Translate

середу, 8 листопада 2017 р.

Совет дня для знаков Зодиака на 08.11.2017

Овен 21 марта - 20 апреля
Сегодня представителям знака Зодиака Овен нужно быть предельно внимательным к окружающим. Завистники распускают слухи, которые могут повредить Вашей репутации. Постарайтесь быть "хозяином ситуации", не дайте им возможность расстроить Ваши дела. В этом Вам поможет мудрость и терпение. Вечером позвоните родителям, справьтесь о их здоровье. Уделите внимание семье.
Телец 21 апреля - 21 мая
Сегодня перед Вами открываются большие возможности. Не убегайте от проблем, у Вас всё решится. Сегодня может стать вопрос о повышении в должности, либо смена места работы на более выгодное и интересное. Не сопротивляйтесь, перемены неизбежны. Воспользуйтесь шансом - всё зависит полностью от Вас.
Близнецы 22 мая - 21 июня
Сегодня Вы найдете выход из сложившейся ситуации, которую не получалось разрешить ранее. Доверяйте своему шестому чувству. Проявите свои способности и таланты для реализации идеи, которую Вы так долго вынашивали - Вас ждет успех в этом деле.
Рак 22 июня - 23 июля
Для представителей знака Зодиака Рак день пройдет очень энергично. Не теряйте оптимизма и веры в себя. Ищите неординарный путь решения проблемы, не сомневайтесь, Вам под силу справиться с ситуацией. Обратите внимание на своё здоровье, возможно обострение воспалительного процесса с подъемом температуры.
Лев 24 июля - 23 августа
Представителям знака Зодиака Лев сегодня необходимо сконцентрироваться на новых проектах, у них есть хорошие шансы для реализации. Воспользуйтесь советам или помощью ИТ специалистов, их "безумно креативные"  идеи внесут в Ваш проект новое дыхание. Внедрение этого проекта принесет Вам успех. Работа - это хорошо, но не забывайте о своей семье, Вы ей как никогда сегодня нужны.
Дева 24 август - 23 сентября
Представителям знака Зодиака Дева сегодня нужно ещё раз всё обдумать, вполне вероятно, что цель, которую Вы себе поставили, может оказаться не Вашей целью. Выступая в роли "серого кардинала" - Вы не много заигрались. Вам нужно провести анализ своих действий, чтобы понять, кто Вы есть и зачем Вам это нужно.
Весы 24 сентября - 23 октября
Представителям знака Зодиака Весы не стоит идти на поводу у дурной компании ради минутного признания. Сегодня не надейтесь на поддержку коллег, им не до Вас. Учитесь выполнять поставленные задачи сами, пришло время заняться самообразованием и развитием своего мышления. Чтобы не попасть в неприятную ситуацию, внимательно изучайте дела, которые Вы не знаете. Не теряйте надежду, смотрите только вперед, у всё получится!
Скорпион 24 октября - 22 ноября
Скорпионы, говорите то что Вы должны говорить, только постарайтесь найти правильные слова. Истина, конечно, рождается в споре, но не переходите границы дозволенного, можно обойтись без оскорблений, обстановка и без этого очень напряженная. Как бы далеко не зашел спор, не сдавайтесь. Препятствия помогают расти, Вы будете поражены, когда увидите на что Вы способны.
Стрелец 23 ноября - 21 декабря
Представителям знака Зодиака Стрелец сегодня придется принимать важное решение в неоднозначной ситуации, поэтому стоит поискать  правильных выход, взвешивайте все за и против, мыслить постарайтесь всесторонне, чтобы Вы смогли выбрать одну или другую альтернативу. Смотрите на вещи шире, чтобы не застрять в тупике. Все пройдет удачно, но нужно приложить усилия.
Козерог 22 декабря - 20 января
Сегодня у Вас достаточно мужества и силы, чтобы достичь поставленных целей. День пройдет для Вас энергично и оптимистично, однако контролируйте свои эмоции, остерегайтесь чрезмерной самоуверенности и мании величия. Необходимо быть внимательнее с окружающими, кто-то из них может подвести Вас в самый решающий момент. 
Водолей 21 января - 19 февраля
Представителям знака Зодиака Водолей сегодня нужно быть предельно осторожными. На работе грозит проверка, возможны проблемы с властными структурами или силовыми органами. Постарайтесь максимально обезопасить доступ к документам, завуалируйте секретную информацию, утечки не должно быть. Вам сегодня предстоит отстаивать свои интересы не только на работе, но и за её пределами. 
Рыбы 20 февраля - 20 марта
Представители знака Зодиака Рыбы сегодня должны быть особенно умны, хитры и изворотливы. Не ввязывайтесь в конфликт, не разобравшись в ситуации, Вы можете наломать дров с горяча! Поберегите свои нервы. Подумайте - возможно Вы сами провоцируете людей на негативное отношение к себе? Быть может одна из причин - это зависть, чувство досады, вызванное к Вашему благополучию и успеху.

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...