Translate

суботу, 16 грудня 2017 р.

Совет дня 16.12.2017

Овен 21 марта - 20 апреля
Представителей зодиакального знака Овен сегодня ждёт легкий и приятный день. Вас будет сопровождать романтическое настроение. Пришло время отдохнуть от суеты прошедшей недели, Вам стоит на выходных "отключить мозг" и просто расслабиться. Сходите в гости, общение принесет Вам пользу и поднимет настроение. Не злоупотребляйте доверием окружающих и не навязывайтесь им. Стоит прислушаться к советам, если их дают Ваши близкие друзья или родственники. Сегодняшний день характеризует окончание тяжелого периода и негативной полосы в жизни, конец кризиса, состояние переходит в спокойную фазу. Овнов, которые перебывают в ссоре, сегодня ждёт примирение после тяжелого периода в отношениях. 
Телец 21 апреля - 21 мая
Представителям знака Зодиака Телец сегодня в первой половине дня не рекомендуется перенапрягаться. У Вас возможна резкая смена настроения. Не совершайте резких действий. Будьте последовательными, осторожными и наблюдательными. Сегодня Вы проведете день в раздумьях и в переосмыслении своих поступков. После того, как Вы внимательно и рассудительно подумаете над решением вопросов, уверенно идите по выбранному пути. От принятого Вами решения зависит многое, поэтому не стоит торопиться.
Близнецы 22 мая - 21 июня
Сегодня Вам необходим отдых,  прогулка на свежем воздухе или поход в кинотеатр на романтическую комедию. Проведите день в своё удовольствие, устройте себе праздник "души и тела". Если Вы в этом месяце помогали людям, поддерживали и выслушивали их, то получите вознаграждение. Оно может быть денежным или нематериальным. Каждый получит то, что заслужил. Не углубляйтесь в личную жизнь, побудьте среди людей! Вы можете узнать что-то новое, что даст Вам дополнительные интересные импульсы. 
Рак 22 июня - 23 июля
Сегодня для представителей зодиакального знака Рак ждёт спокойствие и отдых. Очень нежелательны в этот период случайные половые связи, как бы Вас не соблазняли, как бы не искушали - не поддавайтесь. Все подобные встречи заканчиваются серьезными неприятностями со здоровьем. Вообще любые авантюрные предприятия в сексуальном плане неприемлемы в этот период. Желательно полностью воздержаться от сексуальных контактов. Это - день отдыха во всех смыслах. Лучше всего сделайте друг другу хороший, расслабляющий массаж с применением масел. 
Лев 24 июля - 23 августа
Сегодня Львам нужно уделить внимание своему здоровью. Не проводите много времени у компьютера, телевизора или за книгой, избегайте яркого света. Занимайтесь очищающими процедурами. Очищайте организм изнутри, приводите в порядок кожу, можно использовать лечебную косметику. Также день связан с бумажными делами, то есть подписание, ведение, заключение, расторжение какого-то документа. Важный звонок или письмо из соцсетей будут влиять на Ваш сегодняшний день. Возможно, это будет переписка, в которой Ваш избранник готов признаться в любви.
Дева 24 августа - 23 сентября
Представителям зодиакального знака Дева стоит сегодня приготовиться к успеху, справедливости, решению всех возникших проблем, а также к новым знакомствам, отношениям, сюрпризам и даже к тайным встречам. Возможно Дева получит приглашение от хорошего и надежного друга, не редко происходит такое чудо, о котором никто не мог даже и мечтать. Вечер проведите в окружении  преданных друзей и родственников. Сегодня у представителей этого знака со здоровьем всё в порядке. Сегодня рекомендуется беречь голову и не перенапрягать ум. 
Весы 24 сентября 23 октября
Этот день для представителей знака Зодиака Весы пройдет в поездках или же с большим количеством новых знакомств. У Вас появятся связи с заграницей, деловые или культурные, возможно поступит приглашение отправиться на курорт в теплые края. Так что можете готовиться к официальному оформлению путешествия: получение визы, покупка билетов. Однако Весам надо быть осторожными, избегая чрезмерного и слепого доверия неизвестным людям, так как обман может подстерегать со стороны людей, которые не входят в круг друзей и знакомых. Этого возможно избежать только в том случае, если Вы будете умнее и бдительнее своего собеседника. 
Скорпион 24 октября - 22 ноября
Этот день может принести Скорпионам встречу с другом, в делах будет особо акцентирована тема товарищества, дружбы и доверия. День принесет представителям этого знака положительные эмоции. Одиноким Скорпионам стоит задумать о своей личной жизни. Выбирайтесь в свет, сегодня возможно Вас ждёт новое знакомство, которое перерастет в большую и светлую любовь. На Вашем пути произойдут изменения, у Вас будут появляться новые идеи, которые реализуются, за счет уже имеющихся планов и проектов. 
Стрелец 23 ноября - 21 декабря
Сегодня на одном этапе Вашей жизни поставлена жирная точка и скоро будет новый виток, начало которого будет  ознаменовано благой вестью. Если Вы сможете пережить то, что уготовано Вам судьбой правильно, перед Вами откроется следующий цикл, но на новом более высоком уровне. Вы всегда должны верить в хорошее, только тогда, Вас беды будут обходить стороной. Стрельцам, которые пережили разрыв отношений, стоит подумать о себе и посмотреть на разрыв как на освобождение и новые возможности. Ведь будучи свободным проще встретить человека, с которым Вы будете жить без контроля и подавления с его стороны. 
Козерог 22 декабря - 20 января
Сегодня у представителей знака Зодиака Козерог в руках Ключ, который открывает и закрывает дверь, и поэтому он становится символом открытия завесы тайн и сохранения секретов от непосвященных. Сегодня Вы откроете двери переменам в своей жизни, которые принесут удачу. Есть возможность достигнуть поставленных целей. То, чего вы так долго добивались, становится реальностью. Новые начинания или благополучное разрешение существующих проблем. Отнеситесь ответственно к полученной сегодня информации по интернету или телефону, она может оказаться ключевой в решении Вашего вопроса дня.
Водолей 21 января - 19 февраля
Для представителей зодиакального знака Водолей день будет удачным для всех начинаний. Он также позволит переосмыслить прошлое и понизить нервозность. Вам необходимо прислушиваться к мудрым советам близких - это может помочь предупредить готовящиеся неприятности. Отложите бытовые дела. В первую очередь, те, которые требуют значительных физических усилий. Это очень неподходящее время для работ по дому. День благоприятен абсолютно для всех видов покупок, единственное чего не стоит делать - так это брать товары в кредит.
Рыбы 20 февраля - 20 марта
Для представителей зодиакального знака Рыбы день пройдет спокойно, многие вопросы решатся в Вашу пользу. Сегодня у Вас на первом месте стоят семейные дела, частная жизнь и личные вопросы. Вас ждёт встреча с родственниками или приезд родителей. Важную роль сегодня сыграет полученное письмо по интернету, эта информация будет носить любовный характер, что в следствии укрепит, как старые отношения, так и недавно возникшие новые. Будьте сегодня осторожны, не пренебрегайте техникой безопасности. 

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...