Translate

пʼятницю, 1 грудня 2017 р.

Любовный гороскоп на декабрь 2017

Овен 21 марта - 20 апреля
Любовный гороскоп на декабрь 2017 года Овну женщине предсказывает чудесное время, когда любовь сама найдет Вас и окрылит в одно мгновенье. Возможно возвращение человека из прошлого, если была ссора – то примирение, Ваш партнер готов сделать первый шаг для воссоединения. В декабре 2017 года Вас ожидает кратковременная поездка, во время которой произойдет судьбоносная встреча, скорее всего партнер будет издалека или из другой страны. Вы испытаете такую симпатию к мужчине, которая не сроднится ни с чем.
Любовный гороскоп на декабрь 2017 года Овну мужчине советует присматриваться к тем женщинам, с которыми он работает в одном коллективе. Возможно, что кто-то из них не случайно угощает Вас ароматным кофе и сдобными булочками. Овну, у которого уже есть избранница, следует задуматься о более конкретных отношениях. Да-да, речь идет о свадьбе. Если Вы решили заключить брак с любимым человеком, то не пятьтесь назад. Прислушайтесь к тому, что советуют родственники.
Семья: Овнам необходимо взять инициативу в свои руки. Судьба приготовила Вам немало испытаний - первая половина месяца период острых конфликтов. Будьте благоразумны, не доведите ситуацию до разрыва. Не допустите вмешательства в Ваши отношения посторонним людям, особенно это касается мужчин. Вторую половину декабря Вы пройдете достойно и с гордо поднятой головой. Совместная поездка на курорт повлечет за собой очень хорошие изменения и скрепит Ваш союз.
Телец 21 апреля - 21 мая
Любовный гороскоп на декабрь 2017 года Тельцу женщине предсказывает о некотором внутреннем волнении и неуверенности в партнере. Вы вновь можете вернуться к мужчине, с которым долгое время имели любовную связь, задумайте, а стоит ли игра свеч?  Всё что с Вами произойдет можно будет расценивать, как мимолетные чувства и влюбленность - это то, что приходит и уходит. Делая шаг назад, Вы можете пропустить встречу со своей судьбой.
Любовный гороскоп на декабрь 2017 года Тельцу мужчине  возможно знакомство через интернет, по переписке или по телефону. Поверхностное общение, шапочное знакомство, свобода от семейных обязательств, секс по дружбе - это последствия отношений по переписки. Если Вы встретили женщину, которая намного старше Вас -не слушайте то, что советуют друзья. Вам нужно самому быть более уверенным и настойчивым, иначе упустите возможность создать прочные отношения.
Семья: Гармония, единение, родственные души, полное взаимопонимание. Паре очень комфортно находится рядом друг с другом. Фонтан эмоций. В декабре отправляйтесь за подарками для близких людей вместе со своей второй половинкой, Вы получите массу положительных эмоций от данного процесса. Вообще, перемен в семейной жизни будет масса, поэтому наберитесь в декабре благоразумия. Жажду впечатлений Вы точно утолите.
Близнецы 22 мая - 21 июня
Любовный гороскоп на декабрь 2017 года Близнецам женщинам предсказывает приключения и яркие впечатления. Если какой-то мужчина будет слишком часто попадаться на глаза Близнецам, то не считайте это случайностью. Декабрь принесет Вам новые отношения, которые будут наполнены романтикой и страстью. Избранник будет ревновать Вас без повода, поэтому старайтесь не компрометировать его и быть терпимее.
Любовный гороскоп на декабрь 2017 года Близнецам мужчинам обещает гармоничные и теплые отношения с избранницей. Вы даже решите сделать ей официальное предложение и обвенчаться. Близнецам нужно прислушиваться к тому, что подсказывает сердце, а не завистливые друзья. Шанс на судьбоносную встречу велик. Семейные Близнецы мужчины  будут постоянно заняты работой, поэтому времени на семью и детей остается мало. Не забывайте хотя бы позвонить домой, чтобы близкие люди не волновались.
Семья:  Между супругами душевные, хорошие и теплые отношения. У Вас просто счастливая семья. Здесь нет места обману или эгоизму. Также здесь не минутное увлечение под действием силы страсти. В этих отношениях есть зрелые чувства, серьезные намерения. Отношения гармоничные и ясные, никаких недомолвок и тайн. Люди ясно видят свое совместное будущее, строят планы на дальнейшую жизнь. Партнер очень искренен и может доказать свои чувства не только на словах, но и на деле. Гороскоп рекомендует сделать все возможное, чтобы сохранить нежные и искренние отношения с супругом.
Рак 22 июня - 23 июля
Любовный гороскоп на декабрь 2017 года Раку женщине советует внимательно присматриваться к намекам судьбы. В жизни молодой девушки может появиться богатый взрослый любовник, который будет помогать деньгами и своим положением. А вот Раки по-старше могут влюбитесь или уже влюблены в мужчину гораздо младше Вас, но это не остановит - ни Вас, ни его. Не пропустите своего счастья.
Любовный гороскоп на декабрь 2017 года Раку мужчине предсказывает борьбу с соперниками. Постарайтесь в этом месяце не угодить в любовный треугольник, Вам не стоит встречаться с бывшей спутницей, могут обострится чувства и тогда Вам точно не избежать сложных отношений. Посмотрите по сторонам, Ваша избранница всегда рядом, она вхожа в отчий дом, раскройте глаза. В конце месяца проявите щедрость и подарите избраннице дорогое украшение или модный аксессуар.
Семья:  Надежные устоявшиеся отношения, которые мало кто может разрушить. Партнёру можно доверять. За таким мужем женщина будет как за каменной стеной. Но есть и свои нюансы - один из партнеров, скорее всего мужчина доминирует. В паре царит патриархат.
Гороскоп  рекомендует держать свои эмоции в ежовых рукавицах. Вы постоянно ревнуете свою супругу, что чревато непониманием и раздражением с ее стороны. Откровенный разговор поможет Вам наладить отношения. В конце месяца Вы вместе пойдете на корпоративную вечеринку.
Лев 24 июля - 23 августа
Любовный гороскоп на декабрь 2017 года Льву женщине предсказывает приятное и романтическое время, когда захочется забыть о передрягах и погрузиться в волшебство. Вас ждут  приятные и легкие отношения, но скорее всего недолговечные. Легко встретились, легко разошлись. Такие отношения оставляют в душе приятные воспоминания. 
Любовный гороскоп на декабрь 2017 года Льву мужчине рекомендует проявить себя благородно. Возможно у Вас есть женщина, Ваша сексуальная партнёрша, многому научившая Вас и открывшая Вам иные грани интимных отношений, такого как с ней у Вас не было ни с кем другим, но она намного старше. Отношения тайные, они могут тяготить Льва, он понимает их обреченность, но зациклен и возвращается снова и снова как привязанный к ней.
Семья: Гороскоп предсказывает стабильные и крепкие отношения с супругом. В декабре Вас ждет период влюбленности, пылкость чувств, о таких отношениях говорят: "Это на всю жизнь". Вы вместе будете готовиться к новогодним праздникам, а к организации мероприятий привлечете даже маленьких детей. Даже если в течении месяца у Вас возникнут разногласия, вдвоем Вы сможете решить любые проблемы и раскрасить семейную жизнь в яркие тона. В конце декабря Льву предстоит поездка к родственникам или на горнолыжный курорт, поэтому пакуйте чемоданы.
Дева 24 августа - 23 сентября
Любовный гороскоп на декабрь 2017 года Деве женщине советует быть снисходительнее и искреннее с партнером. Есть фактор материальной выгоды. Это могут быть отношения с расчетом или же щедрость по отношению к партнеру. Сдержанность и внешняя надменность заставляет его сомневаться в глубине Ваших чувств. Не будьте слишком практичными, а позвольте любимому мужчине заботиться о Вас, как о маленькой беззащитной девочке.
Любовный гороскоп на декабрь 2017 года Деве мужчине советует отправиться на поиски той, за которую, как говорится, и «в огонь, и в воду». Вы найдёте любовь, дружбу, надежность, верность и душевную теплоту, которые дороже развлечений или новизны.Те, у кого уже есть избранница, декабрь - это романтический период, который запомнится на всю жизнь.
Семья: Гороскоп советует обратить внимание на личные отношения, последнее время Вы постоянно придираетесь к своим близким, и ищите повод поругаться. У Вас надежный партнер, стабильные отношения, возникающие проблемы, вопросы и недопонимание легко решаются. Не ищите проблем, там где их нет. Отличный месяц для выезда на курорт, где можно всей семьей развлечься, отдохнуть и покататься на снегоходе.
Весы 24 сентября 23 октября
Любовный гороскоп на декабрь 2017 года Весам женщинам советует быть благоразумнее, а не терять голову от страсти и чувств. Проявите свое женское начало, вслушайтесь в знаки которые подаются Вам свыше. Будьте мягки и терпеливы. В декабре 2017 года Весы поедут в путешествие, если захотят слегка разнообразить свою жизнь. Поклонников будет много, но достойного среди них Вы так и не встретите.
Любовный гороскоп на декабрь 2017 года Весам мужчинам рекомендует делать все ради той, кто пленила Вас и зажгла огонь в сердце. Только избегайте авантюр и коварных Дамочек, от которых сплошные проблемы в личной жизни. Если в декабре 2017 года избранница предложит Весам поехать отдыхать за границу, то не стоит отказываться.
Семья: Гороскоп обещает сложности в отношениях с супругом. Если скандал разразится на почве денег, то Вам необходимо составить четкий бюджет до конца декабря. У Весов жен преобладает материнский инстинкт, отношения ребенок – родитель, чрезмерная забота. У них на первом плане семья, но обратите внимание на то, что Ваши отношения с мужем или партнером держаться исключительно на его качествах и стараниях. Не позволяйте Вашим чувствам преобладать над рассудком, Весам нужно услышать и понять чувства другой стороны.
Скорпион 24 октября - 22 ноября
Любовный гороскоп на декабрь 2017 года Скорпиону женщине рекомендует быть решительнее в словах и действиях. Не бойтесь, что мужчина поймет Вас неправильно, а так же не держите внутри себя сильные чувства. Скорпион может встретить в декабре 2017 года новую любовь, но вот удержать ее будет стоить усилий и мудрости. Многие угодят в любовный треугольник, выпутаться из которого поможет близкая подруга.
Любовный гороскоп на декабрь 2017 года Скорпиону мужчине советует меньше идеализировать партнершу. Вы и сами далеки от совершенства, поэтому оставьте придирки и критику в стороне. В декабре Скорпионам грозит отсутствие перспективы развития отношений из-за не понимания и не желания понять свою партнершу. Это грозит тем, что Ваши пути разойдутся. Это не Ваш человек, надо еще подождать, впереди длинный путь, счастье в любви заставит себя ждать.
Семья: Гороскоп предсказывает небольшой кризис в отношениях с супругом. Приготовьтесь к вызовам, трудностям, которые готовит Вам жизнь. Вы сейчас отдаляетесь друг от друга. Связи на стороне вряд ли приведут Скорпиона к чему-то конкретному и хорошему. О них может узнать вся родня и друзья, что чревато последствиями в декабре 2017 года. Ищите опору в семье. Следуйте традициям и заведенным порядкам. Вашим отношениям нужен свежий ветер, приводящий к гармонии, ласке и уюту. Постарайтесь наполнить домашний очаг любовью и счастьем. Всё зависит от Вас.
Стрелец 23 ноября - 21 декабря
Любовный гороскоп на декабрь 2017 года Стрельцу женщине предсказывает внезапно вспыхнувшее чувство к человеку, которого она знает уже много лет. Вы решите разорвать все прежние связи, а так же изменить свой внешний образ. Большая вероятность того, что декабрь 2017 года Стрельцу принесет знакомство с будущим супругом.
Любовный гороскоп на декабрь 2017 года Стрельцу мужчине обещает немало разногласий в отношениях с избранницей.  В декабре Вас ждёт преодоление кризисной ситуации, Вы получите новую информацию о партнерше, которая существенным образом повлияет на Ваше отношение к ней. Риск предательства, неверности и двуличия, которые могут вылиться в отдаление и расставание. Вам будет нелегко найти общий язык и сохранить любовь.
Семья: Гороскоп предсказывает добрую и теплую атмосферу в доме. Все проблемы решаться. Возможно рождение ребенка или новость о беременности. Вас ждёт удача и счастье, гармония и чувственная близость. Взаимное доверие и внимание друг к другу прочный фундамент для счастья в будущем. Родственники во всем помогут и поддержат. Если есть шанс, то в декабре 2017 года отправляйтесь отдыхать за границу. Новогодние праздники станут незабываемыми, если их организацией займетесь именно Вы. Радуйтесь в декабре даже мелочам, а бытовые вопросы не перекладывайте на чужие плечи.
Козерог 22 декабря - 20 января
Любовный гороскоп на декабрь 2017 года Козерогу женщине рекомендует искать прежде всего надежного друга, а не страстного любовника. Любовь на расстоянии - это довольно распространённый случай на сегодняшний день, когда завязывается «любовь» по электронной переписке при том, что люди живут в разных городах, а то и в разных странах и получается увидеться не чаще одного раза в год.  Отношения могут быть бурными, со своими всплесками и девятым валом, лодка отношений постоянно раскачивается то вверх, то вниз, и такая связь может длиться, очень долго не приобретая какой-нибудь завершенной формы.
Любовный гороскоп на декабрь 2017 года Козерогу мужчине советует быть немного смелее и инициативнее. В декабре Вы будете делать то, чего ранее не делали: первое совместное путешествие, переезд под одну крышу, предложение выйти замуж.  Если решили познакомиться с очаровательной особой, то вспомните элементарные приемы ухаживания. Цветы, подарки и прогулки при луне!
Семья: Гороскоп рекомендует быть взвешенным в своих поступках. Домочадцы ждут от Вас участия в семейных вопросах, а также внимания и заботы. В Вашем доме царит счастье в любви. Идеальный союз и искренние чувства. Мелкие неурядицы быстро разрешаться, только знайте во всем меру, чтобы не провоцировать ссоры. В конце декабря Козерогу предстоит поездка к родственникам или на горнолыжный курорт, поэтому пакуйте чемоданы. Новогодние праздники станут незабываемыми.
Водолей 21 января - 19 февраля
Любовный гороскоп на декабрь 2017 года Водолею женщине предсказывает немало комплексов в интимной сфере. Причиной тому может стать ссора и разочарование в партнере. В декабре у Вас будет переоценка отношений,возможно, не на пользу союза. Но со временем ситуация нормализуется, хотя Водолею будет нелегко справиться с гордыней.
Любовный гороскоп на декабрь 2017 года Водолею мужчине обещает встречу с женщиной его мечты. Вы наконец-то обретете уверенность в себе и почву под ногами. Избранница будет полностью соответствовать Вашим ожиданиям, поэтому Вы ни на шаг не отпустите ее от себя в декабре 2017 года. Покровительство, забота, опека - это всё, что Вы будете отдавать своей половинке. , Вы возьмете на себя заботы о партнере и всячески будет ублажать её.
Семья: Гороскоп обещает водоворот страстей, который затащит Вас в настоящую пучину. Водолеи сильно оторвались от реальности, не хотят думать о будущем, совершают поступки без расчета на то, где, например, они будут жить, если у них родится ребенок, их не смущает отсутствие финансовой возможности содержать даже самих себя. Вы так соскучились по свободе, что решите пуститься во все тяжкие. Увы, это не лучшим образом отразится на семейной жизни Водолею. В декабре 2017 года Вам, наоборот, нужно максимум внимания уделять домочадцам, особенно, детям.
Рыбы 20 февраля - 20 марта
Любовный гороскоп на декабрь 2017 года Рыбам женщинам обещает переломный момент в отношениях. Подумайте хорошо: если необходимо, отпустите партнера, не привязывайтесь к нему эмоционально, не стоит проходить те же уроки много раз, наступая на те же грабли. Стоит расстаться и начать новую жизнь с нуля. Если Вам не хватает романтики, то придумайте что-нибудь оригинальное и интересное. Многим Рыбам в декабре 2017 года придется на время расстаться с любимым мужчиной. Это может быть вынужденная разлука – командировка или переезд в другой город.
Любовный гороскоп на декабрь 2017 года Рыбам мужчинам рекомендует быть более мягким и открытым в общении с возлюбленной. Если Вы проявите свой эгоизм и напористость, то она вряд ли оценит такое поведение. В декабре Вас ждёт начало любви, высокие шансы на обновление в любви, на новую радость в любви. Помните, что ваши отношения с избранницей  – это отражение Ваших слов и действий. Рыбы будут щедры на подарки и приятные сюрпризы для той, которую так долго пытались завоевать.
Семья: Если для Вас важны эти отношения, то надо пытаться разрешить возникнувшие трудности, обойти эти препятствия на пути к любви. Не стоит торопиться и действовать сгоряча, круто лезть в гору, иначе можно сорваться и навредить отношениям еще сильнее. Можно надеяться на успех только в случае, если тщательно продумать свои шаги и действовать осмотрительно и не торопясь. Терпение, ожидание и осторожность должны стать Вашими спутниками в декабре 2017 года. Гороскоп советует основательно подготовиться к новогодним торжествам. Рыб ожидают встречи с давними друзьями и короткое путешествие.


Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...