Translate

понеділок, 20 листопада 2017 р.

Совет дня для знаков Зодиака на 20.11.2017

Овен 21 марта - 20 апреля
Представителям знака Зодиак Овен сегодня необходимо уделить внимание своим душевным потребностям. Слушайте свою интуицию.Девиз дня: "Без труда не выловишь рыбку из пруда." Следует ускориться, быстро принимать решения и действовать незамедлительно. Вам нужно трезво оценить ситуацию и уделить Вашим финансам необходимое внимание. В целом, успех ждет во всех проявлениях, начиная от карьерного и заканчивая романтическими отношениями. Поэтому используйте этот благоприятный период на полную.
Телец 21 апреля - 21 мая
Представителям знака Зодиак Телец сегодня стоит не брать на себя слишком много и обратить внимание на свое здоровье. Девиз дня:"Буря дуб валит, а тростник устоит." Не допускайте перегруза и переутомления, найдите время для восстановления сил и отдыха. В спорных вопросах проявляйте гибкость. Сегодня Вам стоит поразмышлять над своей жизнью. Не всё Вы можете изменить. Всему приходит конец и от Вас это не зависит, смиритесь.
Близнецы 22 мая - 21 июня
У представителей знака Зодиак Близнецы не каждый день сопровождается радость. и смехом. Будьте осторожны! Не дайте "крысам" ни крохи с Вашего стола. Вгрызайтесь в то, что считаете своим, не отдавайте. Девиз дня:"Своя рубашка ближе к телу." Защищайте только свои интересы, альтруизм и бескорыстие сегодня не имеют смысла. на время перестаньте растрачивать свою энергию на помощь другим. Вам нужно сегодня трезво оценивать ситуацию и не торопиться с принятием важных решений.
Рак 22 июня - 23 июля
У представителей знака Зодиака Рак день насыщен событиями и эмоциями. Однако, остерегайтесь необдуманных отчаянных поступков. Преодолевая импульсивность, воспитывайте в себе сдержанность. Думайте о последствиях своих действий! Берите под контроль свои эмоции и энергию. Сегодня Вы скорее всего отклонитесь от привычного маршрута. Это может произойти как в профессиональной деятельности, так и в личной жизни.
Лев 24 июля - 23 августа
У рожденным под знаком Зодиака Лев сегодня Ваш счастливый день! Не раздумывайте долго, действуйте быстро. Высшие силы Вам помогут, используйте Ваш шанс реализоваться и достигнуть успеха, покажите свою силу и мощь. Однако не забывайте помогать тем, кто это заслужил. Сегодня, пользуясь в мере своими силами, старайтесь обуздать инстинкты и порывы, в том числе и сексуальные пробуждения, ради того, чтобы направить силы на достижение поставленных целей.
Дева 24 августа - 23 сентября
Представителям знака Зодиак Дева сегодня стоит найти единомышленника или партнера, которые принесут успех Вашему делу. Позаботьтесь о Ваших отношениях, иногда нужно идти на компромиссы или бороться за это. Сегодня Вам стоит держать данное слово, выполнять взятые на себя обязательства. Женщина Девам стоит не торопиться откровенничать и разглашать свои маленькие тайны и достижения. Девам не самое время для обмена личным опытом с другими.
Весы 24 сентября - 23 октября
У представителей знака Зодиак Весы сегодня есть повод для радости, Вас ждет прекрасный день. Вероятно, Вы сегодня получите подарок или Вас ждет приятный визит. Будьте щедры и благожелательны, смотрите в будущее с оптимизмом. Для достижения желаемого результата Вам стоит использовать свой шарм, обаяние, хорошие манеры и дипломатические приемы. Наслаждайтесь сегодняшним днем и используйте все представляющиеся возможности.
Скорпион 24 октября - 22 ноября
Представителям знака Зодиак Скорпион сегодняшний день предвещает много контактов, получение, передача и обработка большого количества информации. Составьте сегодня список дел на неделю, и следуйте составленному плану. Скорпионам, которые связаны с бумагами, сегодня стоит аккуратно заполнять документы. В вопросах работы и финансов Вам стоит проявить хитрость и смекалку для успешного ведения дел. Будьте осмотрительны, возможен обман или мошенничество со стороны деловых партнеров и коллег.
Стрелец 23 ноября - 21 декабря
Представителям знака Зодиака Стрелец, не смотря на то, что сегодня понедельник, следует отдохнуть в одиночестве, побыть наедине с собой, чтобы восстановить силы. Возможно Ваша усталость связана с тем, что на Вас навалились одновременно уйма проблем и неурядиц. не теряйте надежду, хоть Ваш путь и не легок, проблемы сегодняшнего дня скоро исчезнут. Ситуация стабилизируется, сохраняйте выбранный курс, финал оправдает все ожидания.
Козерог 22 декабря - 20 января
У представителей знака Зодиак Козерог сегодня большие проблемы со здоровьем. Заболевание началось резко и неожиданно.Вам стоит отлежаться, иначе можете "слечь" на долго. Тем, кого миновали болезни, сегодня будет иметь значение Ваша способность действовать и умение настоять на своем. Не медлите слишком долго. Стоит посмотреть на ход дел с другой стороны, возможно нужно быть осторожным и предусмотрительным.
Водолей 21 января - 19 февраля
Представителям знака Зодиак Водолей сегодня стоит проявить свое мужское начало - напористость, решительность, ответственность, мужество, не бойтесь использовать силу. Большая динамика событий дня. Задействуйте свое левое полушарие, анализируйте ситуацию. Проявите свою активность в мире. Заявите о себе, не бойтесь - Вам это по силам.
Рыбы 20 февраля -20 марта
Представителям знака Зодиак Рыбы пришло время строить планы, Высшие силы на Вашей стороне и всячески Вам сопутствуют. Проясните свои цели, постарайтесь сделать их понятными. Проявите Ваши способности и таланты, чтобы достичь их. Сегодня как никогда у Вас обострение интуиции, доверяйте своему шестому чувству.

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...