Translate

суботу, 23 грудня 2017 р.

Совет дня 23.12.2017

Сегодня 23.12.2017  - 6-й Лунный день в Лунном календаре. 
Символ дня - журавль, облака.

Овен 21 марта - 20 апреля
Сегодня для представителей зодиакального знака Овен самый позитивный и удачный день. Почти все будет Вам удаваться, жизнь заиграет новыми красками. День лучше провести пассивно, не предпринимая активных действий, не перегружая себя заботами. Для семейных Овнов рекомендуется совершить поезду в одиночестве, возможно Вам необходимо поразмыслить о Вашем отношении к жизни. Значение любви в Вашей жизни сложно переоценить – все ее пронизано. Она либо есть и это остро ощущается, либо ее нет и это ощущается еще острее. Мы всегда кого-то или что-то любим, или не любим.  И весь Ваш день так или иначе связан с любовью.  Для одиноких Овнов  - это начало новых отношений, для семейных или Овнов в паре - это любовь, нежность и понимание. Сегодня Вам не стоит принимать близко к сердцу полученную информацию, всё временно.
Телец 21 апреля - 21 мая
Этот день для представителей знака Зодиака Телец пройдет в поездках или же с большим количеством новых знакомств. Наиболее благоприятное для Вас сегодня – это поездка в торговый центр за подарками для друзей и близких на будущие праздники. Но помните, для сюрприза Вам необходимо сохранять купленные подарки в тайне. Сегодня обостряется интуиция, поэтому стоит прислушиваться к своему внутреннему голосу. Ваш день пройдет в переменчивом настроении, контролируйте свои эмоции. Все проблемы, который возникнут в этот день, разрешаться.
Близнецы 22 мая - 21 июня
В эмоциональном плане представителям этого знака надо оставаться уравновешенным и спокойным. Недовольство собой и своей жизнью приведет к неблагоприятным последствиям. Следует принимать вещи такими, какие они есть. Необходимо расстаться с прошлым, отрезать и забыть все негативное, даже если ради этого придется пожертвовать некоторыми отношениями или связями. Удерживая прошлое, Вы делает хуже только себе. Сегодня Близнецам нужно фильтровать всю полученную информацию, так как ее потоки сегодня огромны. Очень удачный день для любого вида коммуникаций. В супружеской жизни и любовных делах все наладится. Благоприятный день у Близнецов для заключения брака, он принесет супругам стабильность и домашний уют. 
Рак 22 июня - 23 июля
В этот день представителям знака Зодиака Рак стоит проявить напористость, решительность, ответственность и мужество. Не бойтесь использовать силу. День хорош для проведения массажа с применением ароматических масел. Возрастает риск подхватить простуду, но любая болезнь, возникшая сегодня, пройдет быстро и без осложнений. День обещает подарить Вам много радостных событий, приятных встреч и новых отношений. Большая вероятность того, что Вы встретите человека, который Вам окажет помощь или станет близким надежным другом. Если у Вас простуда, то в лечении стоит использовать народные средства и природные естественные компоненты.
Лев 24 июля - 23 августа
Сегодня представителей зодиакального знака Лев день как бы призывает к веселью. У Вас возникнет огромное желание отправиться в места, где много народа: дискотеки, кафе, рестораны, кино, казино, гостиницы, рынки, парки и т.д. Вы нуждаетесь в общение с друзьями и коллегами. Одиноким представителям этого знака без сомнения нужно отправлять в общественные места, день преподнесёт новые знакомства и встречи, не упустите шанс встретить свою любовь. Вечером можно устроить небольшое застолье, соберите друзей или родственников, назовите ужин:"Подготовка к праздникам". Сегодня, как никогда, берегите горло, не употребляйте слишком холодные напитки. Есть вероятность заболеть.
Дева 24 августа - 23 сентября
Сегодня представителям зодиакального знака Дева не стоит пассивно наблюдать, как загипнотизированный, кролик на приближении опасности. Предпринимайте ответные шаги, парируйте удары Ваших врагов, не начинайте интриги сами. Не стоит доверять учтивости и вежливости, это лишь маскировка. Некто очень умный зорко следит за Вами, эта особа может быть обходительной, привлекательной и тонкой искусительницей, возможно Ваша подруга или коллега. Одиноким представителям этого знака Зодиака не стоит зацикливаться над этим вопросом, потому что Вас ждёт начало романтических отношений, знакомство с интересным мужчиной или женщиной. К этому дню очень подходит такое высказывание: «Счастье – это когда твое счастье счастливо рядом с тобой»
Весы 24 сентября 23 октября
Сегодня для представителей знака Зодиака Весы удача сопутствует начинаниям и предприятиям. Вполне благоприятный день для решения материальных денежных вопросов, полезно раздавать долги, но не стоит брать в долг, иначе потом не будете знать покоя, а возможно и рассоритесь с дарителем. Подумайте о каком-либо важном проекте, о том, как достичь цели, получить желаемое. Стройте грандиозные планы, используйте возможности, улов превзойдет Ваши ожидания. Нечто чистое и доброе постучится в Вашу дверь. Для одинокого представителя этого знака большая вероятность встретить будущего мужа или жену.
Скорпион 24 октября - 22 ноября
Сегодня для представителей зодиакального знака Скорпион не самый позитивный и удачный день. Вами овладеет гнев, раздражение, появится полная неразбериха в делах. Большая вероятность риска поспешно принять опрометчивое решение, подумайте и взвести все за и против. Но все же, Вам не стоит бояться негативных изменений в жизни, которые принесёт этот день. Тяжелый период вскоре окончится и на смену ему придет новый, чистый и благополучный. День не требует от Вас больших энергетических затрат, поэтому можете распоряжаться своими силами по собственному усмотрению. Захотели посетить спортзал или бассейн? Пожалуйста. Постарайтесь побороть свои негативные эмоции и впустить в своё сердце доброту.
Стрелец 23 ноября - 21 декабря
Сегодня для представителей этого знака Зодиака день пройдет спокойно, многие вопросы разрешатся в Вашу пользу. Стрельцов ждёт благоприятное стечение обстоятельств, успех и удача в любых делах. Поучаствуйте в каком-нибудь розыгрыше или приобретите лотерейный билет. Сегодня Вы избежите одиночества, рядом с Вами будет ваша вторая половина, которая во всем будет поддерживать. Этот день рекомендуется провести дома, где Вы чувствуете себя в безопасности и знаете, что несчастья обойдут Вас стороной.  Не имеет никакого значения Ваш ли это дом, и дом ли это вообще, в качестве Вашего жилища может выступать квартира или даже автоприцеп.
Козерог 22 декабря - 20 января
Сегодня представителей зодиакального знака Козерог ждёт лёгкий приятный день. Повремените с принятием решения, возможно стоит отдохнуть, на время взять передышку, чтобы взглянуть на дело под другим углом. Отдайте предпочтение спокойно почитать книгу в кресле и просмотру любимого фильма. Вечером Козероги будут купаться в любви. День обещает подарить Вам много радостных событий, приятных встреч и новых отношений. Сегодня больше полагайтесь на интуицию и чутье, они Вас не доведут. 
Водолей 21 января - 19 февраля
Водолеям сегодня стоит отказаться от принятия важных решений и не соглашаться на поступающие предложения, перенесите все на следующую неделю. В этот день могут происходить самые неприятные происшествия в доме, связанные с порчей имущества: вас могут залить соседи или трубы лопнут в Вашей квартире; неожиданно может вспыхнуть проводка; бытовая техника поломается в самый неподходящий момент; сегодня идет масса бытовых проблем, которые могут изрядно испортить настроение и создать трудности. Не поддавайтесь, проявите терпение и не опускайте руки. Также не забывайте о возможности воровства и обмана, будьте бдительны.
Рыбы 20 февраля - 20 марта
Будьте на чеку! Кто-то готовится нанести Вам удар в спину. Представителям знака Зодиака Рыбы нужно быть крайне внимательными при подписании документов. Упущенные мелкие детали, которые сразу Вам покажутся неважными в итоге могут перерасти в большие проблемы, разрешить которые будет сложно. Придется Вам на некоторое время стать хитрее, чтобы повернуть ход дела в нужное для Вас русло. Переть напролом не получится. Много дорог могут привести к цели. Проявить хитрость – это не означает лгать и изворачиваться, иногда промолчать куда ценнее, чем дать ложную информацию, а проявить дипломатическую жилку и суметь договориться – это надежней.

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...