Translate

пʼятницю, 24 листопада 2017 р.

Совет дня 24.11.2017 - ЧЕРНАЯ ПЯТНИЦА - ВСЕ НА ШОППИНГ!


Овен 21 марта - 20 апреля
Будьте гибкими и изворотливыми, следуйте за течением. Ожидайте приход денег и выгодных предложений. Если у Вас напряженная ситуация с финансами, то постарайтесь найти путь изменить это. Попробуйте найти место для решения своей проблемы, может быть, Вы вообще ищите решения там, где его и быть не может.

Телец 21 апреля - 21 мая
Доверьтесь старшему поколению. Мудрый и опытный человек  может дать Вам полезные советы. У Вас достаточно мужества и силы,чтобы достичь Ваших целей. Обратите внимание на своего партнера, на него Вы всегда можете положиться. Сегодня, как никогда, Вы готовы преодолевать любые препятствия.
Близнецы 22 мая - 21 июня
Очень легкий и приятный во всех отношениях день. Наслаждайтесь им и используйте все представляющиеся возможности. У Вас сегодня есть повод для радости. Вас ждет прекрасный день. Вероятно, Вы получите подарок или Вас ждет приятный визит. Сегодня прекрасное время для ухода за собой и шоппинга. 

Рак 22 июня - 23 июля
Сегодняшний день может принести потери. Это может быть кое-что материальное, что много значит для Вас. Однако,также день указывает на то, чтобы Вы отнеслись к себе с большим вниманием и заботой. Защищайте только свои интересы, альтруизм и бескорыстие не имеют смысла и могут нанести Вам вред. Контролируйте свои доходы и расходы.
Лев 24 июля - 23 августа
День пройдет в сомнениях и тревогах, дурных предчувствиях. В делах возможно помехи и задержки по независящим от Вас обстоятельствам. На самом деле все не так плохо, как Вам представляется. Не усугубляйте ситуации своими необдуманным действиями! Потребуется проявить благоразумие, выждать и даже скорее всего затаиться на некоторое время.
Дева 24 августа - 23 сентября
Легкий приятный день, все спорится и в течение дня Вы оказываетесь в нужном месте в нужное время. Не возлагайте больших надежд на счастливый случай и судьбу! И не принимайте удачу как нечто само собой разумеющееся, не забывайте, что нужно быть благодарным судьбе и близким людям. Не раздумывайте долго - действуйте быстро. Счастье также проходящее как и мгновение. 
Весы 24 сентября 23 октября
Сегодня стоит отдохнуть и провести время в размышлениях, дать волю своей восприимчивости и интуиции, заглянуть в свое прошлое, чтобы понять причины того, что происходит сейчас. Позвольте интуиции вести Вас в этом путешествии, и лунная дорожка обязательно выведет Вас к солнечному свету. Стоит заняться медитативными практиками и поиском истинной сути через ощущения и сны.
Скорпион 24 октября - 22 ноября
Позаботьтесь о Ваших отношениях или вещах,с которыми Вы чувствуете себя крепко связанными. Иногда для этого нужно идти на компромиссы или бороться за это. Не ходите по кругу, не зацикливайтесь на проблеме. Разорвите порочный круг. Любовь кольцо, а у кольца начала нет и нет конца. 
Стрелец 23 ноября - 21 декабря
Все будет хорошо. Будьте бескорыстны и щедры. Не теряйте оптимизма и веры в будущее! Доверьтесь Вселенной, верьте в свою жизненную энергию и силу воли, сохраняйте оптимизм даже, если небо затянут облака. Носите в сердце кусочек солнца! Счастье и успех на Вашей стороне,ориентируйтесь на это. 
Козерог 22 декабря - 20 января
Стоит посвятить этот день заботе о своем здоровье, лечебным процедурам. Также день хорош для проведения со своей семьей, посещения старших родственников (встреча внуков с бабушками и дедушками), для плодотворных начинаний и удачных, особенно крупных и дорогих, покупок. Все будет так, как вы запланировали.
Водолей 21 января - 19 февраля
Сегодня переть напролом не получится. Много дорог могут привести к цели. Будьте хитрее и не рассказывайте о своих замыслах и планах. Проявить хитрость – это не означает лгать и изворачиваться, иногда промолчать куда ценнее, чем дать ложную информацию, а проявить дипломатическую жилку и суметь договориться.
Рыбы 20 февраля - 20 марта
Вы слишком агрессивны и напористы, ко всему стараетесь подойти с точки зрения логики, в данной ситуации нужен более мягкий подход. Если Вы являетесь мужчиной, то сегодня  Вам стоит быть внимательнее к себе. Подумайте о себе,побалуйте себя или предпримите что-то,что много значит для Вас... Стоит быть особенно внимательным к Вашему партнеру ,вероятно, Вы пренебрегали им в последнее время. 

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...