система, женщинам -гинекологические заболевания.
Лев 24 июля - 23 августа
Представителям этого знака Зодиака в вопросах здоровья неделя является очень благоприятной, у Вас большой запас жизненной энергии. Львам, которых уже одолело заболевание, стоит использовать народные средства и природные естественные компоненты. Некоторым Львам грозят воспалительные заболевания с подъемом температуры. Обратить внимание: мужчинам -  глаза и зрение ( посетите офтальмолога), женщинам - голосовые связки, горло.
Дева 24 августа - 23 сентября
На этой неделе возникнут проблемы с суставами и костями, при обнаружении каких-либо симптомов, Девам стоит обратиться к врачу. Уделите внимание бабушке и дедушке, на этой неделе дадут о себе знать болезни связанные с преклонным возрастом, физический износ организма. Скрытые болезни, которые сложно обнаружить. 
Обратить внимание: мужчинам - позвоночник, женщинам - шейный отдел позвоночника.
Весы 24 сентября 23 октября
Здоровье Весов страдает, прежде всего, из-за психологических проблем. Отсутствие гармонии с окружающим миром способно погрузить Вас в дурное расположение духа, в следствии чего, начинает страдать весь организм. Наиболее часто — позвоночник и почки. Нервная система Весов также не очень крепка.  Рекомендуется незначительное употребление соли  не только на этой неделе. Обратить внимание: мужчинам -  уши, горло, нос; для женщин - гинекология, возможно воспаление.
Скорпион 24 октября - 22 ноября
Жизненные силы Скорпиона, дарованные ему природой, огромны. Однако на этой неделе Вам пройти повторное обследование Вашего хронического заболевания, возможны обострения. Считается, что рожденные под этим знаком Зодиака, редко болеют, но если уж такое случается, болезнь проходит в тяжелой форме. Не теряйте драгоценное время, отправляйтесь в больницу. 
Обратить внимание: мужчинам - циркуляция крови, женщинам - лимфатическая система.
Стрелец 23 ноября - 21 декабря
Главная проблема Стрельцов на этой неделе — отсутствие меры. Практически все болезни представителей данного знака Зодиака имеют в своей основе именно эту причину: переедание, нервное перенапряжение, переоценка сил. Обратите внимание на все эти факторы для избежания заболевания печени. Риск воздушно-капельных инфекций. 
Обратить внимание: мужчинам -  уязвимы голова и лицо, Женщинам - все системы связи в организме - кровеносная система и вегетативная нервная система. 
Козерог 22 декабря - 20 января
Больше всего Козерогам на этой неделе следует опасаться переломов, разрывов связок и травм коленей. Остеохондроз, скопление солей, потеря гибкости и подвижности суставов. Имеющиеся заболевания могут перейти в вялотекущую хроническую форму, болезнь как образ жизни. Прогноз на выздоровление: стабильное состояние без каких-либо изменений. 
Обратить внимание: мужчинам - суставы, мышцы, кровообращение; женщинам - тазовая кость, область бедер.
Водолей 21 января - 19 февраля
На этой неделе у Водолеев проявятся внезапные болезни, причиной чего, стало накапливание в течение долгого времени из-за опасного образа жизни. Кроме того, для представителей этого знака Зодиака характерно постоянное нервное напряжение, что также здоровья не укрепляет. Сейчас проявите осторожность со слишком большим количеством алкоголя, возможно отравление. 
Обратить внимание: мужчинам - почки, мочевой пузырь; женщинам - психика (душевное состояние).
Рыбы 20 февраля - 20 марта
На этой неделе большая доля болезней у Рыб будет вызвана внушением или самовнушением. При этом, несмотря на мнительность и беспокойство о своем здоровье, Вы  сможете не предпринимать никаких шагов к излечению. Однако еще чаще, находя у себя множество мнимых заболеваний, Вы сами вводите себя в заблуждение. 
Обратить внимание: мужчинам - сбой гормонального фона, проблемы с потенцией или лишним весом; женщинам - проблемы по гинекологии.

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...